18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСД-ИНВЕНТ

Выходил на суточные смены. Конечно тяжело, но и платят неплохо. Главное перепроверять себя, а то под конец суток уже голова мутная. Сейчас видимо много желающих и поэтому на смены не всегда получается записаться, но диспетчер иногда записывает меня в резерв и если форсможор, то меня так же приглашают на смены. В ТСД ИНВЕНТ ребята неплохие работают. Команда подобралась хорошая.

04.06.2022 | отрицательный отзыв
Магазин мебели "Инвент-Пром" (Россия, Московская облась) - Не айс

Дох... Я Первый раз пишу отзыв. Находиться данная контора в Павловском Посаде. Ищу работу позвонил данному работодателю. На сайте заявлено зарплата 50000 руб. Вакансия Водитель погрузчика. Приехал все показали рассказали. Делать надо все и везде. На выходе напчхальник... Сказал 30000 руб будет выходить. Во как прикольно... Я говорю на сайте написано 50000 зп., сразу задняя это не я писал... Че то начал там объяснять что он покупает нашу работу. Мутная шняга... Не советую. Будете все делать за копейки
Нет. Ещё и должны останетесь

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСД-ИНВЕНТ

Мне нравится считать товар. Неплохая подработка. Записываюсь на смены в ночное время, мне это очень удобно, с институтом совмещать получается. Всегда проводят инструктаж. Нормально все объясняют. Бывает задерживаемся, особенно когда есть много новеньких, но в целом все устраивает. Отсканировала зону, проверила и к следующей. Ничего сложного. Мелочевку (резиночки для волос, заколки и тд) приходится считать вручную.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ФК ИНВЕНТ

Все отлично. Была дважды на инвентаризации в Екатеринбурге на днях в магните. Менеджер Максим и твоя команда ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
НЕТ!!!

27.12.2022
ФК ИНВЕНТ

.Персонал менеджеров и менеджеров по адаптации, оставляет желать лучшего Что касается выплат при увольнении будьте готовы к тому увольняясь по собственному желанию , возникнут не понятные штрафы и вычеты без чёткого объяснения причин А менеджеры по адаптации уходят от ответом на поставленные им вопросы , либо вовсе не отвечают .Как это делала [К.] е. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Арт-сервис он же (инвент) - негативный отзыв

Очень маленькая зп ,при расчетах путаются по времени, могут поставить меньше часов отработанных ,опытные сборщики получают не больше 50к ,сборщики получают процент от суммы изделия ,как правило сумма изделия меняется в низкую сторону когда сборщик получает заказ ,пример шкаф стоит 100к сборщику говорят что 60к Подробнее>>

15.08.2022
ФК ИНВЕНТ

То что написано в предыдущих отзывах абсолютная правда, видимо, во всех городах плюс/минус одно и то же. Пользуются тем, что у многих людей нет работы, сложное финансовое положение и деньги нужны срочно. Могут с утра запросить подтверждение на смену туда, где записывался, а вечером поставить перед фактом, что тебя перезаписали без твоего согласия на другой адрес или вовсе, что у Подробнее>>

18.04.2022
ФК ИНВЕНТ

Недостатков намного больше чем преимуществ 1 когда вы придете на собеседование, там будет сидеть менеждер и говорить какая у них классная работа и как много денег вы сможете здесь заработать, она квлючит вам фильм о том какие у них есть правила и как нужно их соблюдать, естественно о системе штрафов вам никто не скажет, это нужно узнавать лично, если не Подробнее>>

24.09.2021
Tsd инвент - негативный отзыв

Тсд инвент конченная шарага, мэнэджеры нарушают закон, занимаются фальсификацией часов, как бы ты не работал, получат больше те кто сидит в компании и ничего не делает, даже выйти покурить раз в три часа уже нарушение, работают в этой шараге Рома и Денис, самые настоящие нытики и уроды! Ведут себя как девочки, хуесосят компанию, а в итоге лижут жопу начальству, додбанные Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Компания ПАЛАДИН-ИНВЕНТ

Андрей Шевчук:
С компанией «Паладин» сотрудничаем на постоянной основе по вопросу обслуживания сервера HPE StoreEasy 3840 GBS, поэтому смело рекомендуем их. Из плюсов: низкие цены на услуги, множество запчастей в наличии, оперативное выполнение задач любой сложности. Кроме того, ряд консультативных услуг предоставляют вообще бесплатно. За 3 года сотрудничества – впечатления только положительные.

Санкт-Петербург, 13-я линия, д. 6/8, оф. 46-н