ООО Град (Миграционный нарвский центр)

ООО Град, он же миграционный нарвский центр. Работает сомнительная компашка год, до этого была компания "Ампаро", которая тоже продержалась год, потом была ликвидирована. В отдел кадров сидит Алена, очень неприятная особа, [censored] еще та. Предлагают пройти бесплатную стажировку с 9 до 18ч, а только потом они решают подходите ли вы им или нет. В отделе по приему документов человек 14 (женский коллектив). Видимо подбирают всех одинаковых: грязные, мятые белые рубашки, вытянутые коленки у брюк, грязные и неопрятные волосы, сидят матерятся, при клиентах разговаривают на личные темы. Начальница ходит по залу имитируя бурную деятельность. Чухатник полный. Никому не советую, не тратьте свое время, обходите стороной эту шарагу.

Ольга 2019-07-04 12:06:19

Мерзкая особа из отдел кадров

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Мебель-Град отзывы - Мебель- Град

Купили кровать с матрасом, кровать ржавая, все выглядит как б. у. Ужас. Продают хлам. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Форт Град/ Древ Град

скажу так- обещают с три короба. В итоге одни лишения, замечания и придирки на пустом месте. А еще график был у меня– с 10 до 18, а по факту до с 10 до 22 – 23 и никаких за это премий. Зато если пошел покушать и задержался или ушел раньше на час сразу объяснительная и лижение зп. Типа у работников Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Град Безопасность

Каждый месяц выпрашиваешь зарплату. %удалено%.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Град экс

Заказывали мемориальный комплекс в этой фирме. Делали заказ на Каширском шоссе 82. Менеджер Мария очень добрый и отзывчивый человек. Оформила заказ с учётом всех наших пожеланий. Установка была на Никольском кладбище. Ребята из установочной бригады 2.3 Дмитрий и Максим выполнили всю работу быстро и качественно. Всем рекомендую данную фирму. Все быстро, качество, в срок.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма ООО "Град экс" Александров, новое кладбище

. Хочу сказать огромное спасибо за организацию и установку памятника. Молодцы все начиная с менеджера Марии в городе Видное, заканчивая установщиком памятника Константином.Все быстро и четко.У других организаций было дороже в 2 раза минимум,я думал, что раз меньше денег, то будет страдать сервис, но все просто отлично!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Константину отдельное спасибо, настолько все быстро,четко и качественно,что нет слов!!!

Отзыв : Град-Экс

Хочу поблагодарить за отличную работу менеджера Анну в городе Мытищи, всегда была на связи, все чётко обьяснила, сорентировала по ценам, не было не какого давления, что заказать, выбор был за нами. Есть душевность и сострадание очень чуствовалось, обдуманно, не торопясь, принемал решения.Спасибо огромное художнику Роману. Мы если честно не ожидали что лики наших ушедших будут такими как в жизни на все 100 %. Также огромнейшая благодарность специалистам по установке памятника Николаю и Дмитрию за качество и ответственность к своей работе. Спасибо!!!

Отзыв : Град-Экс

Хочу выразить благодарность за проделанную работу офису Мытищи. Менеджер ответил на все законные вопросы, помог с выбором памятника, был всегда на связи. Установка прошла без нареканий. Рекомендую компанию!

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ЧОО Град Безопасность

Нет ничего вообще в нем хорошего. Периодичку делают в пять раз дороже 4р.9т. А 6р.12т. Это сразу говорю, обман и вы отдаёте пол зарплаты. Справки по 2т. Выдают зарплаты с палки за два месяца спустя. Так что ,думайте куда идёте работать. Я ушла и перекрестилась. Они между собой там не могут по ладить а вас,как за баранов держат.
Нет.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Посоветовали обратиться в компанию Китеж град знакомые, так как мне нужен были окна, способные хорошо удерживать тепло. Вместе с дизайнером разработали оригинальную конструкцию и в первую же зиму оценил все плюсы немецкого профиля.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Специалисты Китеж град устанавливали стеклянную перегородку в зале нашего ресторана. Удобная система, которой легко управлять и прочные окна надежно защищают от ветра и холода.