12.10.2023 | отрицательный отзыв
«Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Отдел сопровождения под руководством Юлии Николаевны это просто ужас ! Кто ее поставил руководителем это интересно всем сотрудникам . В отдела бардак, ничего не объясняет , только всегда претензии и наезды, обсуждает сотрудников за глаза , нет никакой структуры работы , от нее просто все бегут, ушла фактически только из за нее , как и другие специалисты, уберите ее. Наладьте нормально работа в отделе !

07.10.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Я взял большой кредит, но спустя время потерял работу и не смог в полной мере его погашать. Выросли большие долги. Постоянно названивал коллекторы. По рекомендации друга обратился в эту компанию. Они мне помогли списать часть моего долга (70 тысяч рублей). И теперь коллекторы меня больше не беспокоят.

26.05.2023
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Нам с мужем в компании помогли решить вопрос с кредитами. Дело в том, что кредит брали на развитие бизнеса, но не смогли раскрутиться, взяли еще один кредит, но дело так и не пошло. В общем остались без работы и с суммой долга выше миллиона. Сначала еще могли погашать проценты, но потом карантин и даже проценты погасить не получалось, набежала пеня. Думали, что останемся без жилья. Но случайно узнали про компанию и решили к ним обратиться. Удобно, что консультируют они онлайн, не надо никуда ехать, сразу узнали все нюансы и ...

13.01.2023
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Не смог дальше выплачивать сразу три кредита, поэтому пришлось обратиться в данную фирму за помощью. И после нескольких онлайн-консультаций (удобная, кстати, штука) мне было предложено пройти черес процедуру банкротства физлица. Скажу, что юристы этой фирмы избавили меня от каких либо бумажных заморочек и сами сделали полное согласование пакета документа для списания долга. В конечном итоге процедуры банкротства, долг мне списали полностью, чем я очен доволен. Поэтому рекомендую этих ребят, если у вас не дай бог будет такая же проблема.

01.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

У меня была возникла непонятка с быстрым займом. Дело в том, что я полностью погасил всю задолженность точно в срок, но мне по какой-то причине насчитали штрафную выплату, за несвоевременное погашение. Разумеется я отказывался платить. Мне начали названивать коллекторы. Не раздумывая обратился к вам. Проблему очень быстро решили. Спасибо.

02.12.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Обращался в данную компанию для оформления банкротства и списания долгов.Наступило тяжелое время и пришлось сворачивать небольшое предприятие общепита.Это оказалось не так просто.Набежали долги за аренду и жкх.Здесь мне помогли,на законных основаниях,закрыть долги и далее оформить банкротство.Процедура малоприятная,но плюс в том,что все оформление и сбор документов проходило в онлайн режиме.Мне лично не пришлось никуда ездить.По цене все в разумных пределах.Граммотный и компетентный подход.Благодарю за помощь.

29.06.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Здравствуйте. У меня была проблема с кредитом. Два месяца просрочил выплаты по обстоятельствам. Тут же начали названивать коллекторы и требовать деньги. Обратился в Профи Долг. Люди мне сразу помогли, кредит был заморожен, а штрафные проценты за кредит были аннулированы. Спасибо большое за помощь!

25.11.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Имею просрочку по кредиту, и очень доставали по этому поводу коллекторы. И юристы данной компании помогли сгладить такую проблему. Коллекторы ведут себя теперь гораздо спокойнее. Кроме того, ребята из Профи Долга прямо онлайн дали много нужных рекомендации, которые помогли в общении и с кредитором.

29.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Не смог вовремя выплатить долг в банке и в мфо, и проценты сумасшедшие набежали, так еще и коллекторы стали названивать. Не знал как из этой истории выпутаться, пока не узнал про Профи Долг. Они добились того, что меня признали банкротом и мне списали полностью мои долги.

11.12.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Недавно попал под сокращение на работе, поэтому дальше был не в состоянии выплачивать сразу четыре кредита. Долги нарастали стремительно, в связи с чем пришлось искать хоть какой-то выход из создавшегося положения. И после консультации с юристом данной организации согласился пройти с их помощью через процедуру банкротства физического лица. И ребята этой фирмы, прямо в онлайн-режиме, помогли мне в короткие сроки избавиться от моей неприятной проблемы. В итоге (по завершению процесса банкротства) долги с меня списаны полностью, поэтому я в общем-то ни разу не пожалел, что обратился в данную организацию.