27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании SEGMENT GROUP

Нормальная компания, с учетом,что 5 лет на рынке очень даже ничего. Офис комфортный,кухня, комната отдельно где можно покушать, чай-кофе,молоко-всяческий. Раз начальство даже лимонов килограмм пять нам купили. Заметил,что негатив идет заказной от кого-то или бот. Если присмотритесь,то IP один и этот человек пишет под разными именами о разных компаниях. Видно конкурентам кому-то перешли дорогу. Бывает. Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Хорошая компания, отличные условия для работы и карьерного роста. Я пришла без опыта и после небольшого обучения очень легко влилась в работу. Коллектив дружелюбный, руководство лояльное, удобный график и высокая оплата труда. Очень довольна, что нашла свое место.
Атмосфера рабочая, ничего критичного нет, обычный коллектив, отрицательного ,что мешало бы работе не вижу

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании SEGMENT GROUP

Работать здесь комфортно. Предлагают нормальный, комфортный график работы и отсутствие переработок. По деньгам не обижают. Платят нормально. Коллектив дружный, текучки нет. Мне комфортно здесь работать.
мне все нравится

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании SEGMENT GROUP

Не знаю как в остальных филиалах, но в питерском платят исправно, без задержек. Присутствует система поощрения для сотрудников, поэтому есть смысл стараться и делать больше
все устраивает

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании SEGMENT GROUP

Если бы не переезд в другой город, то не увольнялся бы. Хорошие условия, начальство понимающее. Можно , если это нужно. С отпуском проблем никаких нет. Жаль, что пришлось уйти.
не было

24.04.2024 | положительный отзыв
неплохой доход и есть потенциал развития

Считаю, что с работой мне повезло. Есть потенциал для развития и возможность узнавать что-то новое. Всячески поощряют своих сотрудников. Зарплату платят вовремя и всегда в полном объёме.
не нашел

08.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Работаю тут уже год и вполне довольна. Компания хоть и молодая, но чувствую, что свое место я нашла. Удобный просторный офис, метро рядом, кухня есть. Коллектив молодой, дружеская атмосфера, з/п меня полностью устраивает, тем более, пришла без опыта, но добилась отличных результатов. Руководители нормальные, никаких нереальных задач, все в рабочем режиме.
Обычная рабочая обстановка, отрицательного не вижу

04.04.2024 | положительный отзыв
все как и обещали на собеседовании

Компания находится недалеко от дома, поэтому даже на проезд тратиться не нужно. Платят вовремя, все как и было обещано на собеседовании.

21.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Прекрасный коллектив и начальство в этой компании. К новичкам относятся внимательно и помогают на каждом шагу. Пришла сюда полгода назад, очень быстро включилась в работу. Удобный график, работа в офисе и довольно интересная, с невыполнимыми задачами и переработками тут проблем нет. Всё стабильно и по нарастающей. Выплаты вовремя, задержек не было ни разу. Еще и карьеру можно неплохую построить.

18.04.2024 | положительный отзыв
достойные условия

Условия предлагают достойные. Зарплата конкурентная, есть куда развития и к чему стремиться. Поощряют сотрудников и относятся к ним хорошо. Начальство лояльное
жаловаться не на что

11.04.2024 | положительный отзыв
Всегда есть работа

Работа есть всегда. Нет такого, что сидишь и ничего не делаешь, скучать точно не приходится. Рабочих задач много и все они разноплановые, что позволяет развиваться и не стоять на месте

21.04.2024 | положительный отзыв
заботятся о персонале

Заботятся о своём персонале, причём не просто на словах, но и на действиях. Отношение начальства лояльное, если есть проблемы или сложности - помогут, то ли советом, то ли делом. В общем, присоединяйтесь в нашу команду
команда хорошая, всем доволен

01.04.2024 | положительный отзыв
нет времени скучать

Работа мне нравится. Нет скуки и не интересных задач. Процесс рабочий отлажен и организован отлично. Спасибо

27.04.2024 | положительный отзыв
нравится наш дружный коллектив)

Работаю в московском филиале полгода. За это время видел многое, ситуации в коллективе были разные, но не смотря на все мелкие недопонимания, коллектив был и остаётся дружным) Спасибо, ребят, за то что мы смогли найти коннект и создать такую команду
ситуации были разные, недопонимания, но все в конечном итоге решалось