28.06.2019
Байкалметсибирь-групп (БМС-групп)

Все бы было неплохо в этой компании: хороший коллектив, своевременная выплата зп, но есть серьезная проблема в лице главного бухгалтера Ольги Юрьевны и она растет, как снежный ком, а руководство не хочет этого замечать. В бухгалтерии царит нездоровая обстановка, созданная главбухом, которая занимается подставами и враньем. В этом отделе страшная текучка. В глазах руководства она выставляет своих сотрудников неучами и Подробнее>>

10.08.2017

миша:

Работаю здесь недавно, не разочаровался пока. с деньгами никто меня не швыряет, авансы прошу, мне их выдают на руки каждую неделю. с квартирой все нормально, соседи не шумные, хорошие ребята, познакомились, подружились. на работу хожу пешком, на транспорт не трачусь. были за это время и такие, кто приезжал просто гулять и отдыхать, а не работать на долго они не задерживались, а еще и уезжали с обидами и криками облить грязью эту компанию. Ребят,если вы приезжаете работать, то это самая реальная контора, для работы! А вот всем дебоширам и людям, любящим халяву здесь делать вообще нечего!!!
...

02.04.2017

Юля:

Когда ехала первый раз, очень боялась, что не будет работы и мне придется ехать назад (деньги на проезд тоже не малые). Но все обошлось. В тот же день все оформили и отправили на поселение . Только желательно заранее позвонить в Дас , так как понадобится медкнижка. Зарплатой не обидят. Еще за первую вахту премию дают 1000 рублей, за вторую 1500. Мелочь, но приятно. ... Подробнее>>

31.12.2016
РК-Групп НЕВА и РК-Групп СПБ, EL end EL

Генеральный директор компании Максим Райцев при приеме на работу обещает золотые горы, но проработав несколько месяцев еще ни разу не заплатил никому зарплаты, единственно косточку в пару тысяч кидает и говорит денег нет, хотя при этом открывает новые торговые точки. В оформлении трудового договора отказывает. Подробнее>>

01.10.2022
ООО Компания Крона групп (Крона групп, Кубельник)( ИНН 2723219052) - негативный отзыв

Не советую компанию, абсолютно некомфортные условия работы, особенно, в моральном плане - после 1го месяца работы станет работать всё тяжелее. Во всех смыслах болото: нет ни перспективы внутри компании, ни какого-либо развития в профессиональном плане - нового опыта не приобретёте, поскольку не у кого. Мотивация у сотрудников как моральная так и материальная отсутствует, настроение упадническое в силу особенностей стиля руководства Подробнее>>

27.01.2017

Мария:

Всем здравствуйте. Я где-то около года не могла найти работу. Случайно попалось объявление о наборе в фирму Дас. Я созвонилась и договорилась о собеседовании. Мне предложили поехать на вахту, выслушав все условия я согласилась и приехав в Санкт-Петербур, сразу же по-приезду мне удалось пообщаться с менеджерами о которых сложилось положительное мнение. Мне все подробно и доходчиво объяснили. Хочу отметить, что фирма Дас на мой взгляд это единственное место работы где можно реально зарабатывать, а не ждать зарплаты слушать обещания. Меня устраивает абсолютно все, условия труда, место проживания, дружный коллектив, а самое главное руководители, т.е. менеджеры. Огромное спасибо Всем сотрудникам фирмы за трудоустройство.
22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИТР Групп (ITR Групп)

Проработав в компании "ИТР Групп" 9 месяцев, хочу рассказать Вам о своем опыте и поделиться им с теми, кто туда только собирается. Полагаясь на сайт компании и рассказы директора на собеседовании легко можно поверить в то, что это крупная компания с большим и дружным коллективом. На деле оказалось, что компания состоит из двух человек: гендиректор-бухгалтер и его жена, помощник. При Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, Кэпитал Групп

Тиенс Груп, Кэпитал Групп Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом. Зарплату в первые 3 мес 25 тыс.обещают, потом взлетит до 50-70 в зависимости от ваших усилий. На следующий день пригласили на обучающий семинар, чтобы рассказать о компании. В офисе зал с плазмой и с 50 посадочными местами, украшенный фотографиями в Подробнее>>

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!