07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в Серконсе первый месяц, по началу было сложновато, но сейчас я вписалась в график работы, разобралась, что к чему, теперь вполне довольна, буду трудиться дальше. Компания хорошо подготавливает и обучает своих сотрудников. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В Серконсе работаю не долго, 2 недели, всем доволен. Быстро влился в коллектив. Хороший коллектив, условия тоже вполне себе сносные. По зарплате пока не могу ничего сказать , но коллеги говорят все достаточно прилично. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Никита

Никита:
У сотрудников данной компании есть несколько интересных перспектив для работы, своевременная оплата работы, карьерный рост, премии. Работа организована с этим проблем нет. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Егор

Егор:
Достойная компания! Лучшее место, по сравнению с тем, где я работал. На деньги не обманывают. Полностью официальное трудоустройство. Работа не для ленивых! Коллектив у нас молодой, активный и сообразительный. Хорошее руководство, видимся каждый день, всегда приветливое. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Работаю секретарём в Серконсе. Работа активная. Веду обзвон клиентов и принимаю звонки . График очень нравится 5/2. Для меня это очень важно, т.к. есть маленький ребёнок. Официальное оформление. Подробнее>>

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Вася

Вася:
Обманывают при расчете! ЗП заявлена «белая», но основная ее часть - премия, которая нигде не фиксируется. В договоре только мизерный оклад, по нему и рассчитывают. Приходишь в итоге на одни деньги а выплатят совсем другие. Будьте бдительны и при поступлении на работу уточняйте этот вопрос. Подробнее>>

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Sercons отзывы

Николай:
Ой даже не знаешь с чего начать Ужасная компания в которой повсюду одни крысы Люди зажрались до такой степени , что кроме денег их ничего не волнует Горбачева Вера -раньше работала в Питере , щас в Москве -просто что-то , машина, которая *xxxxx* хотела на всех и на все ,чудовище, которое ненавидят все филиалы , но в глаза ей все улыбаются и чтят , ее свита-кураторы филиалов -люди у которых нет своего мнения, шестерки и пешки, особенно Пипкина Ксения , вылизала ее с ног до головы , эксперты(бедные люди, которым руководство крутит и вертит как хочет , так же как и менеджерами) Если клиент заплатит кругленькую сумму , сделают все в лучшем виде (без испытаний, без образцов и даже без документов) Если ты имеешь своё мнение и можешь высказаться , работать там ты не будешь Ужасная компания Проработал там 4 месяца и жалею что потратил своё время на этот дурдом Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Sercons

Выложила резюме на ХХ.ру, позвонили в первый раз, предлагают оклад 30т., и замечательную мотивацию, обещают золотые горы. Рассказывают о том, какие они международные и большие. Зашла сюда, прочитала комментарии и поняла, что лучше не связываться да и в большой компании мне не хочется работать. Перезванивают мне на след. день и говорят о том, что оклад с 30 тысяч подняли до Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Maria

Maria:
Могут неверно посчитать з.п., есть штрафы за опоздания, постоянная текучка кадров, могут уволить одним днем, в компании поощряются доносы. Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Звонки. Много звонков, если готовы не класть трубку вперед, дичайшие штрафы. (крайне мало экспертов, еще больше неквалифицированных экспертов (чаще это менеджеры), нет общей базы, поэтому много проблем возникает с пересечением клиентов. У приближенных к руководству есть особые права и условия (как по ценам для клиентов, так и по условиям работы и т.д.). За все несешь материальную ответственность, если эксперт, макетчик, руководитель или ктото еще отвечающий за СВОЮ работу допустит ошиб...ку платишь ТЫ. Регламент работы меняется стабильно каждые 2-3 месяца, не успеваешь привыкнуть к одному как регламент поменяли, и исключительно в негативное русло с ужесточением штрафных санкций. Бешеная текучка кадров. Хорошие отзывы просят писать руководители отделов, что естественно и делали мы, т.к. за это тоже можно было получить штраф, как за невыполнение требований от руководства. Читать отзыв Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
Работа в Казанском филиале прекрасна. Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с экспертами из Москвы и с нашей любимой лабораторией. Своевременно оповещают о новостях, изменениях в законодательстве по нашим направлениям, новых услугах и обучающих материалах. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Присоединяйтесь к нашей команде! Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзывы

аноним:
Мне нравится отношение руководства, которое ценит настоящих экспертов и платит мне достойную зарплату. Я эксперт ТР ТС 004/2011 и 020/2011 и на предыдущих местах работы было абсолютно другое отношение. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Sercons

Работаю в компании год. Все устраивает. Коллектив хороший. Руководство адекватное. Задачи ставятся реальные, труд оплачивается во время. Нравится, что нет текучки кадров, многие работают давно. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Sercons

В целом работа менеджера отдела продаж в Серконс ничем не отличается от работы менеджера отдела продаж не в Серконс. Для опытных в продажах ничего нового не выплывет, надо только маленько поднапрячься и разобраться в самих услугах. В остальном норм, все устраивает. Второй год работаю, инцидентов не было. Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Sercons

Работать в Серконс еще "цветочки", имею ввиду что красиво, нежно и так скажем без лишнего. Вот поверьте, за общий трудовой стаж - более 10 лет в продажах - есть с чем сравнить. Если заранее знаешь особенности работы на окладе + проценты смело приходи - все в твоих руках. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Sercons

Уже просто руки опускаются…. Дело обстояло так, была на собеседовании в Sercons (СЕРКОНС). И хочу сказать От этой компании хорошего не ждите!!!! Обещали одно, на деле оказалось совсем другое. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Сейчас оставила свой отзыв на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/73091-sercons-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Sercons

Работаю в компании уже 2 года, очень доволен компанией. Положительные стороны: Хорошая зарплата. Зарплата приходит четко по графику. Понимающее руководство. Удобное рабочее место. Работа рядом с домом. Нет дресс-кода. Подробнее>>

10.08.2020
Sercons

Звонила хитрожопая баба по резюме на вакансию Личный водитель, предлагала приехать на собеседование к ним в офис на вакансию Семейный водитель. Когда я ей сказал что Личный и Семейный водитель тэто две разные вещи, она начала давить на то, мол моё резюме очень понравилось её Руководству и они готовы предложить очень достойную зарплату. Только цифры она озвучить не захотела. Начала Подробнее>>

04.08.2020
Sercons

Приглашают на тестовый день, в ходе которого ты понимаеuшь, что никому нет дела до обновления данных. Пишу про отдел маркетинга. За тестовый день никто не платит, задержался подольше. Выполнил все, что успел, потому что нереально это за сутки сделать, т.к. сотрудники вставляют палки в колеса и целых два года ничего не обновляли. В итоге готовы брать тех, кто готов выкладываться Подробнее>>

15.07.2020
Sercons

Постоянные задержки зп, часто платят меньше положенного, но при этом ты обязан посещать все переработки(неоплачиваемые) и выполнять работу сверх своих обязанностей. Отдельного внимания стоит Кирилл Якунин начальник ахо. Постоянно орёт на сотрудников матом и угрожает физ расправой. Ужасная компания. Подробнее>>

01.07.2020
Sercons

Меня смутило, что в вакансиях они пишут жирными буквами У нас нет задержек на работе! А на собеседовании меня спросили Вы готовы посвятить всё свое время работе, выходить на работу в выходные? Также они пишут, что з/п полностью белая, но при этом указано "на руки". Здесь многие пишут, что сотрудников штрафуют. Штрафовать из белой з/п невозможно и незаконно, можно только Подробнее>>

19.06.2020
Sercons

Искала вакансию "Офис менеджер", увидела объявление в hh.ru и откликнулась, спустя неделю в ответ на отклик приходит сообщение с приглашением и телефоном для уточнение информации о собеседовании. Созвонившись с девушкой по подбору персонала,договорились о встрече. Сразу подчеркну для меня очень принципиальный момент о з/п, по телефону я всегда уточняю чтобы не тратить ни своего времени ни времени соискателя. В ответ Подробнее>>

19.06.2020
Sercons

Некомпетентные сотрудники. Растут только те, кто подмазывается к начальству, крысячит, могут получать более 200 тыс в месяц. В бухгалтерии сидят дамочки без образования, могут не правильно рассчитать зарплату. Постоянная текучка кадров, отношение как к [censored] Рано или поздно все мечтают оттуда уйти. Школа жизни, не советую. зп не белая. Подробнее>>

12.04.2020

Россия, Калининград

14.02.2020
Sercons

Ужасная контора , ужасный руководитель, истеричка, баба настроение Евдокимова Анастасия , организация хуже орефлейм, правила работы придумывают сами, 7 пятниц на неделю , обманывают сотрудников , а начальник Ярузельского с Москвы приехала на корпоратив напилась и дала сотруднику , комичная ситуация , но полностью характеризует компанию, договоры забирают более опытные сотрудники , а все хорошие отзывы нас обязывали писать самим

Россия, Ставрополь

14.02.2020
Sercons

Работал там пол года назад , дошли руки написать отзыв , насчёт руководства в в виде Евдокимовой Анастасии полностью согласен , помощи от неё никакой , кто мог и помочь так это Суйко , с зарплатой обманывают , не чего хорошего в офисе нет , вечно не работают компьютеры , грязные туалеты , когда звонишь в организации про Серконс промМашТест

Россия, Ставрополь

06.02.2020
Sercons

Обманули при трудоустройстве. Руководитель Отдела персонала Юлия Паранина (Нижний Новгород) прислала оффер с обещанием и просьбой убрать резюме изо всех источников, мол "чтобы были гарантии". Однако, при первом рабочем дне, как только нога ступила за порог ,новый (там весь отдел персонала сменился) руководитель сказал, что мы не подойдём друг другу. Нужен другой специалист. Потрачен месяц. Будьте внимательны, здесь можно столкнуться

Россия, Москва

10.01.2020 | положительный отзыв
Sercons

По всем пунктам. Любой о котором Вы можете подумать - при работе в этой компании будет обесценен. Пишу этот отзыв, потому что работал в этой компании. и, зайдя сюда, увидел, что написали много хороших отзывов для поднятия рейтинга. При трудоустройстве знайте, что в этой прекрасной компании Вас вы*бут, высушат и выкинут. Если Вы садомазо, то можете смело устраиваться. Мой отзыв

Россия, Екатеринбург

21.05.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Sercons

Обещают полностью белую зп, но в договоре указана лишь малая часть. Очень много ступеней согласования, штрафы за всё (опоздания, ранний выход с работы, телефон). Заключается договор с клиентом, обговаривается сумма, клиент платит эту сумму, а директор в одностороннем порядке решает изменить сумму договора, причём кратно (с 25 сумма может вырасти до 100 тцс) а менеджер потом пытается урегулировать ситуацию. Когда понимают, что надо расторгать договор и возвращать деньги дают задачу юр отделу придумать основания, что бы не платить. Если вы готовы обманывать людей, тогда можете прийти и работать сюда. Ещё к минусам

20.01.2019
Отзыв пользователя Вероника Ткаченко о компании Sercons

Хорошее место. Хочешь заработать — заработаешь, не хочешь — а зачем ты тогда вообще пришел? Ограничений по заработку нет — сколько сделал — столько и получил. Компания с хорошим именем и рекламной компанией, клиенты всегда есть. Отличное место не только чтобы заработать — здесь можно приобрести огромное количество полезных навыков и есть, куда расти, есть возможность и горизонтального и вертикального роста.