12.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна Александровна:
Купили с мужем квартиру в новостройке и встал вопрос о ремонте и о натяжных потолках.Прозвонив несколько компаний,остановили свой выбор на 2-х, в том числе и на «Гарант-Питере»,договорились о замере. Первым приехал специалист из другой компании, не понравилось сразу,что во-первых он опоздал на 2 часа и не предупредил нас об этом,приходилось звонить в офис и искать его, а до этого дату замера переносил несколько раз, во-вторых находясь у нас в квартире и замерив наши потолки,рассчитал такую стоимость, что мы просто обалдели от такой завышенной стоимости, да и сроки у них от 3-х недель ожидания,что конечно нас совсем не устраивало. А  от «Гарант-Питера» приехал  вовремя грамотный специалист Константин с каталогами,который нас проконсультировал,дал рекомендации,показывая примеры работ,расчет сделал по месту и цена нас устроила у них в компании действует отличная акция и свое производство.Сроки нас устроили и мы сразу на месте заключили договор. Через 2 дня к нам уже приехали монтажники,нам они очень понравились, профессионалы своего дела,так что отдельно выделю мастера Вадима. Все сделали быстро и четко,потолки качественные и без запаха.Спасибо компании,будем к Вам еще обращаться. Нам еще нужно заменить остекление холодное на балконе на теплое.

07.10.2019 | положительный отзыв
Рекомендую

Хотела сказать спасибо гарант питер и людям которые там работают. Очень понравилось как менеджер проконсультировала по поводу окон, показала образцы профилей. Замерщик приехал вовремя, сделал замер и озвучил стоимость. Меня... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
Нашел компанию в интернете, основным критерием выбора присутствие Гарант Питер на строительном рынке более 10 лет. Заказал остекление лоджии с внутренней отделкой. С менеджером по телефону согласовали дату замера, замерщик Петр приехал строго по времени, с полным пакетом документов. Сделал замер, ответил на все вопросы, выбрали материалы для обшивки. В документах сразу прописали даты доставки и монтажа. Очень порадовало, что все сроки были соблюдены. На следующий день после доставки изделия приехал монтажник и были привезены материалы для обшивки-очень удобно, монтажник сам принимал материалы. Монтажнику Анатолию большое спасибо, качество и аккуратность на высоте! Хочу пожелать успехов компании !

Санкт-Петебург

02.04.2020 | положительный отзыв

Maria:
Заказывали блок на балкон и небольшое окошко. 24.03.2020 к нам приехал мастер Михаил. Отработал почти 12 часов без перерыва, но это того стоило! В своей жизни доводилось несколько раз заказывать установку окон, и вроде бы результат устраивал. Но работа Михаила перевернула мои представления об окнах. Я, конечно, не большой специалист, но такую качественную отделку откосов я вижу впервые. Без уголков, которыми обычно закрывают все косяки. Он даже выровнял выступ в стене, с которым я не знала, что делать)) Огромное спасибо! И ещё очень оперативно вывезли мусор, обычно с этим проблема. Благодарю команию Гарант Питер.

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Гарант-Питер

Василий:
Выражаю искреннюю благодарность коллективу компании Гарант Питер., в лице менеджеров, организаторов работ и специалистов по монтажу, за своевременную, отлично произведенную работу. Произведен демонтаж старых и установка новых пластиковых оконных рам и блоков в моей двухкомнатной квартире. Особая благодарность руководству за таких высоко профессиональных специалистов. С наилучшими пожеланиями в бизнесе Вашей фирмы. Заказчик Лучков В. А.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Заказывали 4 окна в квартиру, теплоокна, приехал замерщик Дмитрий, все посмотрел, измерил, посоветовал, объяснил вопрос оплаты и сроки доставки окон.Вчера ко мне приехали монтажники, волнение было по поводу шума, пыли , мусора. Мастера выполнили установку качественно, установили и отделали внутренние откосы, тактичные, все объясняют если спрашиваю, работали аккуратно, убирали за собой.Мусор я не оплачивала, сами выносили.Советую этих профессионалов!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Благодарю за грамотное решение и за качественную работу!Очень грамотно подошли к решению по установке натяжного потолка. Хотели разделить кухню на две зоны декоративным брусом, но оказался декоративный брус-дороговато. Ребята подсказали, что можно разделить кухню при помощи натяжного потолка, вышло необычно и красиво!Менеджер по телефону посчитала примерную стоимость и сказала что нужно вызвать замерщика, замерщик приехал и сказал сколько точно будет стоить наш потолок, после этого мы заключили договор. В договоре все прописано и даже гарантия. Отзыв пишу так как остались довольны и ребята попросили оставить отзыв.

25.07.2019 | положительный отзыв

Карина:
После долгого выбора оконных компаний остановила свой выбор на компании Гарант Питер. Понравилось то что менеджер  приветливо и понятно проконсультировала по телефону. Ответила на все вопросы, посоветовала что лучше ставить чтобы оградиться от громких звуков с улицы. В итоге вызвала замерщика. Приехал вежливый молодой человек, сделал замер лоджии, так же посоветовал как и чем лучше утеплить её.  Меня все устроило, цена более чем адекватная в отличии от многих других компаний.  В назначенное время привезли изделия и на следующий день уже пришли устанавливать. Установили всё быстро и качественно,  и в подарок вывезли мусор))))  Рекомендую).

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Решил сделать тещё подарок на день рождения - это натяжные потолки. Конечно, заранее просмотрел много фирм, прозвонил и для себя выделил Гарант-Питер, так как на сайте было представлено много ключевой информации, а менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. Дальше пригласил специалиста и получил полную консультацию относительно помещения. Заключил договор и внес предоплату, можно было оплатить по терминалу, очень удобно, ведь у меня кредитная карта. Монтажники приехали в обозначенный интервал, задержек не было, ребята адекватные, хотелось бы при дальнейшем обращении именно их. Компания выше всяких похвал, надеюсь в дальнейшем когда себе буду заказывать будут держать такой же

01.06.2020 | положительный отзыв

Тимофей:
Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как стоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Мысль конечно интересная пришедшая в мою голову после просмотра видео н сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и  предоплату ремонтные организации вы узнаете из видео на сайте и здесь же можно заказать рабочих для  ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по  подбору ремонтников.  С  этого сайта     можно заказать ремонт и к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. Кстати подбором и распределением бригад на сервисе ведут менеджеры сервиса а не автоматически как в других.

Пушкин

11.02.2021 | положительный отзыв

Рита:
В «Гарант- Питер» обратилась по рекомендации друзей, они обращались в данную компанию неоднократно: устанавливали здесь окна и балкон стеклили и остались очень довольны. Мне нужно было тоже стеклить балкон и делать обшивку сайдингом. Но для начала я решила  позвонить  все таки в несколько компаний, так сказать узнать какие цены сейчас. В итоге выбор все таки пал на «Гарант-Питер». Понравилось всё, начиная со звонка, где менеджер меня грамотно проконсультировал ,подсказав варианты решений, рассказав о всех тонкостях, дальше меня  и по цене все устроило. Приехал замерщик, заключили договор на дому, что очень удобно и через неделю , без задержек, мне уже привезли мои материалы и окна. Монтаж производил специалист Игорь, он меня очень порадовал своим профессионализмом, быстротой и качеством работы, за что ему большое спасибо. Хочу пожелать «Гарант-Питеру» успехов, еще больше заказов и довольных клиентов как я.Буду еще к ним обращаться и за внутренней обшивкой.

Санкт - Петербург

07.10.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала окна и натяжные потолки, все было сделано четко, оперативно, вежливые сотрудники,высокое качество, соблюдение сроков. Процветания компании!

22.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Решила заказать остекление лоджии, так как старое деревянное уже отслужило своё.  Обратилась в фирму гарант питер по рекомендации от знакомой. Понравилось то что очень хорошо и понятливо все рассказали и объяснили. Приехал замерщик, грамотный и приветливый, всё замерил и озвучил стоимость которая меня вполне устроила, приятной новостью было то что ещё и скидку дополнительную сделали). Хочу сказать вам спасибо за хорошую работу, моя лоджия получила "новую жизнь" благодаря вам!

30.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Долго искала компанию, чтобы установить натяжные потолки. Посоветовала соседка компанию Гарант Питер, обратилась в начале декабря. Ребята все сделали за неделю-приехали, составили договор, сделали замер и установили, согласовав со мной дату предварительно. Все супер, мастер Вадим-просто класс! Хочется поздравить с Новым годом и пожелать здоровья и процветания компании!

Санкт- Петербург

21.02.2022 | положительный отзыв
Супер Фирма

Крайне довольна тем, что обратилась именно в вашу компанию. Мне необходимо было поставить два окна в комнате. Встала проблема со старыми деревянными окнами. Доставка нужна была строго в субботу, сразу... Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Гарант-Питер

Сейчас очень трудно выбрать компанию по установке окон, их сейчас очень много. Вот и я очень долго искала, выбирала, читала отзывы,вызывала замерщиков и сравнивала цены, пока подруга не посоветовала мне обратиться в Гарант Питер. И знаете непожалела ни на минуту. Менеджеры в офисе очень вежливые и обьясняют всё понятным языком. Замерщик Дмитрий приехал вовремя, сдела замер. Договор подписала сразу, так как цена мне понравилась. В других компаниях цены были выше. Монтаж лоджии сделали хорошо. Осталась очень довольна работой бригады. Всё чистенько и красиво. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Гарант-Питер

Решил заняться остеклением лоджии. Долго смотрел и выбирал компании. Прозванивал. В итоге выделил несколько компаний и пригласил замерщиков. Из компании Гарант Питер замерщик приехал вовремя, сделал всё быстро, посоветовал как лучше сделать.Из другой компании замерщик 2 раза переносил день замера! да и цена после замера стала просто не реальной. Цена в Гаранте меня устроила, более адекватная. По итогу всех выполненных работ хочу выразить благодарность замерщику Елисееву Алексею и монтажнику Нагорному Александру. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Гарант-Питер

Отзывы пишу редко,вот решила написать) Вчера установили 2 окна в компании Гарант. Специально покупали самые толстые, чтобы не слышать машины на улице. Смотрятся очень достойно, а главное - в квартире полная тишина! Никаких сюрпризов не возникло ни по деньгам, ни по качеству. Обращаю на это внимание, потому что сумма вышла не маленькая! Все прошло хорошо, в соответствии с договором. В общем нормальная контора. Рекомендую. Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Гарант-Питер

Тоже заказал пластиковые окна у данного производителя. Хочу отметить, что специалисты компании проявили высокий профессионализм в работе. Это относится ко всему персоналу компании: менеджерам, замерщику, установщикам. Особо хочу отметить менеджеров в офисе Руставели 13 , было видно, что люди заинтересованы во мне как клиенте, понравилось, что корректно предлагали, а не впаривали как это часто делается у тех, кому важно продать подороже. Установщики все сделали, не побоюсь этого слова, великолепно! Работали слаженно и быстро. Жалко, что в ассортименте нет градусников на окна, но это мелочь конечно. Желаю успехов и процветания! Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Гарант-Питер

Я купил окна в этой фирме, быстро приехали, быстро оформили, быстро установили. С цена меня порадовала, и что было важно для меня, не изменилась после замера. Буду вас рекомендовать. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Гарант-Питер

Мы стеклили дом у родителей.Проехали по многим компаниям в городе и остановились на "Ворота-Окна" Монтаж сделали хорошо. Я наблюдала за работой монтажников. Видно, что и опыт есть, и руки что надо. Мы довольны, что старикам теперь тепло и уютно. Когда приезжаю, первым делом иду к окнам. Любуюсь и радуюсь, что не ошиблась Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Отлично

Натяжной потолок это самый лучший вариант для наших квартир хрущевского типа. При покупке жилья у нас весь потолок был кривой, а также еще и поклеен старыми обоями. Спрятать это мы... Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
Выполнили в срок

Заказывал остекление 6 метровой лоджии. Результатом работ доволен. Работают с качественными материалами, есть выбор по профилям. Заказ выполнен в срок, была только задержка на 30 минут с доставкой, но... Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
РЕКОМЕНДУЮ!!!

четкость, организованность, качество, аккуратность, вежливость Подробнее>>