ООО "Русские узоры"

Работала в компани "Русские узоры" с ноября 2009 по август 2010. Трудовой договор работодатель под любым предлогом старается не заключить или вписывает минимальную з/пл, обещая платить чёрным налом. В последствии оказывается, что даже свой гарантированный минимум работник не получает. Компания выпускает искуственный камень и декоративные металлоизделия. рабочие меняются каждый месяц, но з/пл. при увольнении не выплачивается. В правоохранительные органы обращались единицы, т.к. трудовые договоры имеют не многие. Уровень генерального директора - блатной сходняк на "малине". Я одна из немногих, кто при увольнении вернула себе свою з/пл за 6(!) месяцев, т.к. у меня был трудовой договор с чётко прописанной з/пл. Люди, не ведитесь на дешёвые обещания, оформляйте свои трудовые отношения по закону, и ваши права будут защищены!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТК Русские Узоры

Большое спасибо компании Русские узоры за очень неплохое постельное белье. Выбирала изначально не себе, а в подарок свекрови. Присмотрела двуспальный комплект из сатина с симпатичным узором из цветочков. Оформила в покупку, получила вовремя, но теперь понимаю, что его уже не отдам. Придется заказывать еще один комплект) постельное белье отличное, ткань тоже, очень шелковистая, хотя в составе есть синтетика, тем не менее, она вообще не чувствуется. Очень приятный цвет. Он не яркий. На нем замечательно смотрится узор, светлый, красивый. Постельное белье также нравится и тем, как оно ведет себя ...

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Русские узоры

Работала с осени 2009 по август 2010 в должности инженера-конструктора. Фирма выпускает иск. камень и металлоиделия. Задолженность по з/пл составляла 6 месяцев. Каждый месяц рабочие, требовавшие зарплату выгонялись или увольнялись и набирались вновь. трудовые договора не заключались, официально никого на оформляли и в суде ничего нельзя было доказать. Уровень ГД - блатной элемент в "малине". При устройстве на Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
золотые узоры: Не рекомендую

Худшая ювелирная компания в Костроме. Устроился на завод в Красном. Низкая зарплата по сравнению с другими компаниями, объем работы большой по сравнению с зарплатой. Не рекомендую, даже время не тратьте. Ушёл и не жалею

Кострома

29.08.2022 | положительный отзыв
золотые узоры: отличный опыт

Мне бы хотелось развеять негатив по поводу компании "Золотые Узоры".В этой компании я тружусь довольно таки продолжительное время. Меня всё устраивает начиная от графика работы и заканчивая заработной платой. Устроившись на работу в 2015 году, я обрела прекрасный, понимающий и уважающий меня коллектив, начиная с главенствующего звена и заканчивая сотрудниками предприятия. У каждого своё мнение, моё, носит только позитивный характер Подробнее>>

28.12.2020
Золотые узоры

Если хотите потратить своё время сходите на стажировку в эту компанию. Поработайте полный день, после чего Вас отправят домой, пока они будут думать, а потом не будут брать трубку и добавят в черный список. Обещали взять на работу, после полного рабочего дня отправили домой и перестали выходить на связь.На монтировке нечего делать Подробнее>>

19.09.2019
золотые узоры

Листал трудовую и вспомнил эту гнилую фирму. Вбил в поисковике отзывы и не нашёл плохих - решил восстановить справедливость, потому что при расчёте недодали зарплату. Работал несколько лет назад. Про коллектив писать не буду - он примерно одинаковый на всех средненьких ювелирках. Зарплату предлагают мизерную, заработать хоть что-то можно лишь впахивая по 12 часов без выходных. Поощряется переработка, потому что Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Петербургские Металлические Узоры

В компании Петербургские Металлические Узоры просто не выплачивают зп работникам.кормят 1тр по пятницам "на дорогу".Не ведитесь на обещания о том, что в сезон будут платить - не будут. В скором времени набор откроется по всем сайтам вакансий,не тратьте свое время и силы,официально не оформляют. фирма в долгах перед ФМС (один из обманутых работников призвал). Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

08.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Центр займа Русские деньги

Компания отличная. Работал с 2017 года, все устраивала. Руководство на высшим уровне, всегда идут на встречу, при любых обстоятельствах. Коллектив хороший, добрый отзывчивый всегда идут на помощь. График работы удобный. Офис чистый, комфортный

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Русские самоцветы

На данный момент это интенсивно растущая компания с хорошими устоями и вековой историей. Комфортная коммуникация со всеми подразделениями, помощь и поддержка, ощущается работа в команде! Руководство не так давно поменялось. Компетентное и участвующее во всех рабочих процессах. Активно открывают новые магазины в новом современном формате. Чувствуется как компания выходит на новый уровень. Все вопросы не просто обсуждаются, а решаются. Изделия действительно качественные, интересные, стильные. Посуда - произведения искусства! ЗП - белая, мотивация - прозрачная. Обучение интересное и емкое.
Не нашла