Отзыв на : Для Натальи. ном заказа 1033643

Тема отзыва: часы ручные Casio G-100 Black-Red заказ№ 2596833
в феврале 2015 года заказал по акции часы ручные Casio G-100 Black-Red, всё заказал как написано . 6 марта получаю посылку на почте , прихожу домой открыл. а там оказались не те часы что я заказывал, мне прислали часы Black-Bluerтам всё чёрное и ничего не могу разобрать, я которые часы заказывал там минутная стрелка белая, часовая- красная и кнопки настройки красные, а индикация цифровая-белая, вот такие часы я заказывал. Убедительная просьба обменять часы . заранее благодарю .
Юрий

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Для Натальи. ном заказа 1033643

для Натальи Возврат денег за некачественный товар.Утягивающие шорты Силуэт Слим(1 шт.в компл) при примерке швы стали расползаться на глазах.Получила товар 07.07.2014г. вернула 08.07.2014г. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : для Натальи, номер заказа 2281464

Добрый день!Мне пришел бракованный товар приспособления для экономии воды Аэратор, в количестве 1шт. Прошу связаться со мной по указанному телефону89131904544 Подробнее>>