22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Акушерство.ru

Хороший коллектив, поддерживаем друг друга. Есть возможности роста. Нравится общение руководства со своими подчиненными. В офисе некоторым сотрудникам дается бонусы, обучение. Но нужно быть активным, заинтересованным, а не лоботрясом.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Акушерство.ru

Мне нравится удобное расположение работы- офис рядом с метро. Есть место для обеда, там же можно выпить кофе из кофемашины, чай. Есть молоко, печенье. График удобный, работаем сменами (отдел операторов 1С).

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Акушерство.ru

Работаю здесь уже 2 года. Нравится система бонусов и возможность обучения. Есть возможности для горизонтального роста. Трудоустройство официальное))

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Акушерство.ru

Не сложная работа. Грузим товар в машины водителей и разгружаем товар на складе. На складе зимой сейчас тепло, есть душ и место где раздется, каждый шкаф закрываеться на ключ. По зарплате всегда все правильно, не обманывают

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петренко П. о компании Акушерство.ru

Работаю на погрузчике. Физически не тяжело. Но сам объем работ большой. Но зато можно под работать, этим мне очень нравится акушерство. На складе есть душ и удобная раздевалка. Для офисных сотрудников есть даже чай и кофе.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Курьер о компании Акушерство.ru

Мне нравится работать на моей работе. Я развожу товары по адресам клиентов. Работа несложная, клиенты в основном адекватные. Руковотство у нас лояльное, могут пойти навстречу.

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Сергеева о компании Акушерство.ru

Работаю в компании «Акушерство» уже 3 года. Наша компания уважительна к своим сотрудникам, руководство адекватное. Можно просто бесплатное обучение внутри компании за ее счет, есть бонусная система. Коллектив приятный, дружный.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Д о компании Акушерство.ru

Я работаю в компания Акушерство курьером. С начальством проблем не возникало, смены мне дают не длинные, товароми нагружают не тяжелыми. Когда я звоню клиентам по работе, то за это я не плачу, а платит Акушерство.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Акушерство.ru

Высокий темп работы, поначалу можно растеряться. Но зато есть возможность для офисных работников пройти обучение от фирмы и повыситься в должности.

12.03.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ru

т.к. работа в продажах, сентябрь середина февраля можно смело не думать о выходных отношение руководства к нижестоящим зп ниже рынка В целом работать можно, но в спб это постоянное не постоянство. Будут дни , когда работы совсем мало ( ребята больше чем пол дня сидят в телефоне. Как логисты, так и кассиры менеджеры),Так же будут дни в которые вы Подробнее>>

23.02.2022
Акушерство.ru

Наплевательское отношение к сотрудникам компании, нет спецовки, нет обедов, шкафчик один на двоих с не знакомым человеком, нет стаканчиков попить воды, всё пьёт из одного, ну вода редко бывает тоже! Все жирные заказы принимают ребята которые работают дольше, Говорят что 1 ин пик стоит от 1р до 5 , а по факту от 20 копеек,Перерыв 30 мин, для обычных сотрудников Подробнее>>

02.02.2022
Акушерство.ru

Вакансия водитель курьер. Люди который приехали к 8 утра, в 12:20 не загружены для доставки. Машины хлам. Не мытые, ездят водилы без опыта. Понимаете да? Фейковые отзывы. Условия труда ужасные, один офис что стоит. Никакого дрес кода, Кто в чём. Полная антисанитария, Минимальная оплата труда. Остальное в конверте. Чтобы была нормальная зарплата нужно работать 7/0. По 14 часов. Если вернулся Подробнее>>

02.02.2021
Акушерство.ru

Отработал всего два месяца логистом в спб филиале и уволился одним днём вместе со своим напарником ( опыт работы в логистике 8 лет, так же 12 лет у напарника), ужасные условия рабочего места у туалета на холодном складе пвз, отношение к сотрудникам хамское со стороны как руководства так и бухгалтерии( просто менеджер хабалка Фишер Ольга), руководства даже не может нормально

Россия, Санкт-Петербург

23.08.2020
Акушерство.ru

Хочу оградить соискателей по данной вакансии Оператор кассир интернет магазина. Прошла собеседование с Веселовым Андреем на Рязанском проспекте.Затем прошла собеседование с Фишер Ольгой уже на территории самого склада, ул. Шоссейная.Хорошие условия, неплохая ЗП.Требований по образованию, кроме полного среднего, нет. Сказали, что мы будем какое то время проходить обучение, потом у нас будет тестирование и далее испытательный срок. Вроде всё понятно Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Прихожев о компании Акушерство.ru, Компания

Отличная компания, где хорошо платят и предоставляют возможности для карьерного роста. Нахожусь в коллективе уже несколько лет нет даже мыслей о смене работы . Хороших работников награждают выгодными бонусами и стараются всячески поощрять.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Акушерство.ru, Компания

Работаю курьером, ездить приходится много. Работают в основном местные, которые хорошо знают Москву и МО. Работа сдельная. Платят от 200 рублей за точку+ подъем на этаж. У меня микроавтобус. Загружают полную машину в 9 утра, после завершения доставки товаров, еду домой. Зарплата пока устраивает.

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Акушерство.ru, Компания

Крупная компания, уже давно на рынке, поэтому уверена, что тут всегда все будет стабильно. Работать не страшно, знаю, что всё будет хорошо. Главное, выполнять свои обязанности хорошо. Увольняют только лентяев, по опыту знаю. Зарплату получаю хорошую, по времени не задерживают. Поэтому того, кто иногда пишет про фирм гадости, не понимаю.

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Акушерство.ru, Компания

Условия работы как на зоне. Тотальная слежка за всем и вся