15.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской консультативно-диагностический центр № 1 - Хамство сотрудника медицинского учреждения

20.04.2015 около 13 часов дня мы посетили данное медицинское учреждение с целью записаться на обследование. Мы заняли очередь в окне регистратуры и стали ждать своей очереди. Перед мамой была всего одна женщина, которая испуганно ждала, когда женщина, производящая запись закончит разговор по телефону. Прошло минут 5-10. Поговорив по телефону сотрудница делала вид, что очередь не к ней, а потом удивленно Подробнее>>

02.12.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Очень плохая охрана мед учреждения

Охранники не выполняют свою основную функцию охранять от посторонних личностей вход в поликлинику. Вместо этого они следят за сотрудниками поликлиники кто во сколько пришел и ушёл с работы, что бы доложить об этом руководству 9ЛДЦ. А тем временем по медицинскому учреждению ходят торгаши с огромными сумками с различным товаром, который всем навязывают, раскладывают на подоконниках свои рекламы ресторанов и кафе, распечатанные на бумаге, ходят по поликлиники медицинские представители из фарм компаний к врачам, подкупают их что б врачи назначали пациентам их лекарственные препараты, так и бомбу могут пронести Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово"

В данную компанию я обращалась, когда необходимо было приватизировать квартиру через суд. Дело в том, что в обычной приватизации мне отказали, а знакомые посоветовали обратиться к адвокатам чтобы добиться приватизацию через суд, обратилась в эту компанию за помощью. Меня заверили, что дело не сложное, и решить его будет нетрудно. Понравилось как работают специалисты, помогли мне грамотно составить заявление в суд, собрать необходимые документы. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово" »

Святоозерская 13 аферисты собирают деньги и не работают. Сами себе хорошие отзывы пишут. Посмотрел отзывы про юриста на святоозерской 26 так они там свою рекламу разместили. только они там плохие отзывы строчат. Спасибо юристу на святоозерской 26 вот там юрист как юрист
неееееееееееет ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово" »

Отвратительная компания. Люди много говорят и ничего не делают. взяли деньги и ничего не сделали. ВОРЫ!!!!!!!!!!!!
не встречалось ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв

не обнаружены
В начале прошлого года мы с семьей решили оформить документы на квартиру. Квартира в Кожухово нам досталась от государства. Но дело в том, что несколько лет назад мы делали капитальный ремонт и с ним перепланировку. Оказывается, одна из стен, в которой мы сделали проём оказалась несущей. Такую перепланировку узаконить нельзя, следовательно, с приватизацией возникли проблемы. Честно говоря, сами мы не ... Подробнее>>

04.07.2019
ООО Град (Миграционный нарвский центр)

ООО Град, он же миграционный нарвский центр. Работает сомнительная компашка год, до этого была компания "Ампаро", которая тоже продержалась год, потом была ликвидирована. В отдел кадров сидит Алена, очень неприятная особа, [censored] еще та. Предлагают пройти бесплатную стажировку с 9 до 18ч, а только потом они решают подходите ли вы им или нет. В отделе по приему документов человек 14 Подробнее>>

30.12.2022
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Мой хороший друг, когда задумал получить гражданство РФ, столкнулся с миллионом трудностей и бюрократических проволочек, связанных с этой процедурой. Тогда мы совместно и приняли решение обратиться за помощью в этот миграционный центр. Должна сказать, что отзывы не обманули: сотрудники действительно приложили много усилий, чтобы ему помочь. Практически все вопросы, связанные с госструктурами и всю бумажную волокиту они взяли на себя. Думаю, что только благодаря им удалось решить вопрос в гораздо более короткие сроки, чем предполагалась изначально. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Малая морская 18, 2 этаж, офис 207

10.02.2023
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Мы очень избирательно подходили к выбору компании за помощью в получении гражданства Российской Федерации нашим дальним родственникам из Израиля. На рынке услуг, который не знаешь очень просто сделать неправильный выбор и нарваться на мошенников или дилетантов. Мы посылали письма, анализировали предложения по цене и составу услуг, изучали все возможные отзывы в интернете. Предложение и репутация этой компании оказались на голову выше и лучше конкурентов. Так что сомнений, с кем заключать договор, практически не было. Дальнейшая работа по сбору, подготовке, обработке документов была построена с точностью и пунктуальностью. Любые наши вопросы получали быстрый и исчерпывающий ответ. Мы признательны специалистам данной

Россия, Санкт-Петербург, Малая морская 18, 2 этаж, офис 207

06.11.2020
Единый миграционный центр

ЕМЦ Воронеж, Единый центр документов, Единый медицинский центр, Единый центр образования... все эти и не только эти шараги расположены в одном здании и сам чёрт запутается - это одна шарага или несколько!!! Проработал там недолго, морально не выдержал быть прислугой у приезжающих гастарбайтеров и переселенцев. Коллектив нормальный, молодой, есть с кем и о чём поговорить, но вот руководство... Во-первых, Подробнее>>