05.09.2021
ООО ЭКО НОМ Дюкс

Отработал в Дюксе какое то время, еще та конторка, обстановка угнетающая, руководство не заинтересовано в здоровой атмосфере, постоянная ложь и напряженность, отдельно "восхищает" [М.] [С.] роп, бывший сотрудник милиции, неустойчивая психика, срывается на людей, мнит себя Богом продаж, умеет только ля ля. Не теряйте время, уверяю эта контора не заслуживает вашего потерянного времени, счетчики очень низкого качества, клиенты не

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «ном» о работе в компании

ном:
Но вот как раз после роста карьерного все начинается, должность дают как бы авансом, мол ты еще не заслужил но мы в тебя верим, при этом ежедневный вынос мозга, причем не только за личный план, а еще и за 5-7 детей которых тебе набрали в группу. Да все бы ничего, беда там одна под названием Мелехин Женя, который восседает в Москве и мнит себя супер боссом, хотя на самого взглягуть то смешно))) вот он и есть корень зла для второго дивизиона, я уверен просто убери его и хуже точно не станет, просто столько грамотных и классных спецов уволил, на которых в свое время и держался весь филиал, а сейчас там просто жесть, текучка такая, что не то что в салонах уже не хотят запоминать бедных менеджеров, они там даже друг друга не успевают запомнить. И еще, у них самые низкие оклады на рынке(или почти самые низкие). И сейчас вариантов чтобы там чего добиться просто нет. Я там работал не один год, и знаю все эту гнилую структуру, мой совет тем кто решил сменить направление деятельности или после вуза, вам туда, но

22.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО БТК "Поли-НОМ"»

Почти весь коллектив состоит из пенсионеров, которые работают без оформления по ТК. Рулит ими тоже пенсионер начальник цеха Владимир Иванович. Во время собеседования старается, чтобы кандидат, с которым он общается, ни в коем случае не вышел на прямой контакт с генеральным директором, и это настораживает. Им нужен сварщик-универсал, а зарплату предлагают такую, что она выглядит подачкой, а не зарплатой. Обещает 30 тысяч + 30% премии и минус 13% от получившейся суммы якобы подоходного налога. Потом когда-нибудь, в следующей жизни наверное, обещает поднять её, но не значительно. Короче, ищут дурака с функциями сварщика. В Рощино у них есть ещё один цех. Там тоже работает сварщик, который ежедневно ездит туда на работу из Питера. Начальник цеха Владимир Иванович связан какими-то невидимыми узами с этим сварщиком, которому не нравится работать в Рощино. Поэтому на собеседовании Владимир Иванович обязательно намекнёт про то, ... Подробнее>>

10.03.2017
ООО БТК "Поли-НОМ"

Ничего хорошего не заметил. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Для Натальи. ном заказа 1033643

в феврале 2015 года заказал по акции часы ручные Casio G-100 Black-Red, всё заказал как написано . 6 марта получаю посылку на почте , прихожу домой открыл. а там оказались не те часы что я заказывал, мне прислали часы Black-Bluerтам всё чёрное и ничего не могу разобрать, я которые часы заказывал там минутная стрелка белая, часовая- красная и кнопки настройки красные, а индикация цифровая-белая, вот такие часы я заказывал. Убедительная просьба обменять часы . заранее благодарю . Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Для Натальи. ном заказа 1033643

для Натальи Возврат денег за некачественный товар.Утягивающие шорты Силуэт Слим(1 шт.в компл) при примерке швы стали расползаться на глазах.Получила товар 07.07.2014г. вернула 08.07.2014г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Б.Т.К.ПОЛИ-НОМ

Не советую обращаться в эту организацию что соискателям что заказчикам!!! Делают брак скрывая от заказчика. Самодурство руководства!!! Черная зарплата. Условия работы ужасные. Отсутсвие нормальных условий для быта! Везде грязь. Спец одежда выдается под настроение. В общем шарага Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ном - нн" сапожников дмитрий николаевич - Людей лохотронят и откровенно кидают

Директор компании ООО "НОМ-НН" Сапожников Дмитрий Николаевич использует различные машеннические схемы с клиентами и партнерами. Товарищ страдает финансовой нечистоплотностью и далек от этической морали в бизнесе. Будьте внимательны и осторжны, если решитесь испытать на себе очередной кидок! Подробнее>>