08.11.2019 | положительный отзыв

Влерия:
Благодаря школе Wall Street English я исполнила свою мечту – поехала работать в Норвегию. Когда появилась такая возможность, мне нужно было сдать международный экзамен, а знания со времён института уже давно были неактуальны, молчу уж про разговорный навык. За полгода в WSE, благодаря суперпрофессиональным преподавателям, а также кураторам и консультантам, которые всегда были готовы помочь советами и материалами, - я получила сертификат. И теперь переезжаю! Спасибо, WSE, я буду очень скучать!

05.11.2019 | положительный отзыв

Смирнова Таня:
Wall Street – пожалуй, все же лучшая школа в Москве. Пусть она не самая дешевая, но я не жалею, что пошла именно туда. Слышала от своих однокурсников по университету о других школах, куда они ходят. Но, по описанию, у них не все так шикарно в плане практики, как в WSE. Здесь постоянное живое общение по-английски между преподавателями и студентами не только на занятиях, но и на дополнительных мероприятиях. И что преподают носители языка – тоже большой плюс для практики

23.10.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Что касается изучения иностранного, то здесь вся сила однозначно только в практике, поэтому всем советую в этой школе посещать помимо разговорных и грамматических занятий и extra activities. Там обычно бывают бранчи и всякие тематические вечеринки, где можно в очень лайтовой обстановке пообщаться с разными ребятами на разные темы и нехило прокачать устный инглиш

15.10.2019 | положительный отзыв

Таня:
Подтягивала инглиш перед поездкой в штаты студентом по обмену, ходила в эту школу почти полгода. За это время прокачала разговорный английский и быстро подтянула грамматику. Поэтому даже тем, кто считает что способен самостоятельно освоить иностранный, увлекаться обучением в одиночестве не советую – нужно выбираться «в свет», разговаривать с людьми и показываться преподам для оценки со стороны профессионала)

07.10.2019 | положительный отзыв

Егор:
Я теперь понимаю, почему у меня были двойки по английскому в школе) А ведь мне там пытались внушать, что я просто неспособный ученик. А на самом деле я терпеть это не мог – читаем-переводим, читаем-перевод, заучиваем слова. Вот и весь иностранный был. А в WSE. интерактивные уроки. Классные электронные учебники. Занятия в мини-группах. Разговорные занятия и англоязычные вечеринки и кинопоказы. И вот я уже спокойно могу объяснить любому встречному иностранцу в Москве, как пройти в библиотеку

03.10.2019 | положительный отзыв

mr.X:
Я хожу в wall street english полтора года и не могу остановиться)) Разговариваю на английском на уровне mastery, казалось бы, сколько можно, но просто не хочу и не могу расстаться с этой школой. Преподы здесь – молодые, позитивные ребята, у которых хочется учиться и учиться. Очень хочется быть таким же. Даже задумался, а не выучиться ли мне на преподавателя английского и работать в этой школе.. слишком прикипел

01.10.2019 | положительный отзыв

Петров:
У меня был на практике так себе опыт с одной языковой школой – я бросил туда ходить через 2 месяца. Просто надоело. Недавно я решил снова пересилить себя и заставить подтянуть английский, но уже в другой школе – Wall street English. Я не знаю, как они это делают, но недавно я пришел к мысли, что буквально жду тех дней, а точнее вечеров, когда после работы пойду заниматься! У нас очень весело проходят занятия в группах и просто бомбические разговорные клубы, где с легкостью преодолеваешь неуверенность в устной речи и начинаешь свободно со всеми общаться!

09.09.2019 | положительный отзыв

Гриша:
Хорошо, что в Wall street english группы небольшие. У нас в универе много человек в группе по инглишу, это не очень эффективно. Поэтому мне пришлось дополнительно заниматься. Давно знаю про Wall street, поэтому пошел туда, на Таганку. Преподы просто супер, молодцы, помогают очень. Классный native teacher Винсент. Я много с кем познакомился, интересные ребята, общаемся только на английском для практики Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв

Женя:
Очень удобно, что Wall Street English используют цифровые тетради. Ты свое задание можешь выполнять, находясь где угодно. Причем твои ответы высвечиваются в онлайн режиме. А расписание занятий ты тоже можешь себе выбрать наиболее удобное, нет такого жесткого графика, можно его варьировать. А то у меня на работе смены плавающие. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв

Карина:
С таким удовольствием на уроки английского я никогда не ходила) В учебном центре Wall Street English «Добрынинский» такие хорошие учителя, они зажигают) На их занятиях действительно интересно. А когда видишь, что в школе все говорят на английском, это стимулирует стараться, чтобы не отставать и лучше понимать общие беседы)) А то моему уровню еще есть куда расти)

22.08.2019 | положительный отзыв

Рома:
Мне хорошо помогли encounter classes, это занятия в маленьких группах с разными преподавателями и носителями в том числе. Изначально для меня это был главный барьер. Одно дело – общаться по-английски с другими учениками, а другое – с теми, для кого английский язык родной. Чувствовал себя скованно сначала, но постепенно втянулся. Сейчас уже не стесняюсь, да и английский мой значительно улучшился

08.07.2019 | положительный отзыв

Лида:
Спасибо WSE! Здесь я поняла, что английский может быть не страшным, здесь я осознала вообще, зачем его нужно изучать)))) Наконец, здесь я нашла замечательных друзей и встретила людей, на которых мне хотелось бы быть похожей) Спасибо центру на добрынинской, особенно нашим прекрасным преподавателям: Дэвиду, Дилану и Евгении!

05.07.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Курсы стоят своей цены, на самом деле. Здесь можно сформировать свой график обучения, что незаменимо в условиях московского темпа жизни, много онлайн материалов, с которыми можно заниматься в школе под присмотром тьюторов, а можно удалённо – в командировках, например. Некоторые фрагменты можно было бы и более оперативно проходить, но в целом результаты обучения становятся заметны достаточно быстро. Коллеги на работе обращают уже внимание на улучшение уровня языка

03.07.2019 | положительный отзыв

Мэри:
Я пришла в WSE совсем без знания языка. Поначалу было очень сложно -  все говорят только на английском, вообще ничего не понятно%) но потом оказалось, что это реальный способ учиться. Преподаватель, который занимался с нами с самого начала, Nicolas, просто прекрасный. Ник с нами возился, помогал во всём, шутил. И я действительно перестала бояться, стала говорить, не стесняться ошибок. И сейчас у меня совсем нет страха языка. Я всё ещё не знаю много чего, но говорю на своём уровне и не теряюсь. Теперь купила годовой курс - впереди много уровней! Очень хочется продолжать:)))

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Спасибо компании за коллектив, работу и настроение! Это действительно второй дом)

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Являюсь педагогом в школе английского языка Wall Street English. Преподавательский стаж 10 лет. Сразу после окончания Лингвистического университета в Воронеже переехал в Москву, где начал свою практику. В WSE пришел после репетиторства, и могу сказать, что их формат обучения дает большие плоды для учащихся.

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

I came to work at the WSE as an English teacher. I have had practice in England for 6 months and then returned to my homeland, where I decided to devote myself to teaching. At leisure, I engage in tutoring in toddlers — this unloads my brain and allows me to recharge with positive emotions)

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

До преподавания в WSE подрабатывала частным репетиторством, потом переводчиком работала, но не выдержала давления со стороны руководства. Так я попала в WSE, чему очень рада. Это сеть одна из самых развивающихся в Москве сейчас, на мой взгляд. Руководство очень лояльное, стресса больше нет из-за работы и мои нервы в порядке. Все, кто обучается — заинтересован в этом, поэтому работа дается легко, не устаю. График и зарплата меня устраивают.

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Работа в WSE моя первая, сравнивать особо то и не с чем. Обязанностей не много, но болтать некогда, просто так не сидим, руководитель строгий, но ругает только за дело, со штрафами пока не встречался ни с какими. Зарплата вовремя, какая и должна быть. Офис в хорошем БЦ, мне комфортно.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

WSE — это большая команда, это возможность совершенствоваться каждый день, это высокие запросы к самому себе. И при этом — очень доброжелательная атмосфера и возможность неформального общения как с коллегами, так и со студентами. Мне приятно приходить в наш красивый офис на Викторенко, придумывать, как усовершенствовать свои занятия и что нового можно предложить студентам.

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Здесь работают прекрасные люди. Я пришла сюда работать на ресепшен, администрировать и ожидала привычной рутины. Но здесь такой классный коллектив, что ты всё время чувствуешь подъём и желание улучшать себя. За время работы я прокачала свой английский, сдала IELTS, перешла на должность персонального тьютора — и не планирую останавливаться)

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Читала некоторые отзывы от учеников, многие пишут, какая здесь теплая и дружеская атмосфера. И ведь это правда. Такая атмосфера царит не только н занятиях с учениками, но и в коллективе. Я правда не знаю, где еще можно найти таких интересных, позитивных ребят, с которыми я здесь работаю) За многие годы мы реально подружились)

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

В нашей школе есть замечательная возможность расти, как педагог, работая с разными возрастными категориями учеников. Приятно видеть, когда приходят учиться не только студенты, но и люди в зрелом возрасте, которые после работы приходят на занятия. И все на таком позитиве, все искренне хотят учиться. Никому здесь насильно знания вбивать не надо. На протяжении 3 лет работы WSE, как школа, дает мне заинтересованных, горящих желанием учиться учеников, а как работодатель — официальное трудоустройство, хорошую зарплату и ДМС.

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Поскольку я просто обожаю общаться с людьми, для меня работа в WSE это то, что надо. Работаю на ресепшене в учебном центре на Смоленской, не успеваю соскучиться на своей работе) У нас всегда новые ученики приходят, в школе организуются разные интересные мероприятия, все время какой-то движ и веселье, здесь вообще нереально приуныть) Поэтому если вы энергичный и веселый человечек, вам здесь точно понравится работать)) А заодно и английский подтянете))

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Поскольку я далеко не жаворонок, да и живу за городом, для меня на этой работе стал огромным плюсом посменный график, который позволяет начать свою работу не обязательно с раннего утра. В школе работать нравится, на занятиях студенты у нас всегда на позитиве, глаза горят, а у кого еще не загорелись — в два счета зажигаем желанием учиться и болтать на английском без умолку))

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Работа здесь очень отличается от преподавания в общеобразовательных школах и вузах, в этой школе гораздо меньше отчетности и бумажной волокиты, достаточно много сил сохраняется для реальной живой работы со студентами, и это плюс. Коллектив здесь очень крутой, на одной волне, но здорово, что все мы разные, и половина состава народ из зарубежья, поэтому преподавателям здесь есть чему поучиться друг у друга, ведь преподаватель должен не только учить, но и сам продолжать постоянно учиться.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Со стороны студента компания идеальна, все весело и интересно, в общем кайф. А со стороны сотрудника это ад, неадекватный директор, чуть более адекватный сервис менеджер, но тянут в разные стороны. Много косяков мелких, но в карантин просто ппц что. Делайте что хотите, но работать это должно. Задержка зарплаты.

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Вся эта хваленая интерактивная методика — полный бред. Студенты вынуждены делать одни те же глупые задания на протяжении всего времени обучения. На мультимедийной платформе куча ошибок, что бесит как преподавателей, так и студентов (что и не удивительно, ведь мультимедиа была создана китайцами, а не носителями английского языка). Школа абсолютно не стремится развивать методику, просто толкают всем один и тот же устаревший продукт. Эффективность от групповых занятий сводится к нулю, так как очень много студентов (зачастую имеющие разные уровни) присутствуют на одном занятии. Работая в Wall Street ты себя чувствуешь не преподавателем, а аниматором в Турции, главной задачей которого является развлекать студентов, но уж точно не обучать их. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Продам договор на обучение по выгодной стоимости

Оформила договор на 18 месяцев. За 6 месяцев с нуля прошла курс , запланированный на год. Уехала в США. Вышла замуж. За три месяца обучения практически с нуля школа дала... Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Wall Street English отзывы

Кристина, г. Москва:
Достоинства Для любителей живого общения должность администратора на ресепшен – отличный вариант! Именно на ней я и работаю в школе WSE. Все мне тут нравится. З/п белая, отношения у всех вроде как хорошие. Жаловаться вообще не на что. Смена почти до 10 вечера, так что о свиданиях в рабочие дни можно забыть. Но зарплата нормальная, так что готова мириться с таким неудобством. Есть возможность карьерного роста. Это тоже в будущем можно рассмотреть) Подробнее>>