Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Индустрия делового программного обеспечения

Помещения организации уже не вмещают такого количества людей, сидят практически а головах друг у друга, зар. плата иногда растет, но крайне редко и медленно (старт у всех с небольших денег), а вот кол-во работы увеличивается в геометрической прогрессии- переработки в порядке вещей, работа в выходные... постоянные игры начальства со сменой отделов и направлений конкретного отдела...

Дружный коллектив, кондиционер, кофемашина, работа для "увлеченного" программиста, расположение в центре города.

30.11.2023 | положительный отзыв
Инфостарт, интернет-магазин программного обеспечения и бухгалтерских программ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в компании чуть больше года на должности помощника архивариуса. Очень довольна компанией. Возможность выбора рабочего графика, удобное расположение офиса, прекрасные условия работы, хорошее отношение к сотрудникам. Очень понравился коллектив
За время работы не нашла для себя минусов в компании

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ПРОГРАММИСТ МОШЕННИК РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

МОШЕННИЧЕСТВО!!! г. Фрязино, г. Москва, г. Набережные Челны. Более 300 судебных ИСКОВ подали фирмы на ЧЕРНОВА ВИТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА, на его ИП ЧЕРНОВ Виталий Валерьевич, ООО "Платформа дистанционного образования" Сократ", ООО" Рендеринг Плюс" и ООО" ЭММИС" Учредил вышеназванные компании-помойки, выманивает у клиентов деньги...
НЕТ

01.06.2020 | положительный отзыв
Центр Программного Обеспечения - положительный отзыв

Илья:
Отработал в этой компании уже не один год. Из негатива могу только сказать, что работы иногда бывает больше, чем можно ее успеть сделать. Коллектив отличный, руководство - адекватное. Платят чуть выше рынка.Могу порекомендовать всем трудолюбивым соискателям. Халявщикам, вероятно, не сюда.

21.05.2020 | положительный отзыв
Центр Программного Обеспечения - положительный отзыв

Артем:
Отличная компания.Работал в ней 2 года, нужен был опыт, который в ней и получил. Несмотря на то, что в основных проектах компании приходилось лишь помогать (их вели более опытные сотрудники), этого тоже было достаточно.Коллектив и начальство крайне положительные. Все устремлены на результат.Рекомендую! Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о компании Центр Программного Обеспечения

Артем:
Все написанные отзывы не об этой компании, сайт тоже стоит неправильный. Компания, сайт которой указан, только начала работу в конце 2014, а в 2015 здесь уже "проработала 4 года". Администрации нужно указать правильную компанию

05.12.2018
Центр разработки программного обеспечения EDISON

Работал удаленно. Очень большое тестовое задание, после проверки попросили заполнить с десяток разных анкет, собеседования в скайпе не было. После того как получил предложение и приступил к работе, потребовали установить себе разработанную компанией программу "Большой брат" - https://bb.edsd.ru/. Она мониторит запущенные программы, делает скриншоты рабочего стола в произвольные моменты времени, сохраняет информацию об отсутствии активности на протяжении более 5 минут. За всем этим соответственно следили и привлекали к ответственности. Программа эта работает только в ОС Windows, следовательно работать можно было только на ней. Помимо этого требовались ежедневные отчеты утром и вечером в чат скайпа о планируемой и проделанной работе, подробное ведение задач в Jira, письменные отчеты на почту техническому директору, тщательно оформленные, вплоть до выбора фона ячеек таблицы. Вменяемость технического директора под вопросом. В результате работать невозможно и некогда, при этом ощущение что попал в рабство. Ушел после ...

Москва, Кемерово

08.11.2018
Центр разработки программного обеспечения EDISON

Дали тестовое задание. Причем у меня опыта полгода, а задание явно не для джуниора. Я его выполнил и отправил. Неделю молчали, пока сам не написал. Проверили - нашли баги, сказали устранить. Исправил, отправил опять. Опять вернули, нашли еще один баг. Исправил, отправил. Багов не нашли, но для чего то добавили еще кучу дополнительных заданий, хотя изначально их в тестовом не было. Сделал и это тоже в тот же день. В итоге отказали, объяснив тем, что уже взяли другого человека. Все это заняло около месяца. Спрашивается зачем было сто раз переделывать, а потом еще и дополнительное задание делать, если уже взяли другого человека. В итоге потратил кучу времени и сил, а брать меня даже не собирались. Не уважают чужой труд и чужое время.
Нету ...

Москва, Кемерово

21.04.2018
Центр Программного Обеспечения отзывы

Артём:
Сами позвонили и пригласили к ним работать, звали очень рьяно, потом я выяснил к чему это было. Ушел с другой удаленки с хорошей зп из за них. Отработал 2 недели и, нужно было доделать проект и исправить ошибки в другом, вот это все было сделано. Но, на следующей неделе, написали что я делал все медленно и мы расстаемся. Может быть и так, но невозможно разобраться в двух проектах за минуту. Обещают заплатить за ту неделю, что я у них работал, правда идет уже 3й месяц этих обещаний. Не ходите к ним короче Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Компания RegionSoft (Россия, Нижний Новгород) - Компания Регион Софт - производитель программного обеспечения.

Удобство, интуитивная понятность, приятный интерфейс, функционал, доброжелательные сотрудники, цена. Программа классная и удобная!

Нижний Новгород