11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Аудит Картель"

В Аудит Картель я заказывала инициативный аудит, нужен был для полного анализа моего предприятия, особенно для того чтобы понять как оптимизировать расходы, и еще нужен был аутсорсинг бухгалтерского учета. Сделали действительно все ясно и понятно, картина сразу стала понятна мне. Советую эту компанию, она честно работает! Марине отдельное спасибо! Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Аудит Картель"

Нашей компанией заинтересовался иностранный инвестор, но для представления ему бухгалтерской и финансовой отчетности ее необходимо было подготовить в соответствие со стандартами МСФО. Самостоятельно с этим справиться мы не могли, поэтому обратились к аудиторскую компанию "Аудит Картель", с которыми уже имели опыт сотрудничества. Компания сделала все в достаточно короткий срок, и мы смогли предоставить отчетность иностранному инвестору в установленный им срок. Благодаря помощи Аудит Картель, нам уже перечислен первый транш от инвестора, который смог убедиться в благонадежности нашей компании и ее конкурентоспособности. Рады, что обратились к Вам. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Аудит Картель"

Нам предстоял переход отчетности на стандарт МФСО, процедура казалась сложной, а самое главное долгой. В связи с чем обратились в Аудит Картель для аудита по МФСО. Проверку сделали профессионально, было видно, что сотрудник аудиторской компании разбирается в своем деле. Было составлено заключение и даны рекомендации по по содержанию учетной политики. А переход на новый стандарт прошел без особых затруднений и достаточно быстро, за что спасибо Аудит Картель. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Аудит Картель"

Впереди Новый год, этот заканчивается, по традиции уже заказали обязательный аудит в компании Аудит Картель. В чем плюсы скажете вы, отвечу – во всем. Это и контроль работы бухгалтеров и проверка налоговых отчислений и отчетности. Не будем на последний день это все откладывать, надо плавно закрывать этот год, что бы в следующем было легче работать, и не возвращаться, как говорится к хвостам. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Аудит Картель"

Здравствуйте. Мы молодая компания и на рынке чуть больше года.Во многих вопросах мы еще не совсем компетентны. Раз в месяц заказываем в "Аудит Картель" аудиторское сопровождение компании. Они настоящие специалисты и знают свое дело. К работе относятся ответственно. Выполнение всегда оперативное, качественное, а главное честное и четко. Так же проводят консультацию, где подводят итоги по проделанной работе, выявлению ошибок и как следует их устранять. Это для нас очень важно, а главное полезно. Спасибо. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Аудит Картель"

Компания Аудит Картель – та компания, которой я доверяю. Пользовался у них услугами анализа моей финансовой отчетности. Сделали подробный анализ, с рекомендациями. Благодаря этому смог увидеть на чем можно сэкономить и как можно эффективнее построить свой бизнес. Отдельное спасибо Марине, за ее работу. Стоящая фирма, и не дорогая! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Аудит Картель"

Прошли те времена, когда тебе надо заниматься и делами и бегать по налоговой, улаживая проблемы. Как частный предприниматель, заключил договор на бухгалтерское обслуживание моего ИП компанией Аудит Картель. Так работаем уже два года, ни забот тебе, ни хлопот. Все работает как часы. Хорошая компания, молодцы, удачи в делах! Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Аудит Картель"

Спасибо за хорошую работу "Аудит Картель". Нашей фирме предстаяла налоговая проверка, и мы не были уверены в ее итогах. Заказали экспресс аудит. В сжатые сроки аудиторы сделали свою работу. Были выявлен ошибки и недочеты, так же нам помогли устранить все эти проблемки. Как хорошо, что мы обратились в "Аудит Картель", они отлично сработали!!! Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Аудит картель отзыв сотрудника Мария

Не тратьте время для трудоустройства в данную компанию. Офис расположен хоть и в центре, но место довольно жуткое, какая-то постройка, которую и не найдешь без помощи. Обстановка в офисе, а скорее в комнате непонятная, нет никому дела до тебя. Первоначально на собеседовании дают задания, которые не относятся к бух.учету, а скорее напоминают квестовые задачки. Компания далеко не топовая, выглядит непрезентабельно, но отбор как будто тебя собирают запускать в космос, нелепые вопросы и задания, профессионализмом здесь и не пахнет, при этом предлагают гроши, неофициальное трудоустройство и зп в конверте. Людям, которые желают развиваться в профессиональной сфере явно не сюда, остальным возможно Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>