30.10.2018
ресторан "Грабли" - отзыв пользователя Кассир о работе в компании отзыв Кассир

Кассир:
Почти год проработала в этой сети, в основном в Граблях на Цветном, но еще какое-то время на Лубянке. Работа нормальная,руководство относится с пониманием, нормальный коллектив, при переезде могут место в других граблях предложить. Обедать можно бесплатно, это большой плюс и для меня была хорошая экономия, добираться удобно - метро рядом. В целом, готова была и еще поработать, тем более были перспективы повышения, но по семейным обстоятельствам уволилась.

04.10.2018 | положительный отзыв
Лит.Ра - ; отзыв пользователя Продавец - кассир о работе в компании отзыв Продавец - кассир

Продавец - кассир:
Работаю в этой компании , не долго конечно , но не могу сказать плохого. Руководство нормальное , управляющие адекватные , у всех конечно есть свои + и - но это везде так ! Зарплату не задерживают ни одного дня, всегда есть премия ! Люди просто надо работать, и тогда будет все нормально . То что пишет нет выходных, не знаю , мы работаем 2/2 всегда есть выходные 15 дней ! Нонна нормальный управляющий , просто у них много магазинов и нет абсолютно времени . Приходы всегда видишь , что тебе ставят - подними ведомость и посмотри ! А если вам многое Лень и хотите сидеть на попе получать деньги , то тогда вам надо работать дома )

22.10.2018
Виктория, сеть супермаркетов - ; отзыв пользователя Кассир о работе в компании отзыв Кассир

Кассир:
Бегите подальше от Виктории в Раменках, три месяца назад поменяли директора, за это время она уволила почти всех сотрудников которые работали с открытия, и набрала новых которые даже не говорят по русски .

Москва, Краснодарская, 51 к2 - цокольный этаж, ТЦ Люблинский Пассаж

18.10.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор кассир о работе в компании отзыв Оператор кассир

Оператор кассир:
Хотела устроиться на работу АЗС Газпром Нефть. Оставила анкету, на следующий день назначили собеседование, прошла. Отдали документы в служу безопасности, вторую неделю жду ответа(хотя уже не жду). В интернете, по радио везде крутят рекламу, что требуются работники.

Москва, Профсоюзная, 125а

03.12.2018
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании отзыв Продавец-кассир

Продавец-кассир:
Устроилась туда после декрета продавцом-кассиров, но на самом деле консультантом. Честно в третий день хотела уволиться, но мне отказали, и в итоге я не смогла морально и физически дальше работать, отработала 13 смен по 12 ч, на обед я ходила только в 18.00 один раз, второй раз чай попить не отпускали или не было уже времени идти, в туалет отпрашиваешься, начальников много,каждый тыкнет что делать, и в итоге бардак какой-то. В течение рабочего времени просила трудовой договор, и в итоге я получала, что не бойся, все подписано, он лежит, получишь, главное иди работай, остальное не не надо. 24 октября 2018 я написала заявление на увольнение, и просила письменно по слать мне трудовую книжку на адрес магазина т.ц Глобус на Щербакова 4.После увольнения я звонила и приходила за трудовой книжкой, её так и не было, а директор не знает даже где офис, и трудовой договор мне роспечатали после увольнения. Сегодня 3 декабря 2018.трудовой книжки так и нет. Не рекомендую идти работать в Т. Ц Глобус ООО Кари г. ЕКАТЕРИНБУРГА.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

18.09.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс — отзыв пользователя Кассир о работе в компании отзыв Кассир

Кассир:
ЗП вовремя, коллектив дружный, работа не пыльная, хоть и устаешь сильно

Киев,

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Империя окон Поволжье - Отврат

Отвратительная компания! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна, либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!

11.08.2023 | отрицательный отзыв
27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЭФКО-Поволжье" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая компания

Белая зарплата, хорошее месторасположение Работаю здесь второй год специалистом по учету. С первого дня оформили официально по трудовой. В этом отношении все честно и прозрачно. Зарплата белая, платят вовремя, без задержек. Офис находится в центре города, от станции метро Горьковская всего 7 минут пешком. Лично мне очень нравится тут:) Руководство лояльное, коллектив дружный, все готовы к взаимопомощи и поддержке.Пару моментов, которые могут напрягать: долгий процесс от прохождения собеседования до самого выхода на работу - необходимо пройти психологическое тестирование и уже потом принимается решение о приеме на работу кандидата. Также, за ...
Пропускная система

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Дерут бессовестно

Отправил семью на дачу - 30 км от города, час 20 ходу - почти 5 тысяч! Цена в 2 раза больше рыночной минимум! Не берите это такси!