19.05.2014 | отрицательный отзыв
Самарский институт делового образования - Осадок и неудовлетворенность

Обучался в СИDО по программе "Управление организацией и персоналом", там же окончил курсы начального английского. Скажу честно, не понравилось! Остался осадок и неудовлетворенность. Жалею о потраченном времени и выброшенных деньгах. На первом месте стоит коммерческий интерес и поддержание собственного престижа. А сам результат на выходе и качество обучения похоже ни кого не волнует! Слабый преподавательский состав. Хорошо знать материал самому и профессионально донести и передать эти знания другим, это совершенно разные вещи. Всем, ищущим и сомневающимся в выборе, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Ленинская улица, 206

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества

шарашкина контора. если вас пригласят на собеседование-не приходите ни в коем случае. это сетевой маркетинг! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Делового Сотрудничества "Эверест"

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! В КОСТРОМЕ ЭТА ШАРАШКА ТЯНЬШИ РАСПОЛОЖЕНА ПО АДРЕСУ - УЛ. ДОЛМАТОВА Д. 12 НА ВХОДЕ ВЫВЕСКА - Центр Делового Сотрудничества "ЭВЕРЕСТ", а ни какой не Тяньши: -D Если всё же пойдёте туда, то хотя бы обратите внимание что офис ТАКОЙ "СУПЕР" КОМПАНИИ расположен в такой халупе, которая только под снос годна! И приготовьте 400 р. за контракт и минимум 1000р. на Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества

Типичное кадровое агентство - говорят много, но верить нельзя. После собеседования обнаружила, что телефон не работает, то есть он включен, но позвонить нельзя. В коридоре сидит милая девушка и периодически включает какой-то прибор, который страшно громко гудит (и убивает телефоны). Зачем это делать??? Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Индустрия делового программного обеспечения

Помещения организации уже не вмещают такого количества людей, сидят практически а головах друг у друга, зар. плата иногда растет, но крайне редко и медленно (старт у всех с небольших денег), а вот кол-во работы увеличивается в геометрической прогрессии- переработки в порядке вещей, работа в выходные... постоянные игры начальства со сменой отделов и направлений конкретного отдела...
Дружный коллектив, кондиционер, кофемашина, работа для "увлеченного" программиста, расположение в центре города. ... Подробнее>>

17.12.2019
Центр Делового Сотруднечества

Позвонили вечером на телефон, мужчина представился как Белкин Сергей Фёдорович, пригласили на собеседование. Пришла в Центр Делового Сотруднечества по ул.5 Августа 31, всё в стиле сетевого маркетинга. Все такие милые, доброжелательные. Заполнила анкету. Жду...Вызывает меня этот Сергей Фёдорович, в кабинете стоят эти их школьные парты как столы и каждый бот подзывает потенциальную жертву к себе, создавая видимость серьёзной организации, все Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.02.2018
Межрегиональный центр делового сотрудничества

Максим:
Товарищ Мальцев, перестаньте обманывать людей, указывая ложные данные по вашей фирме. Люди, не попадайтесь на рекламу данной фирмы - директор Мальцев Александр Анатольевич указывает фиктивные данные. Ни по одному адресу ни найдете офиса фирмы. Сам Мальцев находится в Ачинске, собирает деньги по счетам, а потом просто не отвечает. В декабре 2017 заказали металлоизделие в данной фирме на сумму менее 10 000. Сказали будет готово в начале января. В назначеный срок сказали, что задержака, потом перестали брать трубки. До сих пор ни деньги не вернули ни изделие не привезли. Разыскивали по адресам данную фирсу, ни где офисов нет, компании по данным адресам, говорят, что таких не было и нет. Мальцев является руководителем и владельцем ПКФ Сварог, Александровские мастреские и данной компании. Все компании фиктивные, созданы для обмана потребителей. Директор фирма занимается тем, что просто собирает деньги с людей. По приставам у этой фирмы долгов как шелков. Будьте бдительны.

Красноярск, Дорожная, 16, 4 офис (1 этаж)

19.05.2014
Компания САМАРСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕЛОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ (СИДО)

Владислав:
Обучался в СИDО по программе "Управление организацией и персоналом", там же окончил курсы начального английского. Скажу честно, не понравилось! Остался осадок и неудовлетворенность. Жалею о потраченном времени и выброшенных деньгах. На первом месте стоит чистый коммерческий интерес и поддержание собственного престижа. А сам результат на выходе и качество обучения похоже ни кого не волнует! Слабый преподавательский состав. Хорошо знать материал самому и профессионально донести и передать эти знания другим, это совершенно разные вещи. Всем, ищущим и сомневающимся в выборе, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Самара г., Ленинская ул., д. 206

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Городской Центр Бронирования и Туризма

Хотелось бы написать о "прекрасной" работе Инны Крыль. Я так понимаю она менеджер по персоналу в офисе на Марьиной Роще. Я пришла на собеседование в эту компанию.Изучив моё резюме мне сразу же сказали что я подойду только на должность оператора (в обязанности которого входят только распределение звонков). После чего я общалась с начальником отдела авиа билетов и начальницей отдела стражировки Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский колледж туризма и гостиничного сервиса отзывы

Эмилия Эрглис:
Ужаснейший колледж! Не подавайте сюда свои документы ни за что! Из-за двух врачей не приняли! Причём сказали уже в конце августа, когда оригиналы были сданы. Ребёнок никуда не поступил из-за этого идиотского колледжа

Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 154А