29.11.2021 | положительный отзыв
Идель отзыв Костик

Костик:
  Работа как везде, есть инструкция - и делаешь. Левое не навешивают, заранее знаешь, что тебя ждет. Есть нормы и премии за сверхнормы. Платят вовремя и как договаривались. Нравится объем, он не большой для меня, я его выполняю всегда. Условия тоже пойдут, современные помещения со всем необходимым, инструмент обновляют и материал дают не из дешевого. Приятно с таким работать.

26.11.2021 | положительный отзыв
Идель отзыв Мария

Мария:

29.12.2021

29.12.2021 | положительный отзыв
Идель

Коллектив хороший, мне подходит. На работу иду с улыбкой, поскольку пообщаюсь с многими друзьями. А постоянные клиенты, тоже радуют. ЗП хорошо платят, зависит от количества объектов, но выходит прилично. Новеньких приходит мало, поскольку старенькие не хотят уходить) ...

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

На днях, сотрудники этой компании закончили установку пяти окон. Теперь стало намного тише и уютней. Даже теплее, мне кажется. Не привычно как-то, к такой тишине. О самой компании могу сказать только положительное, все сроки соблюдены, я всем доволен. Установка была быстрой, поскольку не лето на улице. Гарантия и прочее ест, дали документ. Считаю, что отлично выполнили работу. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

В этой компании мне понравилось все! От консультации до конечного результата, было идеально все. В окнах совсем не разбираюсь, но благодаря грамотному консультанту, узнала много полезного и сама смогла выбрать какие мне нужны. Взяла не дешевые, но и не совсем дорогие. После ожидание три недели и звонок, что могут установить. Приехали в оговоренный день и время, раньше на пол часа получилось, но это считаю нормой. Старые окна сняли сами и вынесли. Новые стояли через три часа. Мне очень нравится как они работают, я заранее все знаю и готова. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Идель

Работа для тех кто реально может и хочет это делать. Лентяи проходят мимо, их отсеивают сразу на испытательном сроке, редкостные попадаются, но не долго работают. По оплате не золотые горы, но на жизнь будет, еще и отложить получится. Я рад что здесь работаю, все устраивает. ...

22.11.2021 | положительный отзыв
Идель отзыв Костя

Костя:

22.11.2021 | положительный отзыв
Идель отзыв Ира

Ира:
  Работа нравится, сижу на звонки отвечаю. Есть еще обязанности, но в основном на звонках. Начальство лояльное, хоть и строгое. От сотрудников всего то требуется делать свою работу и делать хорошо. Кто это понимает и работает, в тех проблем нет. Наоборот, только могут поблагодарить, и премию дать. Ну а не понятливые на долго не задерживаются.

10.11.2021 | положительный отзыв
Идель отзыв Иван

Иван:
  Работа мне нравится, поскольку есть четкое понимание прав и обязанностей. Не заставляют делать чужую работу, тут в принципе нет такого понятия. По оплате не обижают, хорошая ставка, еще и процент есть. Очень слаженный коллектив, есть бригады и сами по себе. Огромное разнообразие работы.