26.07.2018
Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа

Сотрудники:
Хотим ВСЕХ предупредить о нечестной компании и её директоре, а именно об — Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа. Всех туда берут на оговоренную зарплату, которую не платят месяцами (по два-три месяца, либо дольше и мелкими частями), только "минималка" (пару тисяч) капает на карточку более-менее регулярно. Бывает людям трудовые заполняют прям в первый день испытательного срока чтобы как-то удержать обманом. Будьте осторожны !!! Подробнее>>

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Биржа якобы от Газпром банка на самом деле мошенники

Вы в любом случае попадаете на деньги просто вопрос на какую сумму. Лучше сеница в руках чем журавль в небе Повёлся на эмблему что Газпром банк но пишу за ранее что ни какого отношения к Газпром инвестициями не имеет вообще отношения.Короче, помогли зарегистрироваться, в режиме скайп, положил определённую суму сперва с вами готовы общаться вежливо ну короче, спрашивали есть ли опыт и ну я сказал не большой времени нет по этому готов работатьс под чутким руководством и согласен на комиссию в 20% это у всех. И ВСЕ это время вы ...
Плюсов нет

29.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Максим Сиротин Компания заинтересована в профессиональном росте сотрудников. Первые две недели в «Телеком биржа» я провел активно учась: мне постоянно рассказывали о работе моих коллег, поэтапно передавали проекты. После этих событий прошло два года, а компания уже успела оплатить два курса повышения квалификации для меня: по английскому и PHP – языку программирования. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Владислав

Владислав:
  Пользуясь биржей FL.RU год, могу отменить как плюсы, так и минусы. Если говорить о хорошем, то у ресурса приятный интерфейс без лишних кнопок и всплывающих окон, которыми сейчас наводнены другие. Также мне нравится функционал, он простой и понятный, а если что-то не ясно, то всегда можно перейти в раздел справки и там почитать. База заказчиков содержит много пользователей, готовых платить нормальные деньги за достойно выполненную работу. Если не доверяешь, то всегда можно выбрать безопасную сделку и не переживать за свой гонорар.Из минусов могу отметить два. Первый заключается в том, что используя бесплатный аккаунт найти нормальный заработок нереально. Профиль не будет виден заказчикам, заказов в разы меньше. Потому надо обязательно покупать про, у которого, конечно, цена слегка кусается. Второй минус: если нет портфолио, то даже про-акк не очень поможет. Надо наработать себе имя на простых заказах и тогда дело пойдет.

Белгород

02.08.2021 | положительный отзыв
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Лана

Лана:
  Работой на бирже фриланса Fl.ru я очень довольна, так как работаю здесь уже больше года. И если первоначально я использовала ее в качестве места для получения дополнительного заработка, то сейчас это для меня единственный источник дохода. Первоначально, естественно, сложности будут возникать у каждого. Если редко и попадаются проекты без платного аккаунта, то они очень дешевые. Поэтому чтобы не тратить зря время, я бы со своей стороны рекомендовала бы сразу приобрести проаккаунт и не делать такую ошибку, как я. Заказчиков на ресурсе достаточно много, но среди них есть, как порядочные, так и те, которые пытаются кинуть тебя на деньги. Поэтому новички должны быть осторожны.

24.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Главное в успешной работе – заинтересованный коллектив: не просто группа людей, мечтающих о зарплате. Приятно, когда твой труд помогает клиенту, улучшает его бизнес. Я не мог представить на предыдущем месте работы, что буду получать такое удовлетворение от выполнения проектов. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Полькин Василий. Нравится подход к организации бизнеса. Новые идеи поощряются. Видно, что руководство ищет таланты и не каждая идея обсуждается, профессионалов действительно ценят. Это моя не первая компания, но здесь я реально почувствовал себя нужным. Мои знания и опыт востребованы, ко мне прислушиваются, подхватывают инициативы. Непаханое поле для реализации своих амбиций. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Современная компания, где главный принцип – это системный подход и командное решение любых проблем. Особый микроклимат в коллективе, который не отталкивает, а напротив – настраивает на работу. Я пришла из госкомпании и для меня многое на первых порах было дико. Нет бюрократии, нет такого, что каждый сам за себя. Люди любят свою работу и помогают тебе стать частью системы, влиться в коллектив. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Дружный и отзывчивый коллектив. Никогда не кинут одного разбираться с возникшими проблемами. Есть основа для комфортных и доверительных взаимоотношений. Есть транспорт до офиса. Соблюдены все нормы условий труда. Выплаты стабильны.

Краснодар