14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Этот психологический сервис оказался для меня очень полезным. В жизни была определенная полоса неудач и настала депрессия. Специалисты компании Psypsy в удобное для меня время уже за несколько сеансов вернули меня к нормальной жизни. Спасибо им большое
Их нету

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Psypsy был невероятно полезным и поддерживающим ресурсом для меня в трудные времена. Команда сострадательна, хорошо осведомлена и искренне заботится о благополучии своих клиентов. Я рекомендую данную фирму для психологической поддержки

12.04.2024 | положительный отзыв
Направила документы на алименты в суд онлайн через Податьвсуд.РФ

Весь процесс был онлайн, даже не пришлось ездить в суд. До сих пор приятно удивлена, насколько просто все решилось. Спасибо.

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат Ахметов о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Очень важно, когда люди находят поддержку и помощь в сложных жизненных ситуациях. Это подтверждает, что psypsy действительно делает значимую работу, помогая людям разбираться в своих эмоциях и преодолевать трудности. Обращение за психологической помощью — это не признак слабости, а, наоборот, смелый шаг к заботе о себе. Будучи заинтересованным в обсуждении таких важных тем, я надеюсь, что больше людей обратится за поддержкой к psypsy и получит необходимую помощь и понимание.

01.04.2024 | положительный отзыв
Смогла узаконить перепланировку онлайн

Во-первых, сервис меня очень выручил, так как вопрос был срочный, поэтому нельзя было допустить ошибки и недочеты, которые пришлось бы исправлять. Во-вторых, удобен формат онлайн подачи, сильно упрощает жизнь, когда нет времени на самостоятельную подачу
Не нашла

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа в онлайн- школе Реботика.

Конфликтных ситуаций никогда с коллегами не было, с детьми подавно. Все максимально доброжелательны, планирую после родов вернуться на работу, уже больно я прикипела к своим ребятам.
Ни одного

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Онлайн-школа Тетрика

Основной момент, который мне больше всего не понравился в этой компании - это отношение руководителя отдела к своим подчиненным. Максимально не эмпатичный и не сопереживающий человек, для которого проще уволить своего сотрудники одним днем, чем помочь ему разобраться в проблеме и уладить вопрос мирно. Куча регламентов и правил, которые зачастую меняются по несколько раз в неделю, из-за чего многие наставники и руководители часто дают разные ответы, если сотрудники приходят к ним за помощью в решении рабочих вопросов. Компания позиционирует себя, как максимально клиентоориентированный сервис, но при этом одним из правил ...
Работа подойдет пожалуй только для людей из маленьких городов, где количество рабочих мест и разнообразие вакансий весьма ограничено, а уровень зарплат примерно такой же как и в этой компании. Стала бы я рекомендовать своим знакомым работать в Тетрике? Скорее нет, чем да. Один и единственный плюс, это добрый и отзывчивый коллектив, начиная от наставников и заканчивая рядовыми сотрудниками.

22.03.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работодатель хороший, бесплатно развозят с работы (работаю на складе в Сынково), бесплатные обеды, а главное стабильная выплата зп. Склад не старый, с современно оборудован, для меня как для сборщика это очень удобно, но склад огромный, первое время с ориентированием было очень тяжело, привыкал несколько месяцев, несмотря на то, что меня обучали всё это время. И кстати во время обучения зп конечно же ниже. После прохождения стажировки платят уже нормально, но в серую. Устраивают официально.

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Онлайн-школа Тетрика

Я сотрудничаю с онлайн школой, которая в декабре 2023 г. перешла на платформу Тетрика. После перехода на платформу Тетрика стали часто происходить такие случаи, когда и учитель и ученик заходят в класс, но не видят и не слышат друг друга. Со мной и моими учениками такое происходило неоднократно, однако мне всегда удавалось решать данный вопрос самостоятельно. Сотрудников поддержки я старалась привлекать к решению данной проблемы, писала в чат бот для учителей и обозначала данную проблему, однако неполадка рассинхронизации страниц решена не была. 21 марта 2024г. должен был состояться урок с ...
После перехода на платформу Тетрика достоинств не вижу

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Онлайн-школа Тетрика

Удаленная работа, что для меня очень важно. Хороший коллектив: коллеги дружелюбные, готовы прийти на помощь если возникли какие-то вопросы. Руководитель всегда готов пойти на встречу в любой ситуации. З/п очень радует, выплаты вовремя. Всегда есть возможность карьерного роста.
Трудности с больничными Оформление как самозанятый (хотя кому-то в плюс)