18.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Хороший коллектив был, вспоминаю с теплотой, с бывшими коллегами общаемся до сих пор. текучки особой у нас не было, я первый ушел за года два точно и то работал бы и дальше, если бы не переезд

18.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроен механиком. Работа не пыльная как и везде. Здесь зарплату по выше предложили и на 100% по белому оформлен, раньше вторую половину на руки выдавали. Взял машину в кредит, дали без проблем, хотя раньше всегда проблемы с этим были.

12.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

На должности ветврача работаю пол года. Каких-либо сложностей в работе не возникает, предприятие работает уже давно и по четко заведенному механизму. Работы конечно много, сидеть без дела не приходится. Но и зп радует, больше чем на моем предыдущем месте работы
Предприятие не в черте города

05.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Пришли мы сюда вместе с подружкой работать, но она надеялась, что тут проще будет и ушла. А я трудностей не боюсь, и вот спустя 2 года мне уже 2 раза повышали зарплату и я могу планировать свою жизнь, а она так и переходит из одного места в другое.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕСУРС"

Хороший выбор и любое количество минеральных удобрений предоставляет эта компания. У них отличный ассортимент, закупили почти 70 тон сульфат магния мелкокристаллического 7-водного. Отмечу то, что у них бесплатный номер телефона и дозвонится было легко, а ещё можно получить любую консультацию по товару.

06.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

На работе всем обеспечивают, нормальная еда, горячая, есть койко-место, хоть и шумно там и много ребят со мной живет. Платят хорошо

камышин

14.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Попал на предприятие без опыта, всему научили на месте. Сейчас получил категорию выше, плюсом на зп отразилось. Уходить не планирую, все устраивает. Коллектив хороший

30.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

После прошлого моего предприятия где работал тут условия труда лучше в сотную раз. Еще и отношение к нам как к нормальным людям а не как к собакам как было там.
охрана на объектах лучше чем на той работе не утащить ни чего

19.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нормальная стабильная и серьезная контора. Работаем тут с женой, она на упаковке, я водителем. Не жалуемся, платят хорошо, в отпуск ходим, премии зарабатывает жена стабильно. К новому году детворе дадут подарки сладкие. Корпоратив отмечать будем скоро. Курей берем по хорошей цене для сотрудников. Жаловаться не на что. К режиму надо привыкать само собой.

Ростов-на-Дону

30.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Что помогают устроится даже без опыта. Я когда приходил я только из коледжа выпустился зато щас 3 года пришло и я уже бригадир и зарплата то же больше стала
Руководство не всегда понимает че мы хотим от него и приходиться обяснять

28.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Компания крупная, надежная, потому и пришел сюда работать в свое время оператором на линию. Работа не из легких, физически тяжелая, но и оплачивается соответственно, плюс со временем доп плюшки всякие пошли: премии, надбавки.

07.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В ГАП Ресурс я работала почти 5 лет ветеринаром. Вполне нравилась работа, система работает как часы. Каждый знает что и как и куда. Все новички тоже с наставником вначале пути, так что бояться нечего. Жаль, что пришлось уйти, так бы работала и работала. Причина увольнения- переезд

17.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Сразу с техникума пришел работать сюда слесарем. Теоретиком был больше по сути, но мужики меня быстро научили че к чему. Опыт есть теперь большой. Коллектив нормальный, поддержка есть. Я не рыпаюсь, смысла не вижу. Тут хотя бы оформление официальное и зажержек нет по зп. Получаю прилично для человека который пришол без опыта, по сути у них же и научился болие менее всему. Правда далековато производство находится, если на автобус наш опаздал то ехай хоть на оленях. Опаздывать лучше нельзя, проверяют.

Тамбов

01.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Когда только приходила сюда на позицию менеджера по продажам было страшно что не получится или уволят... Но тут мне приставили Наставника, да и руководитель всегда был готов помочь, они быстро помогли во всем разобраться и я стала зарабатывать хорошие деньги.

18.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю инженером-механиком второй год. Уже успел поднять себе категорию, для этого прошел обучение здесь же на предприятии. Оно бесплатное. Сейчас зарплата уже выше, чем когда только пришел сюда. Радует, что есть возможность развиваться.

15.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Люблю когда все четко. Тут все четко. Точно знаю во сколько начало и конец работы. Никаких переработок. Не требуют работать за себя и за сашку. Платят четко сколько обещали и в срок.

21.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

устроилась в гап ресурс еще 10 лет назад. сейчас нахожусь в 3м дектере. работа отличная и по условиям и по специфики. да и коллектив у нас суперский. выхожу после родов через полтора года, потому что платят хорошо, на рождение каждого ребенка дают мат.помощь. с таким надежным работодателем и за 4м пойти не страшно.

02.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В Гап Ресурсе где-то полгода оттарабанил технологом, вроде место более менее приличное, работой правда загружают по самые уши, но и оплата тоже соответствующая была.

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Расположение офиса — центр города, состояние офиса, белая заработная плата. Коллектив выстраивается и в общем неплохой. Также относительно недавно сменился начальник юр отдела и стремится наладить работу. Можно пытаться занять свое место. Не замечено явных недостатков в коллективе и в руководстве (опыт примет в прежних местах имеется).

Россия, Ростов-на-Дону

14.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

механизм работы отлаженный, все свою работу знают, я пришла на технолога сюда, сразу в курс дела ввели, все рассказали и показали. помогают все, одну не оставляют. есть испытательный срок. оформление по тк, зп белая вся. для молодых очень хорошее подспорье, ребята и ипотеку берут и кредиты на нужды, все уверены что завтра без работы не останутся

29.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Как пришел сюда, перестал задерживаться на работе. Тут ткаое не приветствуется. Есть больше времени чтобы проводить его с семьей.

09.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Советую всем, у кого нет опыта работы сюда обратиться. Особенно если образование есть. Я сам начинал со стажировки, прошел ее и испытательный срок и теперь полноценно работаю и получаю зарплату.

06.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Понравилось вахтой тут работать, приехал на 2 недели, отработал без выходных и свободен. В общаге расселят, обедом накормят. Работа нравится, в коллективе люди как везде и нормальные, и неособо, но в основном все приехали чтоб заработать, поэтому и помогаем друг другу и общаемся нормально. Зарплату не задерживают, не обманывают, без «конвертов».

25.07.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Рада что вообще удалось найти работу в 2020 году когда всех посократили, да еще и с такими условиями. полный соц.пакет, обучение проводят периодично, платят вовремя и без удержек каких-то. бывает депремирование, в моем случае не было ни разу, так как я свою работу делаю на совесть. тут уж если ты не дурачок, то будет у тебя успех, тем более в такой большой компании. стараются всегда повышать на руководящие должности тех, кто уже работает, а не брать с улицы. Я влилась в коллектив быстро, планирую работать тут долго.

29.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Рада, что смогла устроиться в Гап Ресурс на должность технолога. Хорошо оплачиваемая должность, есть все социальные гарантии от работодателя. Много льгот поощрений и мат.помощь. Можно обсудить вопрос с переездом в другой город на такую же должность, будет помощь с поиском жилья и так далее. Хорошее подспорье для тех у кого нет опыта, тут всему научат от и до.

02.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Льготное питание, скидки для сотрудников на продукцию, удобный график работы. НО! Приготовьтесь работать физически, пинать балду не получится, бездельников нигде не любят.

Калуга

19.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Работаю здесь на участке по переработке птицы, оператором линии. Работа вахтой, смены по 11 часов, 6/1. Это удобно, не трачу в пустую время и деньги. Бесплатно дают общежитие где жить и до работы отвозят. Питание не бесплатное но очень дешевое и довольно вкусное. Зарплату платят в срок и официально.
физическая работа

22.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы о компании

Предприятие как предприятие. Большое, оборудование новое. Механизм работы отлажен, поэтому каких-либо сложностей в работе почти никогда не возникает. С пониманием относятся, если проблемы в семье или со здоровьем.

21.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Я работаю трактористом здесь. Да золотых гор я не имею но мне главное что тут стабильно. Платят мне по белому и я могу ипотеку или кредит взять да и просто свою жизнь планировать.
----

18.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Пришел в ГАП аккурат перед пандемией, ибо на своей старой работе сократили "вовремя", думал перекантуюсь здесь чуть-чуть и буду дальше искать. Но втянулся, уже и уходить неохота, работа на погрузчике целый день за достойную зарплату, добираться правда далековато, но это компенсируется другими плюсами, поэтому езжу, пока могу.