30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании МФК Ваш инвестор

Отличный коллектив. С начальством всегда можно обсудить любые вопросы. Зарплата вполне достойная. И очень много "плюшек": спортивные мероприятия, ДМС, корпоративы.

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании МФК Ваш инвестор

Работаю несколько месяцев, всё очень хорошо. Интересные задачи, грамотные руководители, компания движется вперед и мы вместе с ней. Постоянное обучение и развитие сотрудников. Очень комфортная для работы обстановка. Замечательный молодой и активный коллектив. Зарплата всегда вовремя.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании МФК Ваш инвестор

+ тренинги и корпоративные мероприятия + спокойные отношения в коллективе + достойная зарплата

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Ваш инвестор

В компании есть настоящая внутренняя мафия: все делается через личные связи. Все руководство женато друг на друге. Руководителей примерно столько же, сколько сотрудников. Куча руководителей без подчинённых. Вообще непонятно как кого куда назначают - куча откровенно некомпетентных руководителей типа "эффективный менеджер". Ещё раз говорю - вся компания держится на страничках. При этом знаю сотрудников которые годами на одной должности, но куча тех, кого в компанию приводят за ручку и протаскивают чуть ли не до директоров отделов
Хороший, современный офис, много сотрудников работают давно, на них собственно все и держится. ЗП в рынке, хоть и серая.

25.02.2022 | положительный отзыв
Эксперимент начался с курса “Маленький инвестор”.

Первый мой отзыв на продукт в интернете. Всегда со скепсисом относился к аккаунту Анастасии и всяким отзывам. Эксперимент начался с курса “Маленький инвестор”. Началось с того, что мы с сыном (14... Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Смело иду на февральский Сам себе инвестор!

Проходил ССИ в в мае 2018 года, уже тогда меня поразил уровень организации. Теперь учусь работать с фьючерсами. Новый формат видеоуроков шикарен! Смело иду на февральский Сам себе инвестор! Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodanna.com - онлайн-курс Анны Заикиной "Пассивный инвестор"

Это был единственный курс, который я прошла до конца в 2020 году...это уже о многом говорит). Самое главное, что доступ не сгорит и можно и дальше набираться опыта и повторять материал, тем более с каждым потоком что-то новое добавляется. Домашние задания были интересными, реальными и понятными. Из всех дз и сложился мой портфель - это очень понятно и удобно! Спасибо за работу кураторов в чате, до некоторых моментов сама не додумаешься)) Я 100% буду рекомендовать этот курс знакомым, кто хочет разобраться в инвестировании с самого начала

09.04.2022 | положительный отзыв
Хочу сказать Анастасии Тарасовой огромное спасибо за курс Сам себе инвестор!

Добрый день! Хочу сказать Анастасии Тарасовой огромное спасибо за курс Сам себе инвестор! С него началось мое прекрасное знакомство с биржей! Потом прошла курс по фьючерсам. И сразу после прохождения... Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Проходила в прошлом году курс Сам себе инвестор.

Проходила в прошлом году курс Сам себе инвестор. Анастасия Тарасова профессионал своего дела , простым понятным языком донесла самую суть инвестирования, рассказала о налогообложении , меня это очень волновало, но... Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Сам себе инвестор окончен!

Сам себе инвестор окончен! Теперь с удовольствием возьмусь за фьючерсы!!! Отдельный комплимент Анастасии Тарасовой хочется сказать за речь, тембр, очень приятно слушать!!! Подробнее>>