Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Сервисный центр ООО Система города Воронеж оказался достойным сервисом. У нас сломался телевизор и куда я его только не возил нигде не смогли отремонтировать, пока не увидел хорошие отзывы на этот сервис. Была последняя надежда. Вы представляете я его даже никуда не возил. Они сами приехали , забрали и сделали его. Правда делали несколько часов. Но главное результат.

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

На телевизоре накрылся гаммакорректор. Коллега посоветовал сервисный центр ООО Система в Уфе. Сделали быстро, всего за 1 день. Стоимостью доволен, даже рассчитывал на большую сумму

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Меня немного удивило, то что сначала забирают в сервис, а только потом договариваются о цене. Первый раз с таким столкнулся). Ремонтировали телевизор самсунг в сервисном центре ООО Система в городе Санкт-Петербург. Но я все же рисковать не стал, позвонил перед этим, проконсультировался о возможных поломках у мастера. Цены у них слава богу божеские, ремонт обошелся не дорого.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Я обратился в сервисный центр ООО Система по совету друга. Сломался телек, он дал мне телефон их мастера. Курьер от фирмы прибыл быстро. Оформил быстро все документы, забрал. Когда мастер связывался со мной стоимость меня устроила полностью. Не было детали в наличии, пришлось конечно ждать несколько дней, но в целом доволен

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Каким-то образом телевизор перестал включаться. Сначала я думал, что смогу справиться с этим сам, но ничего не вышло. Я оставил на сайте сервисного центра ООО Система запрос на вызов курьера. В результате я доволен работой мастера, ремонт был проведен правильно.)) Большое вам спасибо за услугу, я свяжусь с вами. )

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

На экране появились полосы, прямо как в старых телевизорах. Мастер быстро поменял шлейф матрицы. Теперь все работает как раньше без проблем. В качестве бонуса дали гарантию

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Нужно было отремонтировать LED телевизор, причина банальна полосы на экране. Позвонил в сервис улица Тимирязевская, д.2/3, договорились о ремонте, и вызове курьера на вечер этого же дня. Телевизор был отремонтирован быстро, повезло, что матрица не полетела. Обратно вернули мне его бнз повреждений. Спасибо за качество, оперативность. Рекомендую всем.

11.11.2022
ПРОТВ Ремонт телевизоров с выездом на дом - негативный отзыв

07.11.22 на данном сайте мной по просьбе моей пожилой 80-летней мамы была сделана заявка по поводу поломки телевизора, вечером пришел якобы мастер, бегло осмотрев, сказал, что его надо забрать в сервисный центр, чтобы уточнить причину поломки.При этом никаких документов у него с собой не было,оставил расписку без указания паспортных данных и увез телевизор. Через пару дней позвонили и сказали, что Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр ТВФИКС - ремонт телевизоров с гарантией

Не знаю про такие
Возможности карьерного роста, высокая заработная плата, полный социальный пакет, нет командировок, адекватное начальство ...

02.12.2019
Ремонт телевизоров Led-TVrem

Клиент:

Сервис по ремонту телевизоров и бытовой техники ул. Коминтерна дом 46 г.МоскваНикому не советую обращаться в данный сервисный центр. Поберегите свою технику и свои нервы. Я очень пожалела, что обратилась в данный сервис, начитавшись положительных отзывов на их сайтах  (отрицательные уничтожают).Обратилась с незначительной неисправностью ремонта телевизора на дому. А в итоге мастер  Д..ий  приехал, методом «тыка» совсем испортил телевизор и сбежал. Теперь телевизор показывает без красного цвета с искажёнными другими цветами, смотреть стало совсем невозможно. После их «ремонта» только на помойку. Обратилась к руководству СЦ, последовали многочисленные обещания исправить внесённую «мастером» неисправность и, что телевизор снова будет показывать как до их «ремонта».Сначала, больше месяца, много обещали, потом совсем отказались ремонтировать и начали хамить, потом стали скрываться. Предоставила руководству СЦ претензию в досудебном порядке. Но пока не отвечают. Если мне не возместят нанесённый материальный ущерб, юристы будут готовить документы в суд. ...

129346, Москва, СВАО, Лосиноостровский, Коминтерна улица, 46, этаж 1, Ремонт телевизоров.Запчасти для плазменных и Lcd телевизоров.Замена матриц телевизоров и ноутбуков. Обрамление телевизора в багет.