17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск

Заработная плата устраивает, есть рост. Коллектив хороший, в котором комфортно работать и находиться. ...

Челябинск

30.11.2022 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск

Очевидных минусов в работе не замечено.
Хороший коллектив. Нравится отношение руководства к сотрудникам. Условия труда устраивают. ...

Челябинск

03.02.2021 | положительный отзыв
Дмитрий С. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Дмитрий С.:
Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться. Доводят начатое дело до конца Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Макар из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макар:
Не совсем доволен работой. Да не дорого, да работа была выполнена и все как и обещали, НО!! Изначально обговаривались одни сроки и меня уверяли что апелляции 99% не будет. А не деле вышло по другому и процес растянулся на пол года. Хорошие юристы доводят дело до конца. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Арман из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Арман:
Эту фирму посоветовали хорошие знакомые. Юристы которые тут работают защищали мои интересы в суде. Я благодарен за помощь и поддержку. Буду советовать вас Все грамотно делают Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Людмила Константиновна из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила Константиновна:
Работаю на заводе вот уже третий год. И вдруг не с таго не с сего мне предложили уволится по собственному желанию. Как мне позже сказали что на мое место хотят поставить родственника директора. Я отказалась и тогда меня уволили по статье. Я обратилась в компанию Империя юридического права для защиты моих прав. Заключила с ними договор и они начали работать. Изучив дело поняли что ихние действия действительно оказались не законными. Написав предсудебную претензию пригрозили что буем обращаться в суд. Директор видимо трахнул и реши договориться. Так и поступили. Спасибо компании всем сотрудником этой компании за помощь и поддержку. Реально помогают а не просто берут деньги Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Макс из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макс:
Консультировался в этой компашки по некоторым вопросам. Купил тачку а поставить на учет не могу. На рей запрет регистрационных действий. А брал в салоне. Думал все попал на бабки. Как оказалось нет. Тут помогли вернуть деньги. Сдав ее обратно. Спасибо. Недооценивал юристов! Реально помогают Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Евгения К. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Евгения К.:
Классное юридическое бюро. Реальная помощь. Мы благодарны и будем советовать вашу фирму. Спасибо. Грамотные юристы. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Линда из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Линда:
Обращались сюда по защите наших прав. Затопили соседи и нужен был срочно хороший юрист который бы отстоял наши права в суде. Подсказали эту кантору, почитав отзывы я решила обратиться именно сюда. И как показало время на прогадала. В результате долгих разборок выяснилось что затопили нас соседи только аш на этаж выше. Спасибо юристам что терпели все эти разборки так долго, довели дело до конца и помогли нам получить компенсацию на ремонт. Довели дело до конца, очень внимательные, даже дотошные юристы. Подробнее>>