14.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нормальная компания. Полностью официальная зарплата, есть своя столовая, выдают всю спецку и инструменты для работы. В общем работай не хочу.

21.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Меня все устраивает. Условия работы устраивают, техника безопасности тут не просто слова, белое оформление и зарплата. Устраивает.

18.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Я здесь устроен после того как не мог после сокращения найти работу но мне тут предложили грузчиком прити и я по пробовал. Зарплата устраивает и еще что устроен офицально.
нету

14.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Только пришел сюда на испытательный срок, но уже могу сказать что отношение ко мне адекватное. Начальство старается помочь и подсказать но и мне приходиться много учить и разбирать чтобы не оказатся дураком.
если работать не будешь то потом на работу не возьмут

11.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

До гап ресурс работал водителем на одного человека, надоело быть на побегушках и сюда пришел. В зарплате даже выиграл зато тут четкий маршрут и график у меня. Не надо придумывать ничего.

05.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Основа что тут за полтора года моей работы меня ни разу не подставили и не хотели как то кинуть. Причем я не только про компанию но и про мужиков с кем работаем.

01.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Когда только приходила сюда на позицию менеджера по продажам было страшно что не получится или уволят... Но тут мне приставили Наставника, да и руководитель всегда был готов помочь, они быстро помогли во всем разобраться и я стала зарабатывать хорошие деньги.

04.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Тем кто ищет первую техническую работу после колледжа или универа сильно рекомендую попробовать сюда попасть. Я до своего переезда отработал тут больше трех лет и переехал и сразу нашел работу при том, что приходил в ресурс вообще нулевым.
работать придется много

29.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

стабильная работа и зарплата, социальные выплаты, развозка до работы, очень дешевые обеды на предприятии

24.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

пришла работать ветврачом без опыта вообще, взяли, обучили, сейчас работаю уже больше 2х лет. Очень довольна

28.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

График работы оператором на линии, зарплатой, премиями и надбавками. В прошлом году на юбилет 40 лет получил неплохую премию, приятно
никаких

24.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Переехал в Саратовскую область нужна была работа на первое время. Устроился механиком в эту компанию так тут и работаю. Зарплата все равно выше чем была бы в другом месте а к работе уже привык

21.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я отучился на слесаря в колледже и искал работу. Спасибо этой компании что дали мне первую возможность поработать. Сейчас получилось так что я переехал но о этой компании у меня только приятные воспоминания остались.

18.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Хороший коллектив был, вспоминаю с теплотой, с бывшими коллегами общаемся до сих пор. текучки особой у нас не было, я первый ушел за года два точно и то работал бы и дальше, если бы не переезд

13.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Давно работаю в ГАП, все устраивает, зарплата платится всегда без задержек, вопросов нет. Многие работают тут годами, даже семьями, сын тоже просится в цех на подработку летом, буду договариваться, свободные крепкие руки то лишними не бывают

09.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Стаж работы три года, зарплата за все время выплачивалась во время, не задерживали ни разу. Бывают переработки, иногда прихлдится задерживаться или выходить в свой выходной, но это сугубо по желанию и за дополнительную плату конечно

21.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Я работаю трактористом здесь. Да золотых гор я не имею но мне главное что тут стабильно. Платят мне по белому и я могу ипотеку или кредит взять да и просто свою жизнь планировать.
----

14.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Работаю здесь уже 3 года, это хорошая компания. Мужики в бригаде профи, все необходимые инструменты и оборудование для работы есть. С начальством на короткой ноге.

10.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Понравилось, то полный соц пакет, с больничными и отпускными, все как у людей. На обед можно сходить в столовку, с приличным питанием.
в цеху дубак

04.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устраивает график, премию по возрасту. До одной такой премии я уже здесь доработал, вышла неплохая прибавка к зп. На рождения детей тоже есть премии, в общем не обижают

06.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Читаю отзывы и не пойму, мы вообще в одной компании работаем...За 5 лет работы у меня вообще никаких претензий ни к гап ресурс, ни конкретно к своим руководителям. Работаешь нормально и к тебе нормально относятся. Я достаточно помотался и могу сказать,что контор где будет официальное оформление, нормальный соц пакет, спец одеждой чтоб обеспечивали сейчас почти нет, а в Ресурсе есть.
Я так всем доволен.

07.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Работаю в компании с 2019 года, все устраивает, компания крупная, стабильная, поэтому по зарплате вопросов не возникает вообще. Выдают спец одежду, довольно добротную, есть питание в столовой, не бесплатное, но недорогое совсем.
иногда бывают переработки, но правда оплачивают их 100%"

28.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устоился в ГАП бригадиром , мне все понравилось. Собеседование прошел хорошо, эйчар грамотный, глупыми вопросами и тестами не пытала, зарплата устраивает. Пока все четко, дальше посмотрим

24.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Платят нормально и вовремя, отношение человеческое, не на отвали, руководство адекватное за нормальных работников держится, ободудование на ладан не дышит, только холодновато в цеху, но так положено. Над душой никто не стоит, есть льготное питание, из дома можно ничего не носить, кормят вкусно и недорого

30.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

из главного, вполне неплохая зарплата, руководство достаточно лояльное, есть оплата за переработки
надо быть готовым, что здесь нужно пахать

30.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Хотел бы написать пару слов о нашей компании, к слову я здесь на обычной ""рабочей"" специальности, оператор на линии. Работа не из легких, но при этом достаточно нормально платят, бывают и премии, а бывают и штрафы это как на любой нормальной работе. главное знаешь за что, всё официально. Спец одежду выдают бесплатную, добротную, есть столовая, вполне приличная по качеству и совсем небольшая по стоимости.
тяжелый физический труд, которого многи боятся и не любят

27.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Для водителя работа хорошая, по зарплате у меня выходит выше, чем на предыдущих местах. Есть отпуск и больничный, все оплачивается. Машины очень хорошие. Некоторых водителей закрепляют за одним сотрудником и возишь в основном только его, это удобно.
Всегда каждый соискатель найдет для себя как плюсы так и минусы. Для меня их не было.

26.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

В этом году уже несколько знакомых сократили с работы, а у нас пока еще ниодного человека не сократили и постоянно набирают, потому что открывают новые филиалы. Если даже в пандемию и сейчас компания растет, значит это надежное место, а у меня семья и ипотека, очень важно иметь стабильность и официальные деньги. Поэтому может где и платят больше, но сегодня ты там работаешь, а завтра досвидания. Поэтому кому что. Меня и зп устраивает и уверенность в завтрашнем дне.

23.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Работаю в цеху, работа довольно однообразная, но меня устраивает. Главное что не дергают вне моей смены - отработал и свободен. И платят постоянно когда должны - 2 раза в месяц. И в столовой кормят вкусно, по скидке выходит так же дешево как если бы сам и готовил и носил из дома.
немного одинаковые операции провожу каждый день

18.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроен механиком. Работа не пыльная как и везде. Здесь зарплату по выше предложили и на 100% по белому оформлен, раньше вторую половину на руки выдавали. Взял машину в кредит, дали без проблем, хотя раньше всегда проблемы с этим были.