25.01.2022 | положительный отзыв

Галина:
Мы покупали квартиру от АСК в 2018 году. В спортивном парке. Сдали в срок, в целом претензий к ремонту не было (брали с ремонтом), квартира тёплая. Правда мы ее уже продали, но вспоминаю с любовью. Застройщик проверенный, ему можно доверять.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО «АльфаСтройКомплекс» - положительный отзыв

АСК - довольно опытный застройщик. У них проекты во всех районах город. Пока все выходит гладко и без серьезных нареканий. Дома выглядят симпатично – видно, что думают и о городе, и о жильцах. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Купили пару недель назад квартиру как раз у АСК. Документы оформили без проволочек. Все прошло быстро. Менеджер всегда был на связи. Сейчас уже делаем ремонт, квартира хорошая, никаких претензий к застройщику не имеем.

Краснодар

30.05.2023 | положительный отзыв
ООО «АльфаСтройКомплекс» - положительный отзыв

Всем рекомендую Застройщика. Хорошие планировки, приемлемые цены. А главное сдача всегда в срок!!! Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв

Lucky:
Более 12 лет на рынке недвижимости, много успешно сданных объектов, находится в топе рейтингов строительных компаний. АСК сдает свои объекты вовремя, даже не смотря на пандемию продолжил строить объекты, несмотря на то что многие остановили стройку, этим значительно успокоив своих дольщиков. Все процессы проходят четко, сотрудники идут навстречу и всегда готовы помочь, объясняют непонятные вопросы. Друзья приобрели квартиру у АСК, пришел к ним в гости, оценил планировку, понравилась отделка, не нужно парится с ремонтом. Хорошие квартиры, которые стоит своих денег.

Краснодар

01.02.2022 | положительный отзыв

Валера:
Отличные ребята менеджеры помогли нам! Сам застройщик классный, есть косячки, но плюсов гораздо больше. Подробнее>>