24.10.2021 | положительный отзыв

Пётр:
Заказал сразу 2 ножа: Тычковый из стали хв6 и рукоятью Венге и кинжал Лесной Брат со сталью 95х18 и южным орехом. На сайте указаны сроки изготовления, примерно 2 месяца,предоплата не нужна. По готовности мне позвонили, я подтвердил доставку.  Осмотрел,оплатил. Качественно все выполнено,я остался доволен. Гарантия год. Спасибо, буду заказывать ещё.

Тюмень

19.10.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Это мой не первый заказ в этом магазине. В последний раз заказал нож Воитель из стали хв6 и рукоятью из карельской березы. Сертификат прилагается, как всегда отличное исполнение, осмотрел, оплатил. Ножны в подарок идут. Сроки ориентировочные примерно 2 месяца. Также есть каталог по наличию, кто не готов ждать. Спасибо за качественную работу.

Зеленоград

14.10.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Заказал нож цельнометаллический Лама, из стали 9ХС рукоять Венге. Это мой второй заказ. Выполнили отлично, с учётом моих пожеланий,изменял немного длину рукояти и клинка. Очень доволен, спасибо. Как всегда оплата при получении с осмотром. Теперь я постоянный клиент.  Рекомендую.

Обнинск

04.10.2021 | положительный отзыв

Роман:
Приобрёл нож Аллигатор из стали х12мф, эбонитовой рукоятью и с гардой в разборе. Это мой первый заказ в этом магазине.  Остался доволен, оплатил при получении с осмотром,по готовности менеджеры сообщили. Ножны идут в подарок. Спасибо, порадовали. Ожидание около 2 месяцев, кому интересно, но также имеется каталог по наличию.

30.09.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Заказал себе нож Корво из стали 65г,с оксидированием и рукоятью Венге,все как было в описании в каталоге. Цена доступная,ожидание почти 2 месяца, для меня нормально. Позвонили по готовности,осмотрел,оплатил. Ножны идут в подарок. Все выполнено качественно, гарантия год. Рекомендую данный магазин. Спасибо.

26.09.2021 | положительный отзыв

Павел:
Это мой не первый заказ в данном магазине, последний заказ был нож Путник со сталью 65г и рукрятью из кожи с металлическим вставками, как всегда все отлично,осмотрел, оплатил, качественно и за приемлемые деньги. Ещё раз спасибо, я теперь постоянный клиент.

18.09.2021 | положительный отзыв

Артур:
Сделал заказ на нож Самсонова из стали х12мф и рукоятью из чёрного граба, ножны кожаные идут в подарок,ожидал примерно 2,5 месяца, заказом доволен. Оплатил и осмотрел в пункте выдачи.  Спасибо за качество.

Ставрополь

13.09.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Приобрёл  меч тактический, сталь и рукоять можно выбрать самим, я выбрал сталь 65х13,рукоять из дерева Венге и матирование. Была курьерская доставка до двери, осмотрел,оплатил,очень удобно. Ножны в подарок. Результатом остался доволен. Спасибо за заказ. Рекомендую.

Севастополь

07.09.2021 | положительный отзыв

Александр:
Заказал тут в подарок другу кинжал Арагорна, как поклоннику "Властелина колец",с оригинальной надписью на клинке. Отличное исполнение.  Курьер доставил на дом,осмотрел,оплатил,изготовление чуть больше 2х месяцев было. Рекомендую данный магазин как для изготовления простых, так оригинальных изделий в подарок.

02.09.2021 | положительный отзыв

Александр:
Приобрёл в этом магазине цельнометаллический нож "Шмель",сталь выбрал  95х18 и рукоять из дерева Падук, очень аккуратный нож. Беру с собой в лес. Чехол идёт в подарок. Есть отверстие под темляк. Оплатил при получении, спасибо, все понравилось.

Челябинск

28.08.2021 | положительный отзыв

Семён:
Это мой не первый заказ в этом магазине, в этот раз заказал себе нож Шпион, цельный, клинок из стали 65г с анти-бликовым защитным покрытием, рукоять из дерева Венге. Как всегда остался доволен заказом. Оплатил при получении. Спасибо за качественную работу.

23.08.2021 | положительный отзыв

Артур:
Покупал тут нож кабар малый, с длиной клинка 150мм, сталь хв6 и рукоятью из наборной кожи. Ожидал около 2 месяцев, ножом доволен. Оплачивал с осмотром при получении. Понравилось, что можно выбирать комплектацию по своему желанию. Спасибо.  Рекомендую. Цены доступные. Даже есть каталог по наличию.

Г.Волжск

18.08.2021 | положительный отзыв

Фёдор:
Купил нож Дакар, из стали х12мф и рукоять из дерева Венге. Очень понравилось исполнение,ожидал почти 2 месяца,но не пожалел. Ножны в подарок идут,оплатил при получении, что радует тоже. Спасибо. Буду рекомендовать этот магазин.

г.Якутск

12.08.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
 Заказал нож каменный керамбит, выбрал сталь 95х18 и рукоять из Чёрного Граба.  Отлично исполнен, осмотрел при получении и оплатил. Ножны в подарок идут. Понравилось, что можно выбрать комплектацию ножа на свое усмотрение. Рекомендую данный магазин.

07.08.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Заказал своему отцу в подарок нож эксклюзивный Красный Сталин,отличное  подарочное исполнение. Из кожаной дамасской стали,с кровостоками с 2х сторон. Рукоять из красного акрила, металлические элементы из латуни. Оплатил при получении. Отец оценил подарок. Я доволен. Спасибо Павловский ножи.

Обнинск

02.08.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Купил нож Буйвол,цельнометаллический,из стали хв6 и рукоять выбрал Чёрный граб, чехол из кожи был в подарок, мне все понравилось, качество отличное. Оплачивал при получении. Это был мой первый пробный заказ, тк все устроило,буду обращаться ещё.

28.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
Решил сделать себе подарок и приобрёл трёхгранный стилет "Лорд", для коллекции, из стали 95х18,рукоять из оливкового дерева и латуни. Заказ выполнен очень качественно, я остался доволен. Ожидание чуть более 2 месяцев было,оплатил при получении. Буду и дальше радовать себя покупками, мой не первый заказ именно в этом магазине. Спасибо.

Старый Оскол

23.07.2021 | положительный отзыв

Роман:
Приобрел кинжал Казак,выбрал сталь хв6 и рукоять чёрный граб, ножны были кожаные в подарок, но можно выбрать и деревянные за дополнительную цену. Очень доволен ножом, заточен. Оплатил при получении. В День Рождения можно получить скидку 15%. Рекомендую.

Уфа

18.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Купил здесь нож Гюрза-2 из дамасской стали и рукоятью из Чёрного Граба, использую его для разных хозяйственно-бытовых нужд,нож очень удобный. Заточка отличная. Планирую ещё что-то приобрести. Цена-качество. Рекомендую.

13.07.2021 | положительный отзыв

Семён:
Заказал нож Окопный Армии США Образца 1918года из стали хв6, отлично сделан,это мой не первый заказ в данной компании, всегда доволен качеством и ценами,рекомендую. Оплата при получении с осмотром. Спасибо ещё раз. Фото ножа прикрепляю. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Купил здесь нож Вепрь пятнистый, выбирал в качестве подарка, материал рукоятки захотел граб с инкрустацией медной проволокой. Получилось яркое подарочное исполнение, меня порадовало. Оплатил при получении, исполнение чуть более 2х месяцев было. Спасибо за заказ.

Севастополь

03.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
Купил нож Якутский, сталь 95х18 и рукоять карельская берёза для походов, на рыбалку. Теперь всегда со мной. Цена доступная, оплата при получении,ножом доволен. Рекомендую данный магазин. Есть даже какие то варианты в наличии, что удобно, если нужно срочно и качественно! Спасибо.

28.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Купил в этом магазине Нож Охотничий Тайга, выбрал сталь х12мф и рукоять Падук,оплатил при получении. Все понравилось, заточка отличная, беру с собой в походы, в лес, на рыбалку, очень доволен. Спасибо за заказ.

Воронеж

21.06.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Заказал нож Защитник, рукоять и сталь можно выбрать самому, я выбрал сталь 95х18 и рукоять Чёрный Граб. После готовности со мной связались и отправили заказ, оплатил после осмотра, доволен, рекомендую данный магазин, большой выбор изделий на разные кошельки. Ножны идут в комплекте! Спасибо ещё раз!

16.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Купил себе нож Вуди из стали х12мф и рукоятью из дерева Падук, все понравилось, оплатил при получении с осмотром, хожу с ним в лес, на рыбалку, заточка отличная, ножны в подарок обычные, но кожа натуральная. Рекомендую!

10.06.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Решил заказать своему деду в подарок Мачете ХИЩНИК, оформил заказ на сайте, сталь и рукоять можно выбрать любую, я ещё сделал гравировку на лезвии и матирование клинка, прождал примерно 2 месяца, по готовности мне позвонили и отправили заказ, осмотрел, оплатил, заточка хорошая, дед остался доволен! Ножны идут в подарок, гарантия на изделие год. Для первого заказа отлично все прошло, спасибо, рекомендую компанию "ПАВЛОВСКИЕ НОЖИ", фото есть.

06.06.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Решил заказать 2 ножа в данной компании, Тритон и Спец, ожидание составило чуть более 2 месяцев, оплата была при получении, честно говоря, ожидал худшего, но какого было моё изумление при получении!!! Высокоточная обработка деревянной рукояти, на уровне выполнена гарда, качественная обработка металла, четкая детализация, я доволен, сделал ещё три заказа!! Теперь я Ваш постоянный клиент, спасибо большое!!! Фото прилагаю.

21.04.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Заказал ножи, пришли быстро, хорошая заточка и сталь, все понравилось, рекомендую

13.04.2021 | положительный отзыв

Anna Musorina:
Покупала ножи в подарок папе, ему все понравилось. Буду покупать ещё

20.02.2021 | положительный отзыв

Аркадий:
покупал топоры охотничьи(большой и малый) в принципе не плохие,  недостатки сам устранил. Вот нож "Глухарь", ТТХ не соответствуют, рукоять короче на 2см от указанных, сам клинок на 2,5, накладки на рукояти коцаные не плотно прилегают, единственный + цена.  Жаль раньше отзывы не почитал. вобщем больше не заказываю. PS.: У приятеля складишок, лезвие очень слабо фиксируется в разложенном состоянии, значительный минус...

Тобольск