24.01.2017 | положительный отзыв
24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТК Русские Узоры

Большое спасибо компании Русские узоры за очень неплохое постельное белье. Выбирала изначально не себе, а в подарок свекрови. Присмотрела двуспальный комплект из сатина с симпатичным узором из цветочков. Оформила в покупку, получила вовремя, но теперь понимаю, что его уже не отдам. Придется заказывать еще один комплект) постельное белье отличное, ткань тоже, очень шелковистая, хотя в составе есть синтетика, тем не менее, она вообще не чувствуется. Очень приятный цвет. Он не яркий. На нем замечательно смотрится узор, светлый, красивый. Постельное белье также нравится и тем, как оно ведет себя ...

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Русские узоры

Работала с осени 2009 по август 2010 в должности инженера-конструктора. Фирма выпускает иск. камень и металлоиделия. Задолженность по з/пл составляла 6 месяцев. Каждый месяц рабочие, требовавшие зарплату выгонялись или увольнялись и набирались вновь. трудовые договора не заключались, официально никого на оформляли и в суде ничего нельзя было доказать. Уровень ГД - блатной элемент в "малине". При устройстве на Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русские узоры"

Работала в компани "Русские узоры" с ноября 2009 по август 2010. Трудовой договор работодатель под любым предлогом старается не заключить или вписывает минимальную з/пл, обещая платить чёрным налом. В последствии оказывается, что даже свой гарантированный минимум работник не получает. Компания выпускает искуственный камень и декоративные металлоизделия. рабочие меняются каждый месяц, но з/пл. при увольнении не выплачивается. В правоохранительные органы обращались Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Петербургские Металлические Узоры

В компании Петербургские Металлические Узоры просто не выплачивают зп работникам.кормят 1тр по пятницам "на дорогу".Не ведитесь на обещания о том, что в сезон будут платить - не будут. В скором времени набор откроется по всем сайтам вакансий,не тратьте свое время и силы,официально не оформляют. фирма в долгах перед ФМС (один из обманутых работников призвал). Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Хотелось подобрать красивый и запоминающийся номер. В итоге подходящий для себя нашел здесь. Комбинация цифр мне сразу понравилась. Все легко запоминается. Спасибо, что быстро оформили мой заказ. Согласовали мы день доставки. Главное, что номер рабочий. Пока никаких сбоев. Спасибо курьеру, что быстро все доставил. Да и по цене вышло адекватно. Спасибо.
Не заметил пока

16.01.2024 | положительный отзыв
У монтажников золотые руки

Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым...

25.11.2014 | отрицательный отзыв
15.02.2016 | отрицательный отзыв