ООО Garage Tools - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная, надёжная компания Отличный, весёлый коллектив с проактивной средой. Грамотные, лояльные собственники и профессиональный ТОП менеджмент. Комфортные условия работы в офисе СПб , новый БЦ со своей лаундж зоной и даже йога залом. Реальная возможность карьерного развития, у некоторых это происходит очень стремительно. Тут большое внимание уделяется личностным компетенциям. Обычно хорошие результаты в работе замечают и ценят. Работаю более двух лет, рекомендую.

Компания стремительно растёт, многие бизнес-процессы не регламентированы и часто требуют создания/изменения. В работе потребуется гибкость и готовность к изменениям. Много этапов оценки, пройти все и попасть в компанию не просто, особенно на руководящую позицию.

11.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО Garage Tools »

История о том,как меня кинули в этой конторе.... Прошла собеседование, как мне показалось, успешно. Общалась с новоиспечённым "директором" отдела персонала- Соркиной Екатериной. Далее была приглашена на тестовый день, по окончанию которого была договорённость с Екатериной,что выхожу на работу со следующей недели, соответственно увольняюсь с предыдущей, о чём и сообщила ей. Я уволилась. К слову, в тестовый день я выполнила всё,что поручили, без каких-либо трудностей, Екатерина осталась вполне довольна , общалась так со мной, как будто мы давние знакомые, по крайне мере так казалось. Прошло два дня с тестового дня, мне позвонила сами понимаете кто и радостно сообщила,что "всё-таки пока не готовы взять специалиста с таким небольшим (1 год) опытом работы". Свинство.....откровенно говоря...... Комментарии к отзыву
бесплатное питание. ... Подробнее>>

16.11.2016
ООО Garage Tools

История о том,как меня кинули в этой конторе.... Прошла собеседование, как мне показалось, успешно. Общалась с новоиспечённым "директором" отдела персонала- Соркиной Екатериной. Далее была приглашена на тестовый день, по окончанию которого была договорённость с Екатериной,что выхожу на работу со следующей недели, соответственно увольняюсь с предыдущей, о чём и сообщила ей. Я уволилась. К слову, в тестовый день я выполнила всё,что поручили, без каких-либо трудностей, Екатерина осталась вполне довольна , общалась так со мной, как будто мы давние знакомые, по крайне мере так казалось. Прошло два дня с тестового дня, мне позвонила сами понимаете кто и радостно сообщила,что "всё-таки пока не Подробнее>>