11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Бар Nebar

Отличный коллектив, интересно и много развития Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Бар Nebar

Все отлично, отличная компания, молодой коллектив, все выплаты вовремя, премии Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Бар Nebar

Невероятный опыт, который я получил! Я работал официантом в Nebar и могу сказать, что руководство адекватное и зп была всегда вовремя. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Бар Nebar

Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. Работаю в компании чуть больше года, уходить не собираюсь)) Подробнее>>

Отзыв сотрудника Николай о компании Бар Nebar

Устроился гардеробщиком сюда. В общем доволен. Тут зарплаты приличные и по выплатам нет задержек. Кормят в баре вкусно, готовят разнообразную еду. Коллектив подобрался удачный, мне комфортно общаться. Не задерживаюсь после смены, иногда отпускают чуть раньше Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Бар Nebar

Коллектив- все ребята молодые, зарплату выплачивают своевременно, руководство адекватное, понимающее Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Бар Nebar

Я очень доволен работой в этой компании! Мне нравится ощущение стабильности и уверенность. Гибкий график работы позволяет мне легко совмещать рабочие и личные дела. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Игорь о компании Бар Nebar

свободный график, обеспечение необходимыми ресурсами для выполнения целей и задач поставленных руководитем, система кпи прозрачна и понятна, возможности для профессионального роста и развития. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Оксана о компании Бар Nebar

в компании есть рост, достойная заработная плата, интересные задачи, возможность гибкого графика и работы из дома, с зарплатой никогда не было вопросов, выплачивалась вовремя, кпи и премии понятны и начисляются честно Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Бар Nebar

Больше всего нравится то, что есть гибкий график работы, очень добрый, отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь, карьерный рост, и самое главное - хорошая заработная плата. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бар Nebar

руководство вполне адекватное, коллектив отличный, помогают в любых начинаниях, рекомендую этот бар. Зп хорошая, ушел потому что переезжаю в другой город, так то бы не уходил. Вообщем, отличный бар, рекомендую! Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бар Nebar

Отличный коллектив и начальство, вовремя выплачивают зпшку. Что мне нравится - при необходимости можно поменять график, идут навстречу. Не первая моя работа, но тут - я явно надолго) Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Бар Nebar

Коллектив неплохой и атмосфера понравилась. Устроился относительно недавно, но все наставляли меня во время стажировки, поэтому в рабочий ритм втянулся достаточно быстро. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Бар Nebar

Доволен работой здесь : здесь всегда своевременно выплачивают зарплату, график работы гибкий, и руководство хорошее. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Бар Nebar

Доволен работой здесь, здесь всегда своевременно выплачивают зарплату, график работы гибкий, и руководство хорошее. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бар Nebar

Nebar-'то одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Отличный коллектив, мы с ребятами до сих пор поддерживаем отношения. Руководство хорошее, с зарплатой не было никогда никаких проблем. Все было всегда стабильно. Спасибо, Nebar, тебе за опыт, который я приобрела, за отличную атмосферу. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Бар Nebar

Чуть менее полугода работаю в компании. Коллектив замечательный, зарплата устраивает более чем. В баре всегда отличная атмосфера, работать интересно. Плюс, перспективы карьерного роста неплохие. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Бар Nebar

Дружный коллектив, хорошая зарплата. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алия о компании Бар Nebar

В целом работа хорошая ,прекрасный коллектив, зарплата достаточно большая. Также хороший но строгий начальник . Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Бар Nebar

Компания хорошая. Заработная плата достойная, руководство лояльно относится к сотрудникам. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Бар Nebar

Отличная компания, хорошая зарплата, работа нравится, атмосфера супер Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бар Nebar

1. Нравится грамотное и адекватное руководство, на которое хочется равняться 2 удаленка, можно работать где угодно и в чем угодно 3 удобный график 4 крутой, конкурентноспособный коллектив Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Бар Nebar

Отлично проводить время в баре! Замечательный коллектив. Что особенно приятно, что зарплата зависит от твоей способности общаться с гостями. Подробнее>>

09.10.2021
Бар Nebar

А их много... кормят отбросами 1 раз в день. Задержки по зп в месяц, при увольнении часто не выплачивают зп или спустя 1 2 мес если выбьешь. И выплатят не все. Сначала идёшь на одни условия, по факту дели зп на 2, а в остальное просто не верь. График тяжелый очень, выходных дают 1 2 раз в неделю. Между сменами Подробнее>>

16.02.2022
бар nebar: Всё будет в отзыве

Ломоносов 1 ( Думская ) Nebar 2.0 Отношения на рабочем месте Управляющего ( Александра Б ) и менеджера ( Ксении ) тоже отражаются на всём персонале, так как Ксения девушка очень капризная, и все её прихоти, недовольства по поводу того или иного персонала, ставятся Александром в приоритет ( во всех случаях без исключения ), так как их объединяют отношения не Подробнее>>

24.07.2022
Бар Nebar

Ребята, вам сюда не надо. Если конечно, у вас нет финансовой подушки и вы готовы работать без выплаты зарплаты. Я работала в ук (управляющей компании) 2 месяца. Работу предлагают без оформления совсем, на основании офера. Офер это не подписанная бумажка в ворде. Никаких документов о приеме, увольнении, перемещениях – нет. До нас отдел, работающий по этому направлению – уволили. Всех. Подробнее>>

02.08.2022
Бар Nebar

Нет оформления, зарплата черная, выплачивается с задержками, не знаешь, сколько и чего выплатят. Проработала в компании чуть больше месяца, хотела уйти сразу, но попросили доработать до конца месяца, не бросать. В итоге я свои обязательства выполнила, расчета при увольнении пришлось ждать две недели, выплатили неполностью, еще 1,5 месяца "кормили" обещаниями выплатить, в итоге отказали, вроде как сам основатель компании Павел Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Бар Nebar

Большая текучка персонала, сложно построить крепкий дружный коллектив

02.09.2023 | отрицательный отзыв