07.06.2022 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Как ПЭК вымогает деньги у клиентов

Столкнулась с услугами отвратительной компании ПЭК дважды при переезде из города в город. Как выяснилось, счет за оплату перевозки груза всегда остается сюрпризом для заказчика, а кругленькая сумма за оказание не особо качественных услуг вырисовывается, только когда груз уже в пути и ничего изменить уже нельзя. Делая заявку на сайте на забор груза с адреса отправления, не надейтесь, что с вами свяжется представитель компании ПЭК, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали. В выбранный вами день (НО НЕ ВРЕМЯ!) приезжает экспедитор с грузчиками, когда удобно им, без предварительного звонка, молча ...

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Только не ПЭК

Отвратительная компания, впервые столкнулись с таким безобразием. Не сообщили, что пришел груз. Когда дозвонились сами, сказали, , что доставку обеспечить не можем, упаковка нарушена надо приезжать на склад разбираться, склад в СПб на Обуховской обороны. Приехали. Когда ехали -сказали или доверенность и ли печать. Из 10 коробок груза 4 размочены в хлам, этикетки на товаре размочены и порваны. Претензию пожалуйста пишите - рассматриваются по полгода. Хорошо у нас сам товар не портящийся, поставщик пришлет новые этикетки. Не стали портить себе нервы, товар оплачен. Так нам его ёщё и Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Надежда Фокина

Надежда Фокина:
  Доставка до места работы транспортом предприятия. Интенсивный рабочий режим, постоянная занятость. Оплата выше среднего и главное, что всегда вовремя. Карьера вполне реальна. Можно заявить о желании на повышение и руководство всегда рассмотрит. Так же есть обучения разноплановые.

18.01.2023 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв София

София:
  В ПЭК хорошо оборудованы рабочие места. Есть стабильность в плане выплат и самой работы, нет страха, что завтра уволят, потому что сотрудников здесь ценят. С руководством в хороших человеческих отношениях. С коллективом мне повезло. Девочки все общительные, никакого лицемерия (операторы мы) Не хватает ДМС конечно, еще напрягают клиенты с хамским отношением.

Хабаровск

30.12.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Лидия

Лидия:
  у нас много подразделений, но все между собой дружно общаемся. корпоративные мероприятия тоже совместные. это сплочает. руководство с нами на "одной волне". график стандартный, при необходимости можно взять отгул (не системно конечно). снабжают всем необходимым для работы, оплата труда своевременная.

Мурманск

23.12.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алена Новикова

Алена Новикова:
  При выходе на работу предусмотрено обучение - никакой воды, только нужная информация. Поддержка и помощь в период привыкания. Выплаты стабильные. Расположение офиса лично для меня удобное.

23.12.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Ада

Ада:
  Не могу сказать ничего плохого о руководителях и о компании в целом. Хороший коллектив, современно оборудованные рабочие места. До работы развозит корпоративный транспорт. Я оператор на складе. Карьера есть. На вышестоящие должности изначально рассматривают кандидатов внутри компании. Трудоустройство по ТК РФ.

Ростов-на-Дону

01.12.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Сергей

Сергей:
  в компании хорошо оборудованы рабочие места, компания стабильна, предлагает официальное трудоустройство и возможность профессионального роста. молодой и амбициозный коллектив не дает расслабиться, потому что всегда присутствует внутренняя борьба кто лучше ( в хорошем смысле).

28.11.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Наида

Наида:
  Каждый сотрудник имеет возможности шагать по карьерной лестнице. Можно проявлять не только профессиональные, но и творческие способности. И это только поощряется. Так же можно вносить предложения по улучшению работы компании и лучшие воплощаются. В периоды кризиса увольнений не было, платили так же вовремя. Сотрудников ценят.

21.11.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Лариса

Лариса:
  Коллектив отличный, руководители понимающие. При выходе на работу предусматривается обучение, несмотря на опыт работы. Обучение оплачивает компания. Выплаты своевременные на карту два раза в месяц. Минусы, безусловно, тоже есть. Наш филиал находится далековато от метро. Объемы работ высокие. Нет дмс.