Ремонт телевизоров Led-TVrem

Роза:

Роза
Приятно, что не пришлось покупать новый телевизор в квартиру, которую сдаем. У нас там сомсунг стоит, котором лет 10, я боялась, что на них уже и запчастей нет, а денег особо нет на покупку нового. Я уже была готова сама его в сервис отвезти, но когда позвонила, мастер сказал, что приедет посмотрит, может не придется его тащить))Я не поверила, когда он через час работ назвал сумму)). Вы себе не представляете, как выручили, а то после ремонта с финансами тяжело.PS Удобно, что ребята прямо на дом выезжают, это прилично экономит и время и деньги!
Маргарита
Обратилась по поводу ремонта телевизора Samsung. Было искажение видео, а потом вообще перестал показывать, появилась надпись с требованием перестановки программы. Позвонила в сервис, обговорили проблему. Предлогали отремонтировать у них, но я отказалась, тогда оформили вызов на дом. Мастер приехал в точно оговоренное время, внимательно и очень тщательно все там обследовал, затем перепаял деталь, собрал, включил. Ура, все снова работает, выдал письменную гарантию.Истинный профессионал своего дела, отремонтировали быстро, качественно и недорого. Теперь всем рекомендую этот сервис.
Ольга
Обращалась в компанию по поводу ремонта телевизора. Хороший и отзывчивый персонал, работа была выполнена в оговорённые сроки, теперь могу спокойно смотреть любимые сериалы без помех на экране
Светлана
Неожиданно телевизор перестал показывать. Экран стал черным и появилась надпись о переустановке какой-то программы. Самим не получалось наладить. Обратилась к мастеру по адресу: ул Коминтерна 46. Он приехал и сразу устранил проблему.
Макс
Здравствуйте! Обращался сюда по ремонту телевизора Toshiba (замена плазмы). Сделали в сроки, по цене доступно. Мне понравилось обслуживание.
vasin.folder456
Действительно ребята знают свою работу,мой старый телевизор,который давно просится на помойку,реанимировали.За цены отдельное спасибо.Так что этот ремонт телевизоров советую однозначно.
Татьяна
Совсем недавно купили телевизор.И в один непрекрасный день начался дождь и во время грозы полетели электрические провода из-за чего получилось короткое замыкание,вследствие чего перегорела плата на телевизоре. Обидно за совсем новый телевизор.Но мастер меня успокоил, говорит проблема разрешима. Сама плата не дешевая ,но специалист достал по минимальной цене,за свои услуги тоже пошел на встречу, дал скидку.Спасибо вам, добрый человек!
Клиент
 Сервис по ремонту телевизоров и бытовой техники ул. Коминтерна дом 46 г.МоскваНикому не советую обращаться в данный сервисный центр. Поберегите свою технику и свои нервы. Я очень пожалела, что обратилась в данный сервис, начитавшись положительных отзывов на их сайтах  (отрицательные уничтожают).Обратилась с незначительной неисправностью ремонта телевизора на дому. А в итоге мастер  Д..ий  приехал, методом «тыка» совсем испортил телевизор и сбежал. Теперь телевизор показывает без красного цвета с искажёнными другими цветами, смотреть стало совсем невозможно. После их «ремонта» только на помойку. Обратилась к руководству СЦ, последовали многочисленные обещания исправить внесённую «мастером» неисправность и, что телевизор снова будет показывать как до их «ремонта».Сначала, больше месяца, много обещали, потом совсем отказались ремонтировать и начали хамить, потом стали скрываться. Предоставила руководству СЦ претензию в досудебном порядке. Но пока не отвечают. Если мне не возместят нанесённый материальный ущерб, юристы будут готовить документы в суд. Как выяснилось потом, СЦ работает незаконно, не оформляет и не предоставляет никакие документы. В сервисе многие мастера-частники  работают совершенно неофициально, без лицензий, и патентов на право оказания таких услуг. Диспетчер И..а А...ва просто принимает заявки по телефону, многое обещая, и передаёт их по телефону разным частникам-мастерам (на этом построен бизнес сервиса)  И если с вашей техникой что-то случиться, руководство сервиса ответит, что мастер у них не работает официально, он частник, и ответственность за него сервис не несёт. Начинают отнекиваться и скрываться. Профессиональные сервисные центры никогда не допускают такого беззакония, они дорожат своей репутацией и своими клиентами. Пишите отзывы. Если бы я прочитала об этом в правдивых отзывах обманутых клиентов, я бы никогда не обратилась в этот сервис.
Adam Smith
Hello. Recently my Tv has broken(I don't know Russian very well,therefore I didn't know what me do. where did me apply so I was understood.? I applied to Led-TVrem , and this company helped me. Thank you very much! Led-Tvrem the best!
Георгий
Хочу выразить благодарность мастеру В..миру за очень квалифицированное обслуживание, починил телевизор моей матери-пенсионерке, очень быстро - в день обращения, и цены адекватные и что самое главное за дело! Будем обращаться к этому сервису еще и советовать близким!
Олег
Иван
Заказывал 20.09.14 у компании "LedTVRem" систему охлаждения для холодильника Indesit. Прибыли на место заказа в течении 30 минут, все очень качественно сделали, и теперь холодильник работает "как по маслу". Всем рекомендую!
perova.k
В мастерской Led-TVrem мне быстро и качественно отремонтировали мою плазму. По цене получилось не очень дорого. Честно говоря, даже не думала, что все можно так легко (и дешево) все проблемы решить.
елена
Живу в доме 46 на улице Коминтерна. В нашем доме есть мастерская, никогда ещё не обращалась-не было повода. Проблема обнаружилась на днях с ноутбуком - не видел мышку. Пошла я туда, дело конечно пустяковое - usb нужно было припаять. Мастер сразу же при мне сделал её, деньги не взял. Вот и такое бывает в наши дни. Led-TVrem
shakalova.olya20
Ремонтировали в этой компании телевизор Samsung. Позвонили,обговорили время приезда мастера, следует отметить, что приехал вовремя. Все починил,по цене тоже вполне адекватно. Работой осталась довольна.
Инна
Отличный сервисный центр, я довольна. что обратилась именно сюда. спасибо знакомой, что подсказала. Мой телевизок как только вышел из гарантии, так сразу начал давать сбои. Я расстроилась по-началу, но потом переживания мои прошли. Мастера отлично сделали свою работу, выявили быстро поломку в тхнике и все исправили. Зпалатила соверенно не много, я довольна, что сюда обратилась, повторюсь. Спасибо.
Алиса
Когда мне срочно понадобился ремонт телевизора, то отбратилась я именно сюда. Сервис отличный, работают профессионалы. Выполнили очень быстро диагностику и выявили причину поломку. Телевизор отремонтировали быстро, спасибо за хорошее обслуживание и адекватную стоимость работы.
Владислав
Слетела прошивка на телевизоре и уже второй раз пользовался услугами этой компании. Приехал мастер, за час восстановил, а что самое главное, то что это недорого! Всем рекомендую.
Владислав
sip270693
Сгорел у нас как-то телевизор - марка LG. Долго не искали куда везти, попалась нам компания Led-TVrem по ремонту телевизоров, решили ехать сюда. Хорошо, что ждать долго не пришлось, быстро выявили причину поломки, починили и цена приемлемая. Теперь мы снова с рабочим телевизором.
Ольга
Сгорел у нас телевизор из-за перепадов - марка LG. Долго не искали куда везти. Повезли в компанию Led-TVrem по ремонту телевизоров. Хорошо, что ждать долго не пришлось, быстро починили и цена приемлемая. Теперь мы снова с рабочим телевизором.
Мадина
Совсем недавно купили телевизор.И в один непрекрасный день началсядождь и во время грозы полетели электрические провода из-за чего получилось короткое замыкание,вследствие чего перегорела плата на телевизоре. Обидно за совсем новый телевизор.Но мастер меня успокоил, говорит проблема разрешима. Сама плата не дешевая ,но специалист достал по минимальной цене,за свои услуги тоже пошел на встречу, дал скидку.Спасибо вам, добрый человек!
dmitry.iwa2017
Ребята быстро сделали ремонт телевизора. Всё на высшем уровне прошло и претензий к ним никаких у меня нет лично
nesteroff.leha67
Решил написать отзыв вот собственно почему. Мне ремонтировали телевизор на Коминтерна 46 в прошлом году.Был очень доволен, так как забрал телевизор уже в рабочем состоянии на следующий день. А на днях была проблем с компьютером.Просто не включался.Я попросил,чтобы посмотрели его,почему не включается. Мастер по имени В...р привёл в чувство мой старый компьютер и что самое удивительное-денег не взял,сказав,что там банальная проблема  и оплачивать ему ничего не надо. Вот почему мы с женой решили написать отзыв о компании и о мастере,который там работает.Будьте честными всегда и это всем воздастся.
Виктор
Хороший сервис, мне понравилось скорость обслуживания, профессиональное оборудование в мастерской. Попросил, чтобы в этот же день отремонтировали телевизор, так как дети без телевизора жить не могут. Вечером забрал работающий телевизор со словами благодарности. Обещал, что отзыв напишу. В..р телевизор Филипс 46 pfl 8008
Аноним
Сервис 5+Работают в выходные Без накруток и наценок Мастер приехал в течение часа Цена ремонта была 3200. Довольна!Спасибо!
Ирина
Спасибо за предоставление информационного ресурса для отзыва! Не пользуйтесь услугами компанией "Г...мп". Телевизор продержали 3 недели, сослались на доставку трех ламп из Китай, после трех недель позвонили, количество ламп с трех увеличилось до десяти, стоимость ремонта увеличилась в 2 раза! Развод, обман, одним словом, Г...мп вызывает недоверие. Прошу размесить отзыв, чтобы другие не попадались! К.. И...а В...на
ПЕТР
Заказывал в этой фирме материнскую плату для телевизора. Отправили без проблем. По телефону очень хорошо проконсультировали. Я проживаю в сочи. Плучил все в очень короткие сроки. Спасибо большое за такое обслуживание. И кстати очень даже по хорошей цене
АРТЕМ
ПОЗВОНИЛ!ПРИЕХАЛИ!ПОМЕНЯЛИ ЗАПЧАСТИ!БЕЗ ПРОБЛЕМ  ВСЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА РАБОТАЮТ СОВЕСТНО!НЕДОРОГО.
АРТЕМ
Позвонил! Приехали! Поменяли запчасти!Б без проблем  все за один день. молодцы ребята работают совестно! Недорого.
роман
заказывала в этом магазине материнскую плату. доставили почтой в сочи! без проблем помкняли и тв снова заработал. даже по телефону подсказали как и что лучше и дешевле.
роман
Случайно наткнулся на этот сайт. когда у нас случалась беда с телевизором. погас и не включался!позвонил и вызвал мастера на дом"бесплатно"приехал мастер С..РГЕЙ. посмотрел. любезно наколдовал часик над ним и все тв. заработал. спасибо вам большое за хорошую работу и оперативность!

129346, Москва, СВАО, Лосиноостровский, Коминтерна улица, 46, этаж 1, Ремонт телевизоров.Запчасти для плазменных и Lcd телевизоров.Замена матриц телевизоров и ноутбуков. Обрамление телевизора в багет.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт телевизоров Led-TVrem

Олег:

Ремонтировал телевизор Sony KDL-42W705B у "мастера" по рекомендации знакомых. Через неделю опять возникли неполадки с телевизором, и я остался крайне недоволен работой "мастера". Решил из упрямства телевизор не выбрасывать, а отдать в ремонт в "Led-TVrem". Вот там настоящий мастер был. Быстро всо подиагностировал и починил. Только и сказал: "Ну, он и наделал дел." И цена ремонта оказалась в полтора раза меньше. Спасибо вам. ... Подробнее>>