24.10.2019

Россия,  Москва

26.07.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Автодок

Не ходите грузчиком есть такой Пыпченко Александр Анатольевич он моральный урод,есть ещё дневной начальник всех начальников Алексей ,всё завязаны ,2 года делал работу за Пыпченко ,а он спал или опаздывал потому что работает ещё где-то,но некто невидет

10.06.2021
Отзыв сотрудника Святой Лука о компании Автодок

График работы 5/2, 6/1, 4/3 - и так по кругу. На складе бардак - часто занимаешься поиском деталей, которые ребята с разноса могли кинуть в другую коробку (их это мало волнует) могут ставить детали не по сектору, а ты ходишь ищешь. Мало рохлей, тут принцип прийти пораньше и утащить на сборку большей рохлей пока приёмка переодевается. Если у тебя смена с субботы на воскресенье,то утром ты будешь добираться своим ходом. Если тебя приняли на сборку,то в ней ты и будешь до конца своих дней. Перевестись нереально. С ночи в

20.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Автодок

Дважды отправлял резюме на их разные вакансии. Даже не смотрят их.

15.09.2021
Автодок

Руководитель офиса Мытищи [Е.] [В.] редчайший додик. Его вк https://vk.com/wrcars Компания испытывает кадровый голод поэтому Володя готов брать на работу любого менеджера. Добавили к обязанностям кладовщика еще кассу и он стал называться ассистентом менеджера по продажам. Позор. Кладовщики так же в дефиците. Работать за 25 000 в месяц никто не хочет. Да, покормите Володю, он как после концлагеря, бедный, терпит Подробнее>>

23.03.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Автодок

на самом деле, несмотря на все плюсы, сочетать работу с учебой не так-то просто из-за большого объема информации, которую теперь нужно усваивать не только в институте, но и на рабочем месте. Но привыкнуть и адаптироваться реально.

18.11.2021
Автодок

Зарплата 35 30 тысяч рублей, плюс 2 процента от продаж из наличия примерно (500 1500 руб в месяц Смена стоит 2000 2500 за 12 часов на ногах . без учёта штрафов за все подряд, снимут то 30 рублей, то 1000.То в кассе не хватает, кто то может прихватить что то , свалят на того кто принял или на того, Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Семен о компании Автодок

Сверхурочки и переработки присутствуют и даже довольно часто. Отказаться от них можно, желающие за хорошую доплату всегда найдутся. И все таки злоупотреблять этой возможностью я бы не советовал. Корпоративный дух тут очень развит, и на постоянно отбивающегося от коллектива рано или поздно начнут смотреть косо.

21.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Пригласили на собеседование на вакансию с одними обязанностями, вопросы задавали совершенно по другой вакансии с другим функционалом. На вопрос почему так - сотрудница внятного ничего не ответила. После встречи никаких звонков из адк не было, но спустя некоторое время снова пришло приглашение на собеседование на первую вакансию. Судя по тому, что спустя более, чем полгода, обе вакансии продолжают висеть и регулярно обновляться, а к ним ещё вдогонку появилась вакансия менеджера по подбору персонала - что-то странное у них, как минимум, в службе персонала происходит. Если верить мнению, что HR - ...
Приветливая охрана.

16.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Начальство просто не адекват Паша один из старших смены мнит себя как будто он кароль Мариков оскарбляет всех Такого беспредела я ещё не видел И как таких земля носит ТВАРИ
НЕТУ

02.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Такого сервиса еще не видел, по телефону вопросы не решают, просто забывают, подбор запчастей очень плохой и не точный, денег не возвращают ни в одном случае, руководству Москвы стоит задуматься о существовании этого целиком или снятия бездарного руководства,
Положительного к сожалению нет!

21.04.2022
Автодок

Реальный отзыв от ассистента. Работаю в Коньково. Поначалу всё выглядит многообещающе. Красивый офис, всё чисто, разговаривают вежливо. Чем дальше, тем интереснее. Начнём с зп. Если есть доп продажи с витрины, то мне плюс несколько тыщ рубликов. А вот если я приму или выдам бракованный товар, то минус(( менеджеры в запчастях разбираются, они помогают. Но не всегда. Бывают дни, что столько Подробнее>>

21.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Огни алкаши подмосковный, и нарики, не советую спиваешься на глазах.
Вовремя зарплата

11.12.2020
Отзыв сотрудника Влад о компании Автодок

В вакансии указывают завышеный оклад. В моём случае 45т.р., на союеседовании оказалось 27т.р.

24.12.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Автодок

1. Белая заработная плата. 2.Зарплата без задержек.

24.10.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Автодок

Работал в апаринках, вечно угрожали что оштрафуют за то что в телефон смотришь. Начальница которая никого не уважает мне ровня по возрасту бегает мозги делает и селфи перед нами, на камеры смотрят, а сами не работают, логисты в этой компании самые гнелые люди. Ещё идёт укрытие налогов. Работаешь за ленивых. Уважение начальства к работнику плохое. Хамство и угрозы уволенения каждый день. Не адекватный коллектив.

17.07.2019
Отзыв сотрудника Пупкин о компании Автодок

.Начальник Харон Дмитрий Александрович еще тот мудак и ушлепок,бывший военный с простреленными мозгами.Нет ни уважения,ни нормального отношения к работникам.Все бегут,мало того зарплата черная и белая,незаконно удерживает из зарплаты каждый месяц по 5 тыс рублей в течении 4 месяцев(Якобы на то , что если что-то случиться с авто), при увольнении он их не отдает(хотя обещал отдавать).Ввел какую-то систему штрафов наверно для собирания себе в карман, ни закрепленную ни одним документом. Гоните его в шею горе-руководителя!

Пенза

23.08.2022
Автодок

Имел опыт работать несколько лет в данной компании менеджером, изучил все моменты , если ты в этой сфере опытный сотрудник настоятельно не советую , вся суть работы в том что по мимо кучи работы ты будешь делать кучу не нужной х... и, в которой нет никакого смысла, типо холодных звонков и т п работа построенна так что, менеджер это раб Подробнее>>

27.06.2017
ООО Автодок

Шарашкина контора
нет ... Подробнее>>

18.08.2022
Автодок

Ужасное отношение к соискателям, пишут что дадут обратную связь в течении дня, но обманывают. А ведь hr ы, это лицо компании, скорее всего и судя по отзывам ниже это крайне не дружелюбное место для работы, да и вообще, буду всем рекомендации давать что бы не сотрудничали с этой компанией Подробнее>>

29.10.2020
Автодок

Склад компании Автодок в Московской области деревня Апаринки, логистический парк Апаринки. Транспортной доступности вообще нет все за мкад в Подмосковье, а в корпоративный автобус идущий до метро все не умещаются добирайся как хочешь! Зимой на складе холодно тк постоянно открывают вертикальные роль ставни для загрузки товара их 6шт и когда они открыты не один отопитель не спасает. Теплую зимнею спецодежду

Россия, Москва

05.03.2021
Автодок

Многие могут подумать что мы пишем плохие отзывы, потому что работать не хотим.Но, я лучше с голоду помру, чем тут работать.В первую очередь начальство, шизофреники, мнят из себя не пойми кого, пытаются строить новых сотрудником, чтоб действовали по их указанию, Например: в туалет с разрешения, xd я тогда был в шоке, и пошел специально без спросу, да бы показать начальнику Подробнее>>

20.03.2022
Автодок

Работала в отделе кадров. Психически нездоровый руководитель. Позволяет себе рыгать при всех, орать на сотрудников магазинов, кладовщиков,а также своих подчинённых. Может оскорбить,якобы в шутку. Ничего не знает, всё спихивает на своих сотрудников. Перед руководством и другими руководителями выставляет всё так, как будто это она делает. За что и просит хорошие прибавки. Обычные офисные сотрудники понимают,что бабуля никогда ничего не понимала Подробнее>>

04.04.2022
автодок: Нет корпоративов(

Работала в компании автодок! Все нравилось, коллектив дружный, все как одна семья. Руководство всегда поможет и поддержит. Меня много научили! Пришлось уйти из за переезда, слишком долго стала тратить времени на дорогу(более 2 часов). Желаю процветания компании автодок, расстаюсь со слезами на глазах! Подробнее>>

28.07.2021
Автодок

Не ходите грузчиком есть такой [П.] [А.] [А.] он моральный урод,есть ещё дневной начальник всех начальников [А.] ,всё завязаны ,2 года делал работу за [П.] ,а он спал или опаздывал потому что работает ещё где то,но некто невидет Подробнее>>

17.05.2017
Автодок отзывы

Олег:
Их полно сотрудники раб сила, свое мнение только при себе держать уволит Коммерческий штрафует за все подряд не разбираясь, соц пакета нет выходных нет, не советую роста нет там , выгодно набирать и увольнять

Екатеринбург

11.04.2022
Автодок

Работа полное [censored] Руководству [censored] на тебя. Склад в Апаринках расположен в миллион световых лет от метро. [censored] либо в пробках стоять либо ехать на своей машине, либо ждать автобус, на которых едут поголовно [censored] работающие в автодоке на складах в грязи и [censored] Зарплата 25000 и это если без штрафов. Начальник склада [censored] с главбухом. Все друг на друга Подробнее>>

16.04.2022
Работа на складе

Расскажу лично свои впечетления об этом месте работы. Работаю кладовщиком. это не первое место работы, есть с чем сравнить. лодыри и выпивохи быстро слетают, хотя таких негде особо не держат.... Подробнее>>

16.04.2022
Работа на складе

07.06.2017
ООО Автодок

Все комментарии предыдущих посетителей сайта, это чистоя правда!!! Лично столкнулся с хамским поведением директора Хаметова Алексея, а также с отвратительным отношением к клиентам! Сплошной обман!! Но самое обидное что после того как я написал заявление на увольнение меня обязали отработать две недели хотя я проработал в компании один месяц! Я пошел на уступки и отработал. Когда пришел за зарплатой мне сказали что я заработал 18 тысячь но начали спихивать на меня какой-то товар и вытоге моя зарплата составила 7 тысячь рублей. Буду обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию, благо есть знакомый юрист, который согласился безкорыстно помочь!)
Нет! ... Подробнее>>