Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Вайнах ГШБ.

В СТЕНКОМЕ НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНЫХ КТО БЫЛ ОНИ УВОЛИЛИСЬ, Остались одни идиоты.

05.09.2018 | положительный отзыв
Стинком

Объекты учреждения очень интересные, приходится работать с большим количеством заказчиков, что тоже несомненный плюс для профессионального развития. Иногда в строительные бригады попадают малообразованные работники, с которыми тяжело работать, но надолго там не задерживаются.

28.08.2018 | положительный отзыв
Стинком

Ну надо быть готовым к тому, чтобы упахиваться конкретно. 10 часов раб день - норма)) Я в строительной бригаде работал 2 года. В сезон не хватает людей, работаешь 1,5 смены. Но все это покрывает зарплата. Так как здесь, я больше нигде никогда не получал. Продажи у них идут и неплохо, работа была даже осенью-зимой. Еще плюс - коллектив. Все работали подолгу и друг с другом ладили. Ушел из за того, что переехал в другой район.

24.08.2018 | положительный отзыв
Стинком

Проработал здесь 2 года строителем. Начинал с самого низа, увольнялся с должности зам. бригадира. Работа сложная, как и всегда на стройке, много спрашивают. Прохлаждаться нельзя, т.к. всегда горят сроки. Полно новичков, которых обучали. Платят исправно и в сезон выше, чем обычно. Зп, считаю, выше средней по рынку. Начальство не дергает лишний раз.

20.08.2018
Стинком

Мои претензии были только к зп. В сезон она большая, премии выплачивают. А вот когда спрос падает... Правда индивидуальных заказов было полно, но на этап строительства не выходило, люди прицениваются. Руководство лояльное. Взяли меня почти без опыта работы архитектором. Натаскался за год работы. Случаи разные бывают)) Разруливать приходилось, но негатива никакого)Еще один плюс - коллектив. Ребята работают с энтузиазмом. Мой напарник вообще архитектор с 20 летним стажем был, оч мне помог. Но ушел все таки на место с зп повыше и постабильнее.

20.11.2018 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника

В Ситикоме работала чуть больше года. Работала на должности архитектора. После получения профильного образования, в организации куда я хотела устроиться, нужен был стаж работы по специальности не меньше года. Опыт, я считаю, получила здесь хороший, нюансы профессии, так сказать, увидела. Мне было интересно, старшие товарищи помогали освоиться. Получила опыт, ну и плюс денежку не плохую платили. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Алексей

Работаю в компании давно. Зарплат стабильная, что для меня важно сейчас. Руководство вполне адекватное, к тем кто нормально работает.Есть премии и бонусы. Но чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать, как в принципе и везде. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Стинком отзывы

Анна:
Работаю на должности проектировщика. Сама деятельность немного нудная, иногда все делаю через силу. Но условия работы в этой компании меня устраивают. Платят хорошо, нормальные коллеги и руководитель, оплачиваются отпуска и больничные. Особо близко ни с кем не общаюсь, я пришла работать, а не искать друзей. Иногда бывают интересные проекты. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Сергей

Место конечно хорошее, красивое. А вот отношение сотрудников координально меняется после покупки участка. Деньги требуют за каждый вздох, устанавливают огромное количество правил, хотя сами их не соблюдают. Совершенно наглые и хамоватые сотрудники. Ни в коем случае не заключайте с ними никакой договор 4на строительные работы или еще на что-нибудь! Видел своими глазами как это все делается и имел глупость заключить договор на работы по устройству въезда на участок. Въезд развалился в первый же день, а переделывать они и не собираются, у них политика такая! Такое ощущение что ты не купил участок, а они сделали тебе одолжение и живи по их Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Для тех, кто ещё не знает! Основной у них руководитель - это Феденко Сергей Леонидович, который сейчас развернул широкую рекламу вокруг своего детяща -( "Стинкома"), за уши тянет в свою сраную Гармонию (это коттеджный посёлок , так называется) любых корреспондентов и журналюг, всеми правдами и не правдами, только лишь для того, чтобы была реклама и можно было продать там хоть один участок земли, так как там вообще ничего не покупают. Поэтому они и концы с концами свести не могут, денег нет, кредитов им более не дают, так как долгов у них тьма. А помогает Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Александр

Всё, что пишут про Стинком - это правда. Столько много негативных отзывов, это как же надо обидеть людей, своих рабочих? А Феденко С.Л., сейчас друзья, совсем не до своего Стинкома. У него сейчас большая и пылкая любовь к своему менеджеру по продажам - Галине. Смешно смотреть на эту уже совсем не молодую парочку, когда они приезжают к нам на объект в Гармонию. У них обоих есть семьи, Феденко С.Л. как 15-ти летний мальчик ходит влюблённый держа за ручку Галю, а она потасканная и всего повидавшая не молодая дамочка очень убедительно и легко крутит им как хочет. Не понятные дела творятся в Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Ваш Страх.

Если У начальства играет в жопе детство что ж делать должны Рабочие. По секрету всему свету Лена со склада продает все продукты, а рабочие голодают. Вот вам и Стинком. Приглашаем на работу придурков добро пожаловать в свинарник. Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Алексей

ИСК "Стинком" - это симбиоз личностей с уголовным прошлым, криминальными понятиями, мошенниками в лице УЧРЕДИТЕЛЕЙ с одной стороны, - и бывшими чинушами - взяточниками, ушедшими из различных государственных организаций в лице РУКОВОДИТЕЛЕЙ с другой стороны. Другими словами, бывшие чинуши неудачники прислуживают криминалу, используя свои оставшиеся связи в гос.учреждениях. Если же Вы вляпались, и ваши дороги пересеклись со Стинкомом - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБМАНА, РАЗВОДА и ПОДСТАВ. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! Они не те, за кого себя выдают. Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Александр

Я очень рад, что наконец-то уволился. Это не работа, а каторга. Я приходил домой в 12 ночи, а вставал в 6 утра. А мне даже ни разу не оплатили переработку! Ни в коем случае не устраивайтесь работать к Феденко С.Л. и Цукерману Д.А. Во-первых, они предложат поработать за небольшой оклад полгодика, что бы посмотреть на работника. НЕ ВЕРЬТЕ! Не через год, не через пять лет зарплата не увеличиться! Даже те люди, которые работают давно, ни разу не видели премии. Во-вторых, задержка зарплаты на пару месяцев, это - в порядке вещей. В третьих, никакая переработка не оплачивается. ВООБЩЕ! И не дай Вам Бог уволиться! Директора Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Сергей

Уважаемые коллеги! Стинкому песец пришёл незаметно. Этот ПЕСЕЦ - Голубев СэрГей Николаевич. С приходом которого вся имеющаяся трудоспособная команда, была вытравлена из Стинкома, подставами, грязными слухами и интригами. Даже те, не многие "ветераны", что сумели как то ещё удержаться, мгновенно ощутили себя в полнейшем вакууме, в последствии, они также были вытравлены подлостью Голубева С.Н. и его прихвостня-интригана- самодура Попова Олега - подлейшего человека. Оба они не смыслят в строительстве абсолютно ничего. Логика здесь очевидна: - Голубеву С.Н. необходимо было избавиться от профессионалов своего дела, так как он на их фоне затухал и меркнул, ничего не мог им противопоставить, следовательно он Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Владимир

Друзья! В Стинкоме сейчас всем всё по х...й Цукерман Д.А. очередной раз уехал отдыхать на свою жидовскую Родину, Феденко С.Л. озабочен только строительством своего дома и ***ством с отделом продаж, а Голубой СэрГей Николаевич. пользуясь случаем наживается всякими разными путями, работать в Стинкоме некому, а тем рабочим которые ещё остались тоже всё по х..й, там всем всё по х...й, и каждый сам за себя.. Я тоже рву от сюда когти.... и всем не советую работать в лесу у этой похуистической организации.... Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Олег

Ответ Сергею и Александру на отзывы от 16.10.2009. и 26.10.2009 г: Не пишите больше про меня пожалуйста , я в Стинкоме уже месяц как не работаю, я уволился по собственному желанию по причинам которые в этом форуме указаны поразительно точно. Я полностью с Вами во всём согласен. Я Голубому СэрГею Николаевичу не друг. Он просто скотина, которая наживается как может, теперь об этом я могу говорить прямо и больше не выслушивать его доморощенные советы по работе, которыми он закалебал всех. У меня не было просто другого выхода, когда я работал в Стинкоме, Вы же сами знаете его способность подставлять всех, кто Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Роман

Кражи в Рябово на производстве, в магазине и на строительном объекте "Гармония" так же подставы Голубева -пидараса, сам сволочь проворовался, а на других ответственность хочет сбросить. Не работайте в компании Стинком, там очень паршиво во всём. Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Олег

Не буду больше связываться со Стинкомом, говорят, много , делают мало. А про то что разводят, так если не разведут, то и не проживут! Пусть ищут, Лохов в России много, так что, Стинком жил, жив и будет жить. Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Аноним

Полностью с Вами согласен. Работать в Стинкоме могут только идиоты, и идиоты же руководят Стинкомом. Полная задница у них началась с января 2009 года. Почему то после новогодних праздников, всё и все стали растаскивать по своим углам, руководителям на это начихать, один поставленный руководитель С.Н. сам просил меня привезти ему на дачу доски, вагонку, дрова и другие материалы, такое впечатление , что чем хуже ситуация на объекте , тем всем лучше, кроме того, руководители Стинкома стали обдирать и нас работяг, то рублём накажут, то мозги все высосут, а вот стройка так и не продвигается, то материалов нет, то Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работал в этой фирме , но не долго, там долго мало кто задерживается. Если кому переночевать негде, или перекантоваться, то приходите работать в Стинком. Вообще там условий для работы ни какие, там бери лопату и иди капай, вообщем работа в Стинкоме мне напомнила армию , там солдатам от нечего делать тоже копать заставляют. Тоска у них в лесу неимоверная, потому и люди там пьют как лошади на водопое, даже узбеки начинают пить как мы словяне! Вообщем там делать нечего, только время своё терять, ни денег не заработаете, ни здоровья не поправите, а только погубите, ни чему Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Владимир

Предлагали работать в Стинкоме, строить посёлок Гармония, честно скажу хотел работать, приехал на объект, остался , и мне хватило одного дня поработать в этом посёлке, чтобы понять , что там ничего не заработаешь, и ничего не построишь! Я так же заметил, что там есть два старых самодура: одного звать Сергей Николаевич, а другого Олег Владимирович. Народ говорит, что они друг друга по ночам очень любят... ФУ,,,, какая мерзость...., Так вот эти два старых пидараса выебали мне мозг за один день. О какой работе может быть речь? Слава богу не успел оформится, а то заставили бы работать минимум 14 дней. Спасибо тебе Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Стинком строит посёлок Гармония. Но, даже в знаменитой песни Людмилы Сенчиной есть слова, ....только в музыке гармония есть.... А в посёлке от Стинкома нет и не может быть ни какой Гармонии, это вранье , что там будут хорошие условия для проживания, ВАС РАЗВОДЯТ , как слепых котят... Не будет никогда в Стинкоме Гармонии и в их посёлке, только ругань, скандалы и обман... Не покупайте в Стинкоме недвижимость и землю, И не работайте в этой лживой и загнивающей компании. отрицательная сторона компании: Стинком строит посёлок Гармония. Но, даже в знаменитой песни Людмилы Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Андрей

Стинком, который строит посёлок Гармония в Выборгском районе Ленинградской области - отстойная организация. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! Вас обманут и разведут! Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Вячеслав

положительная сторона компании: Хотите головняк, проблемы, трудности и разочарования??? Все выше перечисленные проблемы есть сейчас в посёлках Зайчихино, Мендсары и Заозерье, которые Стинком так до сих пор и не построил, а пытается представить эти посёлки как уже построенные и благоустроенные!!! Если всё это хотите, - тогда покупайте земельные участки и построенные дома только на бумаге в ООО "Стиком" в посёлке Гармония.. Уверяю Вас Вам скучно точно не будет!! отрицательная сторона компании: Хотите головняк, проблемы, трудности и разочарования??? Все выше перечисленные проблемы есть сейчас в посёлках Зайчихино, Мендсары и Заозерье, которые Стинком так до Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Александр

Стинком - это пародия на строительную фирму. С жадностью директоров случилось что-то страшное, и она еще более усилилась. Текучка еженедельная, людей подставляют и увольняют без объяснения причин, навешивают недостачи, такие, каких даже не было. Вынуждают на такие условия труда, что рабы даже не позавидуют. По поводу переработки - а что это такое? Опоздал - минус в зарплате, работал больше - ну это твои проблемы. Отношение к персоналу как к скотам, это не люди, это рабсила. В Стинкоме несколько жополизов и их все знают, стукачей тоже много, именно из-за них и страдает вся организация, мне жалко ребят Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Голубева Сергея Николаевича, я знаю ещё с тех пор когда он работал в ГИБДД. Большая скотина я Вам скажу, у него и в то время вырисовывались голубые черты, кроме того, он большой самодур, жополис и интригант. С такими людьми работать не возможно, так как он не ценит людей, а ради своей карьеры перешагнёт через любого.. Он развалил три организации когда ушёл на пенсию, это же ожидает и Стинком, который во всю трещит уже по швам....Более идиота, чем Голубев С.Н. лично я ещё в жизни не видал....А какие у организации руководители - такая и сама организация - Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Геннадий

положительная сторона компании: Уважаемые, господа! Самодуров и идиотов в Стинкоме хватает и без Голубева С,Н, Возьмите к примеру лесообрабатывающий комплекс Стинкома в посёлке Рябово Выборгского района Лен. области.. (хотя это громко сказано, комплекс, всего навсего это простая пиратская лесопилка с допотопным оборудованием.) Там самый главный идиот, не знающий ни основ производства, ничего не смыслящий в деревообработке и заготовке, а так же ни имеющий никакого понятия об организации деревообрабатывающего комплекса - человек, - поставлен Директором производства - и имя этого идиота всем известна - Миронов Николай Александрович. Я лично ушёл из этого дурдома и ни капли не жалею.. желаю удачи и терпения тем, кому Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Imya

Ищу работу. Спасибо Вам, ребят, что просвятили! Читать жутко смешно, особенно про всем стоять и всем копать))) Но чисто из-за сочувствия и в целях поддержки голосую ПРОТИВ СТИНКОМА! Классный сайт, не прекращаю удивляться его полезности))) Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Олег

Стинком начал с июня месяца работу, полная задница на объекте, работать не кому, ГИБДДэшник Голубев опять начинает пантоваться, все кругом виноваты кроме него.Порой это чувырло такую ахинею несёт, слушать смешно и противно... ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ !!!! Подробнее>>