25.08.2016 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru; hp-repair; sony-repair;acer-repair; apple-repair - Мошенничество

Под красивыми сайтами hp-repair.ru, asus-repair.ru, acer-repair.ru скрывается одна и та же контора - "Ваш компьютерный доктор". В ЕГРЮЛ они числятся как ООО "Дельта" (ГРН 5147746452992). Это - легализованные мошенники, которые работают по очень простой схеме: вежливый менеджер разводит вас на якобы быстрый, недорогой, а главное - удобный ремонт: курьер приезжает сам и забирает ваше оборудование. Далее вы попадаете в трясину: сначала Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв

Убедительная просьба всем пострадавшим в той или иной степени от данной компании: nbr-service, ноутбук плюс, hp-repair, sony-repair, apple-repair, acer-repair, ООО "дельта", ООО"квант" и прочие сервесы по ремонту техники занимающиеся своей деятельностью на чистопрудном бульваре д.10стр1 , д.12, сообщить о фактах мошенничества в ближайший отдел ОВД по месту жительства, либо в ОВД по Басманному району г. Москвы, либо в прокуратуру города. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Dyson dyson-support.ru - положительный отзыв

В этой фирме мне ремонтировали фен жены. Жаловалась, что плохо дует. Без заминок ипрочего сделали ремонт за пару дней. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

мухомор:
Нормальная сервисная компания, почистили мой пылесос, заменили фильтры. Теперь проблем с уборкой нет. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Владимир О:
В сервисном центре ремонтировали мою плойку. По времени получилось быстро - справились за пару дней. ПО деньгам тоже вполне адекватная сумма. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Евгения О:
В этом сервисе я ремонтировала свой фен, который перестал включаться. Оказалось, что просто переломался сетевой шнур. Без проблем и проволочек его заменили на новый. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Жена стала жаловаться, что пылесос плохо всасывает. Обратился в мастерскую, где мне за пару дней все наладили. Жена довольна и я, что меня не дергают)).

18.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
Пылесос ремонтировали на дому. Хороший сервис, оригинальные запчасти. Замена мотора встала недорого. Респект, буду еще обращаться.

18.01.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Dyson dyson-support.ru.com - положительный отзыв

Людмила:
У нас маленький ребёнок с аллергией, поэтому очиститель воздуха работает на постоянной основе. В ремонт обратились при первых признаках неисправности - стал шуметь при работе. Курьером передали и точно также получили обратно. На все про все ушли сутки. Быстро, что для нас важно. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Дима:
Качественно, быстро отремонтировали мою технику. Теперь я ваш постоянный клиент. Подробнее>>