Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АмелияМне нравится этот справочник ,я подсела на него в прошлом году. Уже не вспомню что искала, но тогда уже отметила, что оооочень удобно! Всего пару кликов и все данные у тебя перед глазами, а отзывы так это вообще отдельный респект, очень помогают в поиске и актуализации данных.Амелия, здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать. Мы рады, что впечатление от поисковика и наполнения карточек осталось положительное) Стараемся, что бы вся информация по организациям и их услугам обновлялась своевременно) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: надеждаБрала рассрочку, на тот момент сумма была неподъемная, многие не верили что окупится эта реклама. Но я это осознавала и видела реальные результаты работы zoon, поэтому попробовала. Мой цветочный салон благодаря их работе стал очень популярным в районе, обзавелись новыми клиентами, обороты выросли и все неплохо окупилось в итоге. Не пожалела ни разу!Надежда, добрый день. Благодарим за отзыв. Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем процветания вашему цветочному салону. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: СашаБольше возможностей, все прозрачно. Сервисом пользуюсь уже 4 месяца — все устраивает, результат отличный, количество звонков увеличивается от месяца к месяцу. Поддержка у Zoon на 5 , платникам еще и персонального менеджера дают для полного комплекта, так сказать). Разговоры все записываются, записи можно прослушать в любое время. Пока без косяков, буду продолжать пользоваться.Саша, добрый день. Спасибо, что поделились мнением о сотрудничестве.  Лучший способ сделать так, чтобы партнеры оставались нами довольны - это уделять больше внимания каждому клиенту. Для этого менеджеры регулярно созваниваются с партнерами. Обсуждают результат и дают рекомендации ... Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Искала телефон стоматологии, нашла на зун, пока смотрела и почитала отзывы, идти туда передумала))) здесь же нашла другую клинику по отзывам и осталась на 100000% довольна. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Zoon.ru

Работаю в компании Zoon с января. Вариант рассматривала изначально скорее, как временный, но из-за реальных перспектив карьерного роста подумываю остаться здесь надолго. Платят регулярно и без задержек. Зарплата выше среднего для моей специализации, работа достаточно простая, отчасти из-за хорошего обучения. Оформление по ТК РФ со всеми прилагающимися бонусами. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Zoon.ru

Отличная , главная полностью Белая компания, что сейчас встретишь не частно. Оформление по ТК с первого дня, все праздники в соответствии с производственным календарем. Отличный дружный коллектив, возможности карьерного роста в не долгие сроки. В компании все настроено на отличный результат и развитие сотрудников. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Прикольно придумали, я первый раз часа полтора там зависала, читала, смотрела, особенно на фотокарточках залипала. Интересный справочник, узнала про него недавно, буду пользоваться. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Мне нравится этот справочник ,я подсела на него в прошлом году. Уже не вспомню что искала, но тогда уже отметила, что оооочень удобно! Всего пару кликов и все данные у тебя перед глазами, а отзывы так это вообще отдельный респект, очень помогают в поиске и актуализации данных. Подробнее>>

29.06.2023
Отзыв сотрудника Лариса о компании Zoon.ru

Я сменила несколько фирм перед зуном и точно могу казать, что розовые очки - это не про меня. Оценивая компанию, могу сказать, что условия здесь действительно комфортные и возможности для карьерного роста есть. В целом компания честная и рационально устраненная. Работать надо много, если считаешь, что ты достойна большего - тебя заметят, по твоим заслугам. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Zoon.ru

Есть база знаний для сотрудников. Молодой коллектив, белая зп, удаленная работа Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Zoon.ru

Зп на уровне рынка, но какой ценой.... соц. пакет есть , но только с 4 месяца работы все в белую ( кроме самого продукта) Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Zoon.ru

Крутая корпоративная культура, премия без потолка, все зависит от тебя, удаленка - работай с любого уголка планеты где есть интернет, дружелюбная атмосфера. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дарья о компании Zoon.ru

Лучшая компания, среди всех, где мне удалось работать. Одно из достоинств, которое хочу выделить- это прозрачность. Если у тебя есть цель, ты точно знаешь, как и каким путем ее достичь, ведь все инструменты у тебя на руках! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ксения о компании Zoon.ru

Удаленка! Это определенно самый главный плюс. Работая на удаленке спокойно переезжала несколько раз. Коллектив отличный, лучший из всех, где я ранее работала. Перспективы роста есть, много моих коллег, с которыми мы пришли одновременно, уже руководители. ЗП платят вовремя, полностью белую. Есть различные конкурсы и другие варианты получить доп бонусы Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Zoon.ru

Хорошие условия работы, хорошо поработаешь и зп получишь больше, все зависит от тебя. Удаленная работа Подробнее>>

Отзыв сотрудника Валерия о компании Zoon.ru

Я в Зун с октября 21 г., начинала с младшей стартовой позиции, сейчас ведущий специалист. Наконец-то нашла то место, где твои результаты видят и ценят, всегда дают возможности развития. Нравится всё - наш офис в мск, крутой коллектив, команда профи, у которых всегда можно чему-то учиться, всё абсолютно в белую, прозрачная мотивация и процессы. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Валерия о компании Zoon.ru

Когда рассказываю о своей работе, кажется, что я понтуюсь))) Но я реально рассказываю то, что есть. Дрим тим ?? Подробнее>>

Отзыв сотрудника Тимур о компании Zoon.ru

Очень хорошая компания для развития и роста! Все в белую, Крутая команда и Рг. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Любовь о компании Zoon.ru

Прекрасная компания, белая з/п, классный коллектив и длиннющий коридор роста! Комфортно и для тех, кто хочет работать в офисе, и для тех, кто любимчик "удаленки") Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Zoon.ru

Не уверена, что здесь можно пройти путь с нуля и до самого топа в плане карьеры, но попытаться хочется)) те, кто в зуне с самого начала, очень сильно продвинулись) сейчас уже с этим сложнее, нас много и все хотят)) Почему бы и нет, компания крупная и стабильная, работать здесь престижно, зун все знают и узнают) Что еще меня здесь радует - нашла много друзей) Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрика о компании Zoon.ru

В работе очень комфортная и приятная атмосфера в команде, люди все общаются очень мило в чатах, по работе тоже можно всегда обратиться к рг, всегда поможет. Зарплата и аванс выплачивается на карту два раза в месяц. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Zoon.ru

Стабильная зарплата, официальное оформление с больничными и отпусками, отсутствие серьезных сложностей в работе и невыполнимых задач, достаточно дружный и молодой коллектив Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Тупые и назойливые менеджеры продолжение отзыва от 20 марта 2019 года Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zoon.ru

Работать в такой крупной и известной компании всегда было моей мечтой. Честно говоря, я пыталась сюда устроиться еще до пандемии , но не прошла. Спустя несколько лет попробовала снова и работаю) Мне очень нравится команда и продукт, нравится, как устроены все процессы внутри компании, как все точно, четко, понятно. Всегда есть регламенты на все случаи и руководитель группы всегда помогает в решении проблем) Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Брала рассрочку, на тот момент сумма была неподъемная, многие не верили что окупится эта реклама. Но я это осознавала и видела реальные результаты работы zoon, поэтому попробовала. Мой цветочный салон благодаря их работе стал очень популярным в районе, обзавелись новыми клиентами, обороты выросли и все неплохо окупилось в итоге. Не пожалела ни разу! Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Больше возможностей, все прозрачно. Сервисом пользуюсь уже 4 месяца — все устраивает, результат отличный, количество звонков увеличивается от месяца к месяцу. Поддержка у Zoon на 5 , платникам еще и персонального менеджера дают для полного комплекта, так сказать). Разговоры все записываются, записи можно прослушать в любое время. Пока без косяков, буду продолжать пользоваться. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Zoon.ru

Я очень давно работаю в Зуне, но отзыв почему-то еще ни разу не написал, исправляюсь. Я всегда был рад тому, что относятся к нам лояльно и всегда учитывают наши заслуги, наши какие-то личные проблемы. Мне нравится зун именно поэтому, из-за человечного отношения. Мы правда с годами как одна семья, в которой бывает всякое , но мы вместе идем к своей цели. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Zoon.ru

Мне нравится, что здесь твой труд не обесценивается. Оплачивается все по договору, как обещают, плюс есть премия за превышение плана, что очень мотивирует. Хорошо обучают и в процессе работы над душой никто не стоит, за что отдельное спасибо. Адекватный коллектив, с такой командой хочется работать и работать. Есть крутые ребята, у которых я бы даже поучился. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АлевтинаСамый топовый справочник в сети. Я даже приложение скачала, реально по 2-3 раза в день открываю. Удобно, что все собрано в одном месте и даже отзывы можно почитать.Алевтина, добрый день. Спасибо за положительный отзыв, рады, что вам удобно :) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: ОксанаУ меня небольшое производство, я готовлю пельмени, есть небольшая кафешка. У нас очень вкусно, но рекламы нам явно не хватало. Пробовала листовки, реклама блогеров и реально сработал лучше всех zoon. Хотя в него я меньше всего верила) мне казалось что подобные справочники прошлый век, но менеджер был так убедителен, что я подписалась на премиум. И вуаля, обороты растут, узнаваемость тоже)Здравствуйте, Оксана. Спасибо, что поделились положительным опытом сотрудничества. Никогда не устанем читать ваши комплименты, и радоваться тому, что новые компании регистрируются на нашем сервисе! Екатерина, Отдел контроля качества компании  Зун. Подробнее>>