15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петров о компании Divine Light

Ни каких не тратьте свое время на них это мой вам совет.
Шарашка , не кому не советую.

13.06.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Андрей Петров

Наша компания работает с "Базой электроники" уже не первый раз, причина этому: быстрая обработка заказа, клиентоориентированность и что особо важно для нас - редкие позиции в наличии, которые нам часто нужны. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
02.04.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Виктор Петров» о работе в компании

В Авто-Шанс 21 век я попала по совету моей подруги. Я приехала в АВТО-ШАНС 21 век что на Парке Победы. Там со мной очень хорошо общались, вежливо и учтиво. Очень довольна обслуживанием в этом автосервисе. Высококвалифицированный уровень работы сочетается с замечательным отношением к клиентам, вниманием к деталям и пожеланиям. Делают, как в простонародье говорится, "как для родных" и при этом цены ниже вы вряд ли где-нибудь найдете, проверено на себе. При ремонте машины нужно было закупить пару деталей. В итоге оказалось, что купить здесь детали выйдет дешевле, чем ...
::::)))

14.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Игорь Николаевич Петров» о работе в компании

Я обращаюсь к москвичам с призывом - ремонтируйте и обслуживайте свою машину в компании АВТО-ШАНС 21 ВСЕК, которая находится по улице Неверовского, 8, рядом с Парком Победы. Я хотел бы поблагодарить Генерального директора компании АВТО-ШАНС 21 век господина Мири Угурлиева. За то, что он душевный и отзывчивый человек. Как-то я заехал в руководимый им автосервис: машина сломалась, а требуемой суммы при себе у меня не было. Тогда я обратился к господину Угурлиеву с просьбой разрешить оплату ремонта с отсрочкой. Он не только согласился, но и дал своим ...
не заметил

08.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Роман Петров» о работе в компании

Проработал две недели в данной конторе, как вопрос зашел о заработанной плате меня вышвырнули на улицу, угрожая испортить трудовую книжку. Договор подряда я со своей стороны подписал, а вот со стороны этого кадрового агенства ни кто не завизировал… Вот так меня кинули на 30 тыс. рублей без суда и следствия.
Нет.

17.04.2013 | положительный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Александр Петров» о работе в компании

Работаю в компании с 2012 г.Открывал офис с нуля.Было много трудностей,но постепенно все наладилось.После открытия офиса все усилия были направлены на выполнение плана.Руководство относится лояльно к тем сотрудникам,кто старается работать,всегда можно позвонить и посоветоваться по всем вопросам с директором РЦ,операционным директором,замом по маркетингу.Вместе проанализировать недостатки и прийти к правильному решению.Компания достаточно динамично развивается,совершенствует продуктовые линейки,с учетом отчетов руководителей офисов и выдает конкурентноспособные продукты.Заработная плата и отпускные выплачиваются вовремя. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Максим Петров» о работе в компании

Здравствуйте. Не понимаю почему выше сказано столько негативных коментариев. Я считаю, что если человек желает работать и зарабатывать, то он добьётся всего в жизни! В плане данной компании могу сделать акцент на хороший коллектив, множество заказов. Зарплата выплачивается вовремя, с этим нет проблем. Кроме всего сказанного, в компании "Газелькин Навигатор" существует автоматизированная логическая система. Она позволяет сэкономить время, легко отслеживать заказы, оптимизировать процесс взаимодействия с логистами. Я считаю, такая система очень проста в использовании и главное эффективна в действии!
Нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Иван Петров» о работе в компании

Все отрицательное, больше 2-х недель никто не работает, главное потом свой залог обратно забрать, а так по любому будете в минусе! Мошенники!
Нет!!!!!!!!! Если е есть то все отзывы заказные , читайте ранние хотя бы за месяц

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фотон-Сервис - отзыв работника «Сергей Петров» о работе в компании

Работал в этом сервисе обслуживали хундаи и фотоны пока не пришел Статилко Г,В чудо специалист все берёт обслуживать нет инструмента нет запчастней машины неделями стоят где его только нашли. Подробнее>>