Отзыв сотрудника Иван о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Иван:

Psypsy был невероятно полезным и поддерживающим ресурсом для меня в трудные времена. Команда сострадательна, хорошо осведомлена и искренне заботится о благополучии своих клиентов. Я рекомендую данную фирму для психологической поддержки

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Этот психологический сервис оказался для меня очень полезным. В жизни была определенная полоса неудач и настала депрессия. Специалисты компании Psypsy в удобное для меня время уже за несколько сеансов вернули меня к нормальной жизни. Спасибо им большое
Их нету

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат Ахметов о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Очень важно, когда люди находят поддержку и помощь в сложных жизненных ситуациях. Это подтверждает, что psypsy действительно делает значимую работу, помогая людям разбираться в своих эмоциях и преодолевать трудности. Обращение за психологической помощью — это не признак слабости, а, наоборот, смелый шаг к заботе о себе. Будучи заинтересованным в обсуждении таких важных тем, я надеюсь, что больше людей обратится за поддержкой к psypsy и получит необходимую помощь и понимание.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Владимировна о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Работаю на данной онлайн-платформе уже более двух лет, непосредственно по своей специальности Психотерапевта. Весьма рада, что могу таким образом оказывать помощь нуждающимся людям, по тем или иным причинам оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Касательно оплаты/заработка, выходит очень даже неплохо. Соискателям - рекомендую! Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Хочу выразить огромную благодарность PSYPSY за их помощь и профессионализм!! Встретившись с PSYPSY, я сразу почувствовала комфорт и доверие. Она создала поддерживающую атмосферу, что позволило мне открыться и делиться своими проблемами. Они проявляли глубокий интерес и понимание к моим эмоциональным и психологическим состояниям. Я чувствовала, что мое благополучие и улучшение настроения были ее первоочередной целью. Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Сервис PsyPsy очень хороший. Администратор проконсультировала и подобрала психолога) После консультации стало заметно легче. Огромное спасибо за вашу работу) Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Обращался в данный сервис психологической поддержки после увольнения с работы. Здесь мне помогли справиться со стрессом и вернули уверенность в своих силах. Спасибо большое специалистам компании Psypsy
Не заметил

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Долгое время я пребывала в депрессии. Обращалась к психологам ,но реальной помощи так и не получила. Подруга посоветовала обратиться в этот центр. Я даже и не думала что без помощи медикаментов и в течение всего лишь десяти сеансов можно не только полностью избавиться от депрессии,но и начать по другому смотреть на жизнь. Здесь мне действительно реально смогли помочь
нету

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника aleksandrkrokov о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Рад поделиться своим опытом использования сервиса психологической поддержки Psypsy! Этот сервис действительно оказался весьма полезным в моей жизни. Я получил возможность общаться с профессиональными психологами, не выходя из дома, что для меня было особенно удобным. Мне понравилось, как легко было настроить себе удобное расписание для консультаций. К тому же, возможность выбора психолога на основе их специализации и отзывов других пользователей действительно помогла найти того, кто подходил именно для меня. Качество консультаций меня полностью удовлетворило. Психолог, с которым я общался, проявил профессионализм и доброжелательность, что сделало процесс более комфортным. Я получил ...
Что касается недостатков, изредка бывали небольшие задержки в ответах от психолога, но это несущественно в сравнении с общим положительным впечатлением, которое я получил. Возможно, команда Psypsy могла бы работать над улучшением скорости ответов.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

На сайте психологической поддержки psypsy довольно большое количество квалифицированных специалистов. Мне именно это и требовалось. Гораздо удобнее получить помощь психолого онлайн, чем лично идти на прием. Конечно, не все проблемы можно решить удаленным способом. Тем не менее, кое в чем удалось разобраться, это уже хорошо.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Измайлова о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Помогли мне справиться с депрессией без лекарств и не выходя из дома. Находят правильный подход и оказывают высокопрофессиональную помощь.
Недостатков не обнаружено

20.08.2023 | положительный отзыв
Очень замечательные специалисты

В двух словах, то замечательные специалисты. Очень грамотный подход к работе с клиентами и огромное желание действительно помочь в решении помочь. В моем конкретном примере была проведена колоссальная работа с дочерью-выпускницей, у которой на фоне подготовки у ЭГЕ начались панические...
не обнаружены возможно, кое-какие наунчые термины в разговорах, но это быстро объясняется простыми словами

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Недавно я воспользовался услугами психологической поддержки psypsy и был впечатлен профессионализмом и сопереживанием терапевта. Они предоставили безопасное и конфиденциальное пространство для обсуждения моих проблем и предложили полезную информацию и стратегии преодоления. Процесс бронирования был прост, а онлайн-платформа проста в использовании. В целом, у меня был положительный опыт работы с psypsy, и я бы порекомендовал его другим, ищущим психологическую помощь.

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Всем рекомендую данный сервис психологической поддержки. Обратился сюда по рекомендации знакомой. Здесь действительно работают профессионалы , помогли мне выйти из эмоциональной душевной ямы. Спасибо!

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Очень эффективная психологическая помощь psypsy.online. Обычно испытываю недоверие и сложности в общении с данными специалистами, но в данном случае ситуация другая, кажется, я нашла своего психолога. Рекомендую.

04.04.2022 | положительный отзыв
Быстрая бесплатная консультация психолога в нужный момент

Я давно думала о психологической помощи, но это мне увы не по карману. Нашла номер и в сложный момент набралась смелости позвонить. Очень приятная девушка выслушала мои проблемы и подсказала... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Неплохая психологическая помощь

Очень сложно было внутренне разобраться самому в своих проблемах. Психологи сайта по крайней мере помогли выбрать начальный путь и понять, какие решения можно предпринять. С моим графиком это действительно очень... Подробнее>>