29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Территория

Долгое время находилась в поиске работы, с подходящим графиком, без задержки заработной платы. Очень долго ходила по собеседованиям, но ничего подходящего мне не удалось найти. Зашла в очередной раз на сайт Авито, я оставила отклик, и в течении 20 минут мне перезвонил менеджер, со мной мило побеседовали, объяснили принцип работы, и я заинтересовалась, и на следующий я пошла на собеседование. Придя в ресторан мне очень понравилось обстановка и работа ребят. Я заинтересовалась вакансией повара. Меня поставили на стажировку, которую я прошла успешно!!!! И я осталась работать. Очень развита здесь корпоративная ... Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имран о компании Компания Территория

Своевременная заработная плата Всегда на связи Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания Территория

Крупный холдинг с большими возможностями, но с недостатком хороших управляющих кадров. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Красивая территория

Прошла собеседование в 2 этапа По телефону с ассистентом руководителя и по зуму с самим руководителем Позвали на испытательный срок он не оплачивается. На собеседование обещали один оклад на второй день стажировки уже другой оклад . Пообщалась с сотрудниками компании и говорят это нормальная практика . Через 3 месяца повышения оклада не ждите. Это произойдут примерно через год. Впечатление двоякое. Там красиво , но руководителю я не доверяю. Сначала одно потом другое.
Все улыбчивые и красивый офис

01.06.2023 | отрицательный отзыв
территория фитнеса

При трудоустройстве указывают одну зп, а фактически зарплата другая, намного меньше. Сотрудники увольняются, работаешь за 2 3 человек, а доплат нет. Премия у всех разная за одинаковую работу.Обман со всех сторон. Требований очень много, работники бегут. Захотите уволиться по собственному желанию, угрожают невыплатой премий и тп. При увольнениии выплачивают копейки.Не советую трудоустраиваться в эту компанию.
Из преимуществ, только то, что можно посещать бассейн и тренажёры.

15.07.2014 | положительный отзыв
25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Территория

Хочу сказать пару слов о компании Территория. Это компания помогла мне трудоустроится в ресторан БургерКинг. Я откликнулся на объявления на сайте со мной связался менеджер, помог подобрать ресторан по близости к дому,я прошел собеседование, меня трудоустроили, помогли сделать мед книжку, был момент, недопонимание, куда должна прийти зарплата,связался с менеджером который меня куриурет, он мне все наглядно объяснил. Данную компанию могу рекомендовать к трудоустройству. И да, самое главное, зп приходит без задержки. Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Обманщики

День добрый. Заказал диван на кухню 17 октября 2021 г. Внёс предоплату более 50%. Обещали доставить в середине декабря. Сегодня 31 января 2022 г. Дивана нет, трубки не берут, на почту не отвечают с "Гвоздя" похоже съехали. Съезжу проверю и неверное дело о мошенничестве будем заводить.

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Обманщики

Заказали диван 20 ноября 2021 года, сегодня уже 17 марта 2022 года, трубки не берут…вышли все сроки.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Махсуд о компании Компания Территория

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно Подробнее>>