Olipu rainc биржа - Биржа якобы от Газпром банка на самом деле мошенники

Вы в любом случае попадаете на деньги просто вопрос на какую сумму. Лучше сеница в руках чем журавль в небе Повёлся на эмблему что Газпром банк но пишу за ранее что ни какого отношения к Газпром инвестициями не имеет вообще отношения.Короче, помогли зарегистрироваться, в режиме скайп, положил определённую суму сперва с вами готовы общаться вежливо ну короче, спрашивали есть ли опыт и ну я сказал не большой времени нет по этому готов работатьс под чутким руководством и согласен на комиссию в 20% это у всех. И ВСЕ это время вы режиме демонстрация экра ну покажи какой доход ну я и показал он начал троить что в рублях это не выгодно да и доход очень маленький и российские компании скоро станут потеряют рентабельные. И потом сказал что с маленькой суммой уже не будет работать и. т. д. Привел пример с часами которые он якобы купил за 85т$ а через пол года их сняли с производства и они стали стоить 135 т$. На следующей день я нашол отзыв думая дайка проверю, смогу ли я вывести свои деньги и как быстро если в друг понадобится. Разное в жизни бывает все происходит как всегда по скайп и демонстрации экрана. Ставлю почти всю сумму на вывод он начинает что этого делать нельзя и. т. д. Для вывода средств нужна верификацыя и заполнить все паспортные данные, инн, снилс и. т. д тут меня все насторожило, ещё сказал что он потратил деньги для подготовки куда вложить, согласился на его условиях оформил сделке он отключился я взял и вывел все средства которые были не задейсвованы в сделке это 250 $ без его ведома так тут началось в ватцап писывать с номера 351912562634 вы там чьего-то на выдумывали и т. д. е. мы не мошенники если готовы сотрудничать давайте все обсудим или поможем закрыть ваш счёт. Затем звонки из кипра 35722032591 говорил что живет в Санкт-Петербурге а звонит с номера Кипра не стал даже брать трубку осталось на балансе 155$ которые не льзя вывести не как Из которых осталось мои кровные 100$ будем играть теперь-то на досуге. Вывести эту сумму нельзя спасибо предыдущему владельцу за отзыв.Добавляю отзыв это вообще фэйковая биржа отбезделья поставил сумму с автозакрытием ствил что упадёт с прибылью в итоге прошло время упало ниже и обратно вырыросло и теперь ставка идёт в убыток вот еще добавляю 2 номера через которые проводили регистрацию 79603527583 79528315971вот эти товарищи убеждают что вы можете заработать быстро и много с их спецыалистом команды трейдеров и деньги вывести без обложения налога.

Плюсов нет

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Мошенники! Есть несколько имен

Пока есть доверчивые люди, биомусор будет размножаться. К сожалению родственник попался на этот лохотрон.Вот несколько имен, кому были переведены деньги по номеру телефона:Косыгин Владимир Иванович (работал в СК Селеста г. Одинцово)Смолкин Кирилл ( предположительно из Ростова на Дону)Смыков Евгений г. Нягань Наумова Наталья Дмитриевна выпускница МГУ юрфак.Расплата за легкие деньги всегда бывает трудной.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - 100% мошенники! Деньги не сможете вывести!

Потеря денег! Потеря времени! Потеря здоровья! Всегда проверяйте своих партнеров! Будте бдительнее! Их легенда настолько тура и груба, что очень обидно за близкого человека :(( Предупредите своих знакомых особенно пожилых и азартных.
Будут гореть в аду ) плюсов нет

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Полное надувательство

Лохотрон, обдиралово и вымогательство Люди! Ищите! Читайте отзывы, сразу как только скачиваете или начинаете общаться с такого рода личностями. Я так же попала на эту афёру. Жаль поздно кинулась и нашла в интернете отзывы. Не пытайтесь снять всё сразу, человек звонящий якобы из банка международного, не могу точно сказать реальный он или всё таки тоже все они заодно, происходит после запроса вывода средств на сумму от 100$ и более. Просят предоставить налоговый код, который опять же якобы должен был высветиться при установке и регистрации этого сайта Olipu rainc, ничего подобного ...
Никаких плюсов

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Мошенничество на бирже на высшем уровне! Люди не видитесь!

Потеряли деньги!!! Мои родственники попали в схему мошенничества на бирже. Очень ловко и хитро обвели вокруг пальца, буквально за руку провели по своей схеме, и вынудили отправить деньги через интернет банки, где их следы не найти.Схема заключается в том, что жертва мошенничества откликается на рекламу в интернете о лёгком заработке на бирже. Связываются с жертвой помощники, которые сначала убеждаются что вы действительно хотите легко заработать денег, затем связывают вас с финансовыми аналитиками, которые в свою очередь регистрируют на бирже Оlipu rainc, и просят пополнить счёт на минимальную сумму в рублях ...
Никаких