16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центре Family Premium Contact Center - Крутой колл-центр!

колектив, зп, график Работала здесь почти год оператором и только приятные воспоминания. Очень хороший колектив и руководитель много сил прилаживает что бы так было. График с 9-00 до 15-30 что мне было очень удобно и при этом высокая ЗП, в среднем у меня выходило 9000(ставка и бонус), сейчас вроде подняли ставку. ЗП приходила всегда вовремя, иногда даже раньше. Очень рекомендую это место
нету

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Premium Market специфичная компания: Не для меня

Фирма, существующая уже много лет, недавно появилась в Сургуте и вызвала большой интерес. Они организуют конкурс на вакансии, чтобы привлечь внимание, и при этом предлагают возможность работать всем желающим. Кроме того, компания акцентирует внимание на возможности хорошего заработка и проводит интересные корпоративные мероприятия. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Premium Bonus

Надежный работодатель, всегда лояльный к своим сотрудникам. Своевременная ЗП. Возможности роста при эффективной работе.
Расположенность от метро. Но летом это больше плюс, чем минус)

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Premium Bonus

Молодой и дружный коллектив. Мне, как новому сотруднику, помогли влиться в рабочие процессы компании, коллеги реально отзывчивые. Для себя плюсом считаю наличие стола для настольного тенниса) Каждый обед удается с коллегами активно провести время за ним. Генеральный директор с эмпатией, для меня это стало важно, т.к. был негативный опыт в других компаниях. PS5 и огромный телевизор в принципе это базовый набор, но возможно кого-то из читающих это зацепит)
Офис далековато от метро. Пока нет ДМС

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Premium Bonus

Отсутствие бюрократии, гибкость, возможность участвовать в процессах компании
отсутствие "плюшек" для удаленных сотрудников

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отличный магазин smart-premium-m.xyz

Спасибо smart-premium.xyz за айфон 12 промакс, я только получил, еще не успел особо даже потестить, но почувствовал необходимость поблагодарить вас за честность и хорошую цену. Мне понравилась работа вашей команды и сам смартфон. На нем пленочки на месте, все как положено — свежак. Фотографирую на старый, который либо выкину либо отдам маме. У него камеры никакущие. Сейчас подзаряжу красавца и буду испытывать его 16 Мп объектив. Еще раз спасибо. Порадовали так порадовали.

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании INVIA Premium

Удивительный коллектив. Настоящий научный подход. Есть все, что тебе нужно для лечения пациента. Очень комфортные условия работы для сотрудников. Уверенность в завтрашнем дне.

Отзыв : Отличный магазин smart-premium-m.xyz

Давно хотела приобрести к своему айфону наушники про-версии но на оригинальные «кусачая» цена, поэтому искала качественную но недорогую копию. В интернет-магазинах совершенно различные отзывы об этих наушниках, поэтому смотрела большое количество видео-обзоров и наткнулась на сайт smart-premium-m.xyz. Так как была проездом в Москве, то решила зайти в их офис и посмотреть наушники лично, т. к прочитала об этом сайте и негативные отзывы. Менеджеры smart-premium-m.xyz оказались довольно компетентными, помогли подобрать наушники, всё проверили и подарили чехол в подарок! Не понимаю, почему кому-то не понравилось-я осталась очень довольна!?

Отзыв : Отличный магазин smart-premium-m.xyz

На сайте smart-premium-m.xyz заказал iPhone 12, по многим причинам, во первых у них цена самая выгодная, хоть не намного но меньше чем в других магазинах, во вторых нет многих негативных отзывов в инете, что конкуренты пишут отзывы это сразу видно., и в третьих когда позвонил мне очень понравилось квалификация менеджера- доходчиво объяснил все про эту копию и даже предложил небольшой бонус-силиконовый бампер по закупочной цене. В общем их сайте спасибо и скорее всего буду покупать теперь телефоны у них .Ну вобщем smart-premium-m.xyz респект

Отзыв : Отличный магазин smart-premium-m.xyz

В магазине smart-premium-m.xyz приобрел себе долгожданный смартфон IPhone 12 pro. Тратиться на оригинал жалко, так как он не стоит своих денег, а копия почти не отличается , разве что на андроиде. Ребята, огромное вам спасибо за качественный смартфон!Промониторил множество разных магазинов, то цена высокая, то к телефону ни кто не подходит. Здесь сразу взяли трубку, ответили на все интересующие меня вопросы. Сразу видно компания борется за свою репутацию.Телефон доставили за 2.5 часа по Москве. Курьер очень приветливый, все разьяснил по товару. Был в маске, что для меня важно, в такой сложный период. Телефоном доволен на все 100 процентов, камера