16.10.2022
ООО GARAGE TOOLS

Клиенты тугие порой, много сил отнимают. Сплю плохо от нервов. Машины так себе корпоративные, на своей приятнее. Если бы не ситуация в стране, работал бы и дальше.
Нормальная работа. Платят вовремя. Не делают голову, по пятам не ходят. За бензин платят в полную. ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва

29.06.2022
ООО GARAGE TOOLS

Кидают на чёрную часть при увольнении. В середине месяца могут добавить к плану 40% без объяснений. Коллектив ужас, каждый сам за себя. На все вопросы: сам дурак, решай как хочешь. Руководители отдельная тема, полные бездарности начитавшиеся книг. Постоянно нет ходового товара. Не рекомендую, потеря денег и времени, кинут точно.
Нормальный товар. ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва

24.01.2022 | положительный отзыв
GRAND GARAGE, автотехцентр - негативный отзыв

Пришел по обьявлению из Авито на вавансию мастер приемщик. С директором договорились, что стажировка будет оплачиваться в полном обьеме как мастеру приемщику. Отработал 5 дней из них 3 с мастером приемщиком, 2 дня один как полноценный мастер приемщик. Директор сказал, что я им не подошел. Выплатили за 5 дней работы 885 рублей. В гараже 8 подьемников, но работают в смену Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
ООО Garage Tools - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная, надёжная компания Отличный, весёлый коллектив с проактивной средой. Грамотные, лояльные собственники и профессиональный ТОП менеджмент. Комфортные условия работы в офисе СПб , новый БЦ со своей лаундж зоной и даже йога залом. Реальная возможность карьерного развития, у некоторых это происходит очень стремительно. Тут большое внимание уделяется личностным компетенциям. Обычно хорошие результаты в работе замечают и ценят. Работаю более двух лет, рекомендую.

Санкт-Петербург,

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Garage - Покрасил в гараже крыло

Покрасил в гараже крыло. Цвет сильно отличается - серый металлик в желтизну. На капоте 2 новых жирные царапины.Во всем конечно виноват заказчик. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Garage - Рулевая рейка

Была замена рулевой рейки, ремонт происходил 5 дней. На все мои вопросы "почему так долго?", отвечали, что возникли проблемы и еще очень много клиентов. После того, как наконец-то забрал машину, появилась ошибка неисправности подушек безопасности (пока меняли рейку, сломали подушку в руле). Вся эпопея с ремонтом подушки продлилась еще около 2 месяцев: то деталей не было, то опять клиентов много. Без машины из этих двух месяцев я проходил около 2 недель. Ужасная контора, никогда не обращайтесь к ним. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Garage - Не справляются с трудностями, за все должен платить клиент

В апреле 2015 г. заказывал кузовной ремонт - бампер, дверь, зеркало. Зеркало заказал в данном сервисе. Мастер все выправил, покрасил, все хорошо. Но почему то не обратил мое внимание на другие элементы кузова, которые тоже можно было бы подкрасить, а я не против был бы за это заплатить. Но это скорее пожелание чем замечание. Забавно складывалось ценообразование. Бампер и дверь, 20 т. р., хорошо сказал я. Если порог то еще пару тысяч, - хорошо. Потом звонит и говорит: "Забыл съем и установка двери и бампера, в общем 30 Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Garage - Отказали в ремонте

Обратилась в автосервис с двумя проблемами! У меня lada kalina! Первая проблема была в том, что нагревалось левое переднее колесо, и на мою просьбу посмотреть мне был дан ответ, зачем вы его щупаете! Вторая просьба - посмотреть глушитель, так машинка рычала! Машину конечно взяли на осмотр, после которого вынесли вердикт, что с колесом все в порядке! А после осмотра глушителя ко мне подошел мастер и сказал, в довольно-таки грубой форме, покажите где у вас рычит! К сожалению, мне не было выдано никаких документов об осмотре моей машины! Но Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Garage - Беда

Никому не советую туда обращаться. Дают гарантии на работы, а потом говорят, что это не их вина. Снимали головку блока. Сломали шпильку. Сказали не они. А высверливать не умеют. Собрали, запустили двигатель, взорвался глушитель. У нас на глазах. Все стыки после сборки в выпускной системе начали травить. Вернули на ремонт, сказали, что взрыв нам приснился. Докажите мол. И так бесконечно. Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Garage - Плохое отношение к клиентам

Отдал машину в ремонт, месяц делали, содрали 20 тысяч. В итоге выяснилось сделали кучу работ, о которых вообще речи и не шло. После их ремонта забрал машину и в итоге сломался в дороге спустя час езды! Автосервис с самыми худшими работниками! Отношение к клиенту хуже худшего! Дерут деньги за некачественный ремонт, в итоге приходиться все переделывать после них у официалов! Подробнее>>