31.10.2021 | положительный отзыв

Луиза:
Лазерное удаление сосудистых звездочек, процедура практически безболезненная. Я делала в МКЦ им.Надежды Росляковой. Удачно попала на акцию и не жалею. Сделали хорошо, я довольна.

29.10.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Делала в этом центре им. Надежды Росляковой перманентный макияж бровей. Осталась довольна результатом, делала мне Ольга. Огромное ей спасибо за потрясающий результат. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Я делаю перманентный макияж только в МКЦ им.Надежды Росляковой. Год назад сделала брови, все понравилось, и как форму подобрали и цвет. Учли все пожелания и сделали все идеально. Сейчас сделала перманент губ, это просто сказка. Все выглядит настолько естественно, что никто и не подумает, что это перманент.  Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Контурную пластику губ решиться сделать было совершенно не страшно, о результате не беспокоилась. Я давняя клиентка МКЦ им.Н.Росляковой, от всех процедур в восторге. На этот раз преобразились мои губы, ещё лет 10 назад я и не представляла, что она потребуется, но с годами губы совсем потеряли свою красоту. Все это поправила Ольга, сейчас все отлично.

25.09.2021 | положительный отзыв

Рита:
Выйдя второй раз замуж задумалась об интимной пластике. И вот сделала её в этом центре. Муж доволен и я тоже. Теперь ощущения и чувствительность стали как в молодости)

17.09.2021 | положительный отзыв

Лариса Суздалева:
Делала в этом Центре нитевой лифтинг, брала 20 нитей (на мое лицо более чем хватило). Как и обещали, ни боли, ни рубцов, ни каких осложнений не было. Очень довольна, что доверилась этому центру и косметологу Руслану. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Мирослава:
У Руслана недавно в МКЦ им.Надежды Росляковой сделала процедуру мезотерапия. Прекрасный косметолог, а от результата я вообще в восторге и кожа стала более упругой.

13.09.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Моя любовь к перманентному макияжу началась с бровей. Сделала сначала брови в этом центре. Осталась настолько довольна, что потом сделала ещё губы и межресничку. Теперь я всегда великолепно выгляжу.

31.08.2021 | положительный отзыв

Яна:
Я всегда делала плазмотерапию ЦМК Надежды Росляковой, но мне посоветовали попробовать препарат нового поколения Бустер. Результат от него более эффективный и долгий. Я довольна.

26.08.2021 | положительный отзыв

Галина:
Пришла в центр косметологии Надежды Росляковой и хотела сделать перманентный макияж губ. Но в итоге сделала ещё и брови. Мастер просто превосходно выполняет свою работу. Сделал мне именно то, что я и хотела, хотя мне трудно угодить). Теперь даже с утра я отлично выгляжу.

22.08.2021 | положительный отзыв

Виолетта:
Не так давно начала делать ламинирование ресниц и так понравилась эта процедура, что теперь делаю ее регулярно. Правда доверяю это специалистам только ЦМК Надежды Росляковой, стоимость здесь доступная, результат идеальный. С тушью для ресниц проходить целый день для меня это целая проблема была, с ламинированием ресниц этой проблемы теперь нет.

18.08.2021 | положительный отзыв

Мира:
Перманент бровей думала сделать давно, но вот где, решала долго. В итоге выбрала центр Надежды Росляковой, мне понравились специалисты работающие там и результат потрясающий, еще и по акции.

31.07.2021 | положительный отзыв

Виолетта:
В этом центре мне делали фотоотбеливание зубов. Теперь наконец-то мои зубы стали светлее. Обязательно повторю тут эту процедуру. Тем более по такой выгодной цене.

22.07.2021 | положительный отзыв

Диана:
Получила скидку за репост на контурную пластику. В ЦМК я частая клиентка, и получить такие прекрасные процедуры со скидкой вдвойне приятно. Регулярно делаю контурную пластику губ и результат всегда идеальный. Ольга первоклассный врач, все делает быстро и аккуратно.  Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв

Галина:
Попробовала я в центре Надежды Росляковой бустер биоревитализацию и результат просто волшебный. Скинула пару десятков лет и кожа стала упругой и подтянутой, а особенно порадовало что результат заметен сразу.

11.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Страдаю целлюлитом, именно что страдаю, много всего пробовала, но не помогает. При этом я не толстая. Увидела акцию в центре Надежды Росляковой на процедуру лимфодренаж. Конечно же пошла, результат мне понравился. Кожа подтянулась в области живота уже с первого раза, целлюлита как и не бывало после 8 процедур.

27.05.2021 | положительный отзыв

Полина:
SMAS-лифтинг мое спасение, я купила сразу три зоны по акции в ЦМКНД. Удивительно, что без каких-либо операций можно достичь такого результата всегда делаю лицо, шею и декольте по мере необходимости. Очень довольна результатом всегда.

22.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Посетила экспресс-курс «Плоский живот» по акции в ЦМК Надежды Росляковой. В короткие сроки нужно было быть в идеальной форме, все-таки свадьба и я невеста))) Получила именно тот результат, какой и ожидала. Я просто в восторге!

17.05.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Я уже несколько лет наращиваю реснички в этом центре. Часто бывает попадаю на акцию, выгодно и приятно. Я полностью доверяю профессионалам из этого центра, и каждый раз выхожу от них с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо, что делаете всех женщин гораздо счастливее.

12.05.2021 | положительный отзыв

Милена Усова:
Мне нравилась процедура мезотерапии пока я не попробовала препарат нового поколения Бустер. Он значительно эффективней и не надо проходить целый курс. Всего за одну процедуру, я смело могу сказать, что выгляжу лет на 6 моложе точно! Советую попробовать!

27.04.2021 | положительный отзыв

Лера:
Я наращиваю ресницы только в центре Надежды Росляковой. Только специалистам этого центра я могу довериться полностью. А сейчас вот и на акцию попала, приятно. Кстати, реснички держатся прям долго и не выпадают. Я за ними ухаживаю как мне мастер посоветовал. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Впервые недавно попробовала сделать карбоновый пилинг в центре надежды Росляковой. До этого делала тут процедуры и точно знаю, что косметологи тут хорошие. После этой процедуры кожа стала более гладкой.

20.04.2021 | положительный отзыв

Арина:
Я давно хотела сделать отбеливание зубов поэтому и не так давно записалась на нее в центр Надежды Росляковой. Сделан был осмотр полости рта, а после и сама процедура. Результат просто отличный: получилось осветлить на 6 тонов.

16.04.2021 | положительный отзыв

Зина:
Лично я в центре Надежды Росляковой бустер биоревитализации. Я в восторге от него. Делала до этого курс мезотерапии и эта процедура заменяет полный курс. Кожа стала упругой и гораздо моложе на вид.

01.04.2021 | положительный отзыв

Любовь:
Была на процедуре «Идеальная кожа», получила чистку лица и в подарок выбрала альгинатную маску по акции. Кожа действительно стала идеальной, никакой уходовой косметикой я такого результата не добивалась. А здесь всего одна процедура и все шикарно. Очень довольна и рада, что нашла таких классных специалистов, которые грамотно консультируют и рекомендуют только необходимые процедуры.

31.03.2021 | положительный отзыв

Инесса Полякова:
Более двух лет я боролась с целлюлитом вполне безрезультатно, пока не прошла курс прессотерапии в центре Надежды Росляковой. Результат меня приятно порадовал. Я всем теперь рекомендую эту чудо процедуру!  Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я люблю когда брови смотрятся ухоженно вот и регулярно делаю в центре Надежды Росляковой долговременную укладку бровей. Результат мне всегда нравится, бровки красивые и смотрятся ухоженно, лежат одна в одну.

29.03.2021 | положительный отзыв

Полина:
Сделала контурную пластику губ в клинике Надежды Росляковой. Делала не первый раз, обычно мне хватает процедуры на 12-15 месяцев. В этот раз тоже осталась довольна мастерством Надежды, руки у нее просто золотые! Идеальная форма губ, процедура безболезненна (для меня это очень важно!). И отличная цена, которую в нашем городе не встретишь. Как всегда, очень довольна, и, как всегда – очень благодарна!  Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв

Снежана:
Перед своим юбилеем я решила сделать увеличение губ так как мои мне не нравились, были уж сильно тонкие. Сама процедура была проведена терпимо. Все отеки прошли быстренько. Сейчас мои губы пухлые и я в полном восторге от них. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв

Алла:
Давно мечтала о СО2 лазере. Мечты сбываются! В клинике Надежды Росляковой акция, цены снижены, не могла пройти мимо. При покупке трех процедур одновременно - цена еще ниже. Конечно же, сразу купила курс. Результат действительно супер, не зря я так хотела его сделаь. Лет 5 точно - долой. Спасибо любимой клинике за то, что делаете нас красотками, не поднимая при этом цены!