20.11.2018 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника

В Ситикоме работала чуть больше года. Работала на должности архитектора. После получения профильного образования, в организации куда я хотела устроиться, нужен был стаж работы по специальности не меньше года. Опыт, я считаю, получила здесь хороший, нюансы профессии, так сказать, увидела. Мне было интересно, старшие товарищи помогали освоиться. Получила опыт, ну и плюс денежку не плохую платили. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Алексей

Работаю в компании давно. Зарплат стабильная, что для меня важно сейчас. Руководство вполне адекватное, к тем кто нормально работает.Есть премии и бонусы. Но чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать, как в принципе и везде. Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Инвестиционная строительная компания "Стинком"»

За что люди платят деньги в компанию не понятно. Никакой обслуги нет. Только обирают жильцов которые купили участки в их посёлках. Вода гавно, лучше носить с озера, дороги гавно, грязь и слякость Электричество постоянно с перебоями и наматывают больше киловат чем положено, охрана нет, общественная территория запущена, грязь... ПОЗОРИЩЕ,,
Вообще не кормят, голодаем уже давно. Зарплаты нет. Держат нас за рабов. Мы с Украины. ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Сергей

Место конечно хорошее, красивое. А вот отношение сотрудников координально меняется после покупки участка. Деньги требуют за каждый вздох, устанавливают огромное количество правил, хотя сами их не соблюдают. Совершенно наглые и хамоватые сотрудники. Ни в коем случае не заключайте с ними никакой договор 4на строительные работы или еще на что-нибудь! Видел своими глазами как это все делается и имел глупость заключить договор на работы по устройству въезда на участок. Въезд развалился в первый же день, а переделывать они и не собираются, у них политика такая! Такое ощущение что ты не купил участок, а они сделали тебе одолжение и живи по их Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Для тех, кто ещё не знает! Основной у них руководитель - это Феденко Сергей Леонидович, который сейчас развернул широкую рекламу вокруг своего детяща -( "Стинкома"), за уши тянет в свою сраную Гармонию (это коттеджный посёлок , так называется) любых корреспондентов и журналюг, всеми правдами и не правдами, только лишь для того, чтобы была реклама и можно было продать там хоть один участок земли, так как там вообще ничего не покупают. Поэтому они и концы с концами свести не могут, денег нет, кредитов им более не дают, так как долгов у них тьма. А помогает Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Александр

Всё, что пишут про Стинком - это правда. Столько много негативных отзывов, это как же надо обидеть людей, своих рабочих? А Феденко С.Л., сейчас друзья, совсем не до своего Стинкома. У него сейчас большая и пылкая любовь к своему менеджеру по продажам - Галине. Смешно смотреть на эту уже совсем не молодую парочку, когда они приезжают к нам на объект в Гармонию. У них обоих есть семьи, Феденко С.Л. как 15-ти летний мальчик ходит влюблённый держа за ручку Галю, а она потасканная и всего повидавшая не молодая дамочка очень убедительно и легко крутит им как хочет. Не понятные дела творятся в Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Вайнах ГШБ.

В СТЕНКОМЕ НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНЫХ КТО БЫЛ ОНИ УВОЛИЛИСЬ, Остались одни идиоты. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Ваш Страх.

Если У начальства играет в жопе детство что ж делать должны Рабочие. По секрету всему свету Лена со склада продает все продукты, а рабочие голодают. Вот вам и Стинком. Приглашаем на работу придурков добро пожаловать в свинарник. Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Алексей

ИСК "Стинком" - это симбиоз личностей с уголовным прошлым, криминальными понятиями, мошенниками в лице УЧРЕДИТЕЛЕЙ с одной стороны, - и бывшими чинушами - взяточниками, ушедшими из различных государственных организаций в лице РУКОВОДИТЕЛЕЙ с другой стороны. Другими словами, бывшие чинуши неудачники прислуживают криминалу, используя свои оставшиеся связи в гос.учреждениях. Если же Вы вляпались, и ваши дороги пересеклись со Стинкомом - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБМАНА, РАЗВОДА и ПОДСТАВ. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! Они не те, за кого себя выдают. Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Александр

Я очень рад, что наконец-то уволился. Это не работа, а каторга. Я приходил домой в 12 ночи, а вставал в 6 утра. А мне даже ни разу не оплатили переработку! Ни в коем случае не устраивайтесь работать к Феденко С.Л. и Цукерману Д.А. Во-первых, они предложат поработать за небольшой оклад полгодика, что бы посмотреть на работника. НЕ ВЕРЬТЕ! Не через год, не через пять лет зарплата не увеличиться! Даже те люди, которые работают давно, ни разу не видели премии. Во-вторых, задержка зарплаты на пару месяцев, это - в порядке вещей. В третьих, никакая переработка не оплачивается. ВООБЩЕ! И не дай Вам Бог уволиться! Директора Подробнее>>