13.12.2023 | отрицательный отзыв
ирис: Ирис ретейл

Безусловно самая неадекватная контора из всех, встретившихся на моем пути. Неадекватно там абсолютно всё! Начиная от оформления на работу. Вам придется пройти медосмотр (психиатр, нарколог, маммолог, уролог), получить справку об отсутствии судимости. Весь этот пакет вывалить при трудоустройстве и ещё две недели ждать оформления на работу за ваш счёт. Кадровая служба тоже совершенно неадекватная. За каждую бумажонку вы будете отвлекаться ставить свою эцп, вас будут дергать хамским тоном от вашей основной работы самым наглым образом. Если вам понадобится какая то справка, ждать будете три месяца и умолять вам ее выдать ...
Не заметил

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ирис Групп или Ирис Варна - Неисполнение договорных обязательств по печатанию книг

В начале сентября заключил договор на издание своей книги "Восхождение небожителей". Прошла предпечатная стадия: редактирование и вёрстка. Согласно договору я должен был получить на руки тираж ещё в начале ноября. Из-за того, что книги печатались в Болгарии, я получил их на руки только в конце ноября, но ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ЗАКАЗАННОГО ТИРАЖА!!! Уважаемый Сергей Александрович - ген. директор - написал, что Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Для меня Iris Delicia, это чудесный коллектив с прекрасной рабочей атмосферой. Поэтому работается мне здесь легко, с руководством нам тоже повезло, всегда учитываются пожелания сотрудников и создают хорошие условия труда. Лично меня все устраивает.

31.10.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Ирис

Мне нравится что оборудование хорошее. Само собой у всех инвентаризация проведена, что-то регулярно отправляют на проверку в сервисы, если с чем-то что-то не так пошло, то заменяют сразу, сколько бы это ни стоило. В результате работать приятно и безопасно, нет ощущения что «эта тарахтящяя штука» сейчас взорвётся. Айтишники всегда подключаются и решают любой вопрос. С документооборотом тоже все нормально :)

04.09.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Случайно увидела вакансию менеджера по продажам в Ирис Делиции и пришла на собеседование. Требования там к сотрудникам высокие, но и компания солидная, торты заказывают у них и крупными партиями, и поштучно на заказ. Мне нужно было принимать заказы и консультировать клиентов. У меня мама кондитер, поэтому немного в этом понимаю и быстро всему научилась. Пока работать нравится

08.06.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Торты и все сладкое люблю с детства, поэтому мне нравится заниматься их продажей. Клиентов в Ирис Делиция много и постоянно приходят новые. Здесь важно уметь правильно дать нужную информацию и помочь сориентироваться клиенту. При хороших объемах продаж, дают премии к основной зарплате. У нас хорошо развита взаимовыручка среди коллег, что способствует выполнять работу быстро и качественно.

20.02.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Ирис

Не понимаю людей (в том числе своих знакомых), которые жалуются на свое место работы, а также о том, с кем им приходиться работать и при каких условиях. У меня на этот счет свое мнение: если ты работаешь качественно (на совесть), то и клиент будет доволен и настроен на продолжение сотрудничества. Ну, очевидно же. И руководство здесь понимает это. Поэтому мы работаем только с проверенным и надежным оборудованием. А чтобы прям клиент был супердоволен, применяем собственные know-how.

Питер

04.09.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Михаил

Михаил:
  Я сотрудник службы доставки Ирис Делиции. Меня всё устраивает, и зарплата, и график работы, и руководство, которое не эксплуатирует своих сотрудников, а относится ко всем по-человечески и с пониманием

11.05.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

О наличии свободной вакансии узнала на сайте irisdelicia ru. Опыт кондитера небольшой был, но в основном всему научили здесь, мне очень нравится работать с мастикой, получаются такие шедевры. Я официально трудоустроена, у меня хороший график, по ночам не работаю, успеваю еще и заочно учиться. Бывают очень напряженные смены, когда много заказов, но жаловаться на это не могу, потому что в такие периоды зарплаты выше.

30.05.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Ирис

Поработал уже в трёх таких компаниях и могу сказать, что тут всё лучше. Да, не без косяков, но тут хотя бы не фундаментальные косяки. Чисто рабочие, а это есть у всех и везде, плюс все быстро решается. В каком коллективе не тормозят люди к примеру? Такие есть везде, и к этому надо относиться спокойно. Руководство всегда думает об удобстве сотрудников – столовая есть, массажист на территории, удобные кресла, водители собственные, посещение различных конференций и крупных мероприятий за счет компании.