09.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Узурпатор; Крымские каникулы

Как сказано ниже "управляющий-югослав" обманывает, жаден.
Не указаны ... Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви - отзыв работника «Узурпатор Петр» о работе в компании

Узурпатор Петр:
не ходите работать на склад, там толпа грязных киргизов, которые не слышали об общественной гигиене, начальство постоянно требует оставаться на подработки по 2 часа в день, а то и больше+требуют выходить по выходным, если не хочешь перерабатывать-увольняйся, зарплата на испытательный срок-24 тысячи вместо обещанных 30, переработки оплачиваются так же, как и обычный час работы, столовая находится прямо в вонючей раздевалке, шкафчики кишат тараканами.

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City

06.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Самый дружелюбный клуб

Клуб очень понравился: дружелюбный, отзывчивый персонал, красивое внешнее оформление помещения, программа занятий. Были для сравнения в других центрах раннего развития, Бэби-клуб — лучший! Ребенку тоже все это нравится. Результаты занятий есть: ребенок быстрее соображает, а глядя на других деток, мы начали быстрее ходить. Советую начинать заниматься, как можно раньше, т. к. малыши впитывают информацию, как губка. И это поможет в будущем (школа, садик). Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Нам очень нравится ходить в клуб

Алиса с нетерпением ждет пятницы, когда мы снова посетим занятия! Она лучше стала общаться со своими сверстниками. Стала больше интересоваться книгами, потому, что там узнает знакомые буквы. Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на из города v о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на :
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на острове Бали, и нам очень понравилось время провождение на этом курорте, а особенно утонченная работа нашего гида – Константин. Мы отдыхали в Бали с 4 по 16 июля, и в этот короткий период наш гид помогал решать все наши проблемы и предлагал несколько вариантов, чтобы мы смогли выбрать наиболее удобный вариант. Хотим пожелать ему дальнейших успехов на работе и здоровье всей семье. Насчет острова Бали наше впечатление очень хорошее, так как мы смогли посетить изумительные достопримечательности местности и сделать свое путешествие красочным. С Клубом Абсолют мы сотрудничаем с 2012 года и за это время мы успели посетить несколько стран, а также насладиться отдыхом. Поэтому нам, приятно быть вместе с Клубом Абсолют! Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги. Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги.

24.12.2014 | положительный отзыв
Книжный клуб «клуб семейного досуга» - Скидки на некоторый предлагаемый товар ни разу не получила

Уже 4-й год пользуюсь услугами клуба, а скидки на некоторый предлагаемый товар ни разу не получила, зачем тогда их писать.А оплата за услуги, действительно, большая. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

26.10.2018 | положительный отзыв
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией:
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией отдыха, экскурсий, переездов. Это одни из самых лучших 14 дней в жизни. Нам помогли очень хорошо понять страну. Самые яркие впечатления о посещении о.Бали в Индонезии, самые яркие отзывы о клубе Абсолют. Мы уже здесь третий раз. Хочется прилетать сюда снова и снова. Спасибо Константину, что помог нам организовать отдых и увидеть остров Бали во всем его великолепии. Незабываемые экскурсии, ужины в местных ресторанчиках, замечательные пляжи, гостеприимство клуба Абсолют! Отдых на острове Бали с клубом Абсолют был незабываем, поэтому наша семья обязательно вернется сюда еще не раз. Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!! Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!!

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

Пока нет
Удобный график, идут на уступки когда нужно, комфортные условия, хороший коллектив, отличные руководители и начальство, ценят сотрудников и работа не сложная, сидишь себе и по телефону говоришь. Не сомневайтесь, приходите но слишком ранимые и чувствительные долго не продержаться! А вообще для умения социализации и развития навиков коммуникации работа просто отличная! ... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

Все отлично, все устраивает)!
Хочу оставить положительный отзыв о колл-центре «Joy Voicе» Достойная заработная плата, своевременная выплата заработной платы, гибкий удобный график работы, отличный коллектив. Начальство очень хорошее, всегда помогает и идёт на встречу. Комфортный офис. Мне очень нравится!!! ...

Киев, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Ровно, Харьков, Херсон