золотые узоры: Не рекомендую

29.08.2022 | положительный отзыв
золотые узоры: отличный опыт

Мне бы хотелось развеять негатив по поводу компании "Золотые Узоры".В этой компании я тружусь довольно таки продолжительное время. Меня всё устраивает начиная от графика работы и заканчивая заработной платой. Устроившись на работу в 2015 году, я обрела прекрасный, понимающий и уважающий меня коллектив, начиная с главенствующего звена и заканчивая сотрудниками предприятия. У каждого своё мнение, моё, носит только позитивный характер Подробнее>>

28.12.2020
Золотые узоры

Если хотите потратить своё время сходите на стажировку в эту компанию. Поработайте полный день, после чего Вас отправят домой, пока они будут думать, а потом не будут брать трубку и добавят в черный список. Обещали взять на работу, после полного рабочего дня отправили домой и перестали выходить на связь.На монтировке нечего делать Подробнее>>

19.09.2019
золотые узоры

Листал трудовую и вспомнил эту гнилую фирму. Вбил в поисковике отзывы и не нашёл плохих - решил восстановить справедливость, потому что при расчёте недодали зарплату. Работал несколько лет назад. Про коллектив писать не буду - он примерно одинаковый на всех средненьких ювелирках. Зарплату предлагают мизерную, заработать хоть что-то можно лишь впахивая по 12 часов без выходных. Поощряется переработка, потому что Подробнее>>