30.01.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Елена

Елена:
  Проработала год в данной компании. Только положительные впечатления. Очень дружный коллектив и всегда готовы помочь. Начальство располагает. Зарплата всегда точно в сроки. Кроме того - чистые большие помещения.

Санкт Петербург

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анна

Анна:
  Работала в Энерджи-системс два года. Потом с мужем уехали в другой регион. Работать мне здесь нравилось, сложились хорошие отношения с коллегами и начальством. Зарплату платили вовремя и достаточно высокую. Рабочее место светлое и просторное. Если бы не переехали, работала по сей день.

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Афисов Владислав

Афисов Владислав:
  Проработал в компании где-то полтора года, порадовали кабинеты, везде чисто, и мусора нет, коллектив дружный, нет атмосферы соперничества, только положительные эмоции, жаль, что пришлось уйти

Ставрополь

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Надежда

Надежда:
  Работала в компании инженером-проектировщиком. Не заметила каких-то недостатков при выполнении своих должностных обязанностей. Разрабатывала проекты для других городов, общалась с интересными людьми. Коллектив сплоченный по причине выполнения командной работы. Чистые просторные помещения, новые компьютеры и мебель. Компания лояльно относится к своим сотрудникам.

Омск

12.12.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Алексей

Алексей:
  В компании работал с 2016 по 2020 год. Изначально не рассматривал организацию, как место работы надолго, однако вскоре после начала "влился" в коллектив, который состоял из людей не только профессиональных, но и порядочных с человеческой точки зрения. В случае затруднений у кого-либо ребята спокойно помогали. Зарплата была достойная и выплачивалась без задержек, премии также были солидными.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Слава

Слава:
  Всем привет. Работал в этой компании, очень понравилась. Хороший коллектив, отзывчивый и дружелюбный, достойная оплата и оценка труда. Работаю продолжительное время, все нравится)

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ирина Наумова

Ирина Наумова:
  Работала в данной организации с 2019 по 2022 год. Ушла из-за переезда в другую страну. В целом мне все нравилось, работала на должности менеджера, коллектив отличный, все всегда помогают друг другу, зарплата оплачивается вовремя, график отличный.

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Светлана

Светлана:
  Хочется в первую очередь сказать несколько слов о коллективе. Приятные люди, которые идут на контакт и не откажут в помощи. Здесь мне было комфортно. Кстати, был очень даже приятный график. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Артём Сударев

Артём Сударев:
  Работал в компании Энерджи системс, впринципе всем доволен. Офисы обустроены хорошо, атмосфера спокойная, коллектив позитивный. Работа сама по себе интересная, связана с электроникой.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анна

Анна:
  Начала работать в 2020г., на должности менеджера. Могу сказать,что опыт у меня большой был до этого, но именно эта компания вызывает самые светлые чувства. Коллектив у нас не просто дружный-мы семья, руководство справедливое, никогда не обижали по зарплате. Сейчас я в декрете , наслаждаюсь чудесным материнством, но как только у меня появится возможность вернуться, я это сразу сделаю.

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Никита

Никита:
  Работал в компании 1 год. Очень понравился коллектив, очень отзывчивые и приятные люди, которые всегда придут на помощь в любой ситуации. Конкурентная заработная плата. Хороший график.

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Игорь

Игорь:
  Поработал в этой компании около года, бывали трудные времена, но все равно не пожалел. Сейчас компания процветает и растет в плане развития и перспектив. Есть возможность карьерного роста и для тех у кого есть желание и рвение. Коллектив дружный, работают люди разных возрастов. Руководство тоже очень отзывчивое и понимающее, всегда была возможность передохнуть и в свободное время.

Екатеринбург

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Артем

Артем:
  Работал в этой компании, дружный и отзывчивый коллектив, если что то по началу непонятно то помогут, объяснят. Зарплата просто отличная, меня вполне устраивала, плюс премиальные.

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Аркадий21

Аркадий21:
  Работал в Энерджи-Системс около года инженером по проектам. За это время многому научился, подрос в карьере и обзавёлся новыми контактами. Работать в этой компании было интересно и приятно, поскольку коллектив оказался очень сплоченным, руководство адекватным, а зарплата всегда вовремя.

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Антон Поляков

Антон Поляков:
  Работал в компании на протяжении четырёх лет. Уволился в связи с переездом, но очень не хотелось) Коллектив отличный, все социальные гарантии выполняются, зарплата вполне устраивала. Работал менеджером по продажам.

Тверь

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Александр Минаев

Александр Минаев:
  Хорошая компания. Пришел сюда на стажировку после ВУЗа, не пожалел. Работая здесь, я получал хорошую зарплату, не все мои сокурсники могли таким похвастаться. Коллектив слаженный и дружный. Советую тем, кто еще думает идти сюда или нет.

30.08.2022 | положительный отзыв

Ирина:
  Это моя первая работа была, все понравилось. Жаль, что пришлось уволиться по причине переезда. Работодатель надежный, с коллективом повезло и с начальством тоже, все максимально адекватные. Зарплата всегда вовремя была.

22.08.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю здесь менеджером по продажам уже почти полгода и в целом меня пока все устраивает. В том числе и коллектив, тем более учитывая, что немало коллег приблизительно одного и того же со мной возраста. Зарплата нормальная, хотя не отказалась бы и от повышения.

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Виктор Васильевич Власенко

Виктор Васильевич Власенко:
  Первое трудоустройство непосредственно по профессии. Работа в проектном отделе. Оплата достойная с удобным графиком. С руководством дружу, выдуманных сложностей нет. Работать комфортно.

14.06.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Светлана

Светлана:
  Работой в отделе кадров компании довольна. Теплый дружный коллектив, удобное рабочее место. Работа интересная, с людьми. Зарпалату платят вовремя, белую со всеми отчислениями, отпуск по графику.

09.06.2022 | положительный отзыв

Ирина:
  Отличная компания по всем параметрам. Работаю в отделе продаж третий месяц, всем довольна. Работать приятно и с коллективом очень повезло, со всем помогают, когда требуется. Руководство адекватное, зарплату не задерживают.

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Григорий

Григорий:
  Работаю в проектном отделе, рабочее место полностью оборудовано. Коллектив спокойный, начальство довольно. Зарплата для инженера вполне достойная и платят вовремя и в белую.

02.06.2022 | положительный отзыв

Ирина:
  Замечательная компания, работаю здесь с большим удовольствием. С коллективом повезло, никто никогда не отказывает в помощи, адаптацию прошла без проблем. Отношение руководства хорошее. При желании, можно хорошо вырасти в профессиональном плане.

30.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Сергей

Сергей:
  В свое время отработал здесь около полу года. Если бы не переезд, то работал бы еще. Комфортное рабочее место, очень приятный и сплоченный коллектив, конкурентная зарплата. Было куда расти Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Елена

Елена:
  Отработала в компании 4 месяца на должности менеджера по продажам, мне все нравится. Компания на рынке закреплена хорошо, не нужно никому ничего впаривать. Отношение руководителя адекватное, с коллективом мне повезло, все приятные и дружелюбные. Зарплата и аванс всегда вовремя.

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Михаил

Михаил:
  Не могу жаловаться на своих работодателей, условия на работе комфортные, есть все, что нужно, зарплату выплачивают вовремя. Коллектив собрался тоже неплохой. Да, работы много но и минусом это не назовёшь.

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Яков

Яков:
  Работаю здесь больше полугода и чувствую себя на своем месте с самого начала. Крепкий коллектив, лояльное начальство и интересная работа, за которую прилично и вовремя платят. А больше ничего и не нужно.

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Леонид

Леонид:
  В данной компании работаю более полугода. Пока меня все устраивает: дружный коллектив, хорошее грамотное руководство, своевременные выплаты. Сама работа не скучная, местами даже интересно.

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Фоминов

Фоминов:
  Год назад когда понадобились деньги, обратился в эту компанию. Сначала было тяжело привыкать, но потом втянулся. На протяжении полтора года работы я понял, что мне здесь стало комфортно работать из за хорошего коллектива и деньгами не обижают

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю полтора года, нравится развиваться и узнавать новое. Коллектив дружелюбный, открытый к общению, руководитель корректен и вежлив. Ничего сверхурочного делать не приходилось, стараюсь соответствовать и желаю процветания нашей компании и её сотрудникам.