2гис: Красивая территория

Прошла собеседование в 2 этапа По телефону с ассистентом руководителя и по зуму с самим руководителем Позвали на испытательный срок он не оплачивается. На собеседование обещали один оклад на второй день стажировки уже другой оклад . Пообщалась с сотрудниками компании и говорят это нормальная практика . Через 3 месяца повышения оклада не ждите. Это произойдут примерно через год. Впечатление двоякое. Там красиво , но руководителю я не доверяю. Сначала одно потом другое.

Все улыбчивые и красивый офис

15.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Работаю в компании с 2015 года. Очень нравиться команда и лояльное отношение руководства. Очень дружный и теплый коллектив, где чувствуешь себя комфортно. Зарплаты всегда выплачивают в срок, нет задержек. Есть полная уверенность в завтрашнем дне! Не нужно задерживаться на работе. А если и есть задержки, то только по твоему согласию и это все тебе компенсируют. Есть карьерный рост. В 2015 году я пришла в компанию специалистом по сбору информации, сейчас я уже работаю руководителем группы картографов. Мне очень нравиться моя работа)
Иногда бывают стрессовые ситуации в общении с клиентами. Нет ДМС.

2ГИС

Работаю в 2ГИС уже шестой год. Было время, когда уходила, как мне казалось, на более лучшее место, но поскитавшись по разным организациям поняла, что сделала неверный шаг в сторону. Вернулась обратно! В семью! В 2ГИС настолько теплый и, по-семейному, крепкий коллектив, что его можно по достоинству назвать СЕМЬЕЙ! Активное общение с ребятами даже из других городов. Более того, нигде нет такой высокой и прозрачной зарплаты! Мощнейшая учебная база от основ продаж и маркетинга, до курсов по саморазвитию в любой сфере и даже иностранных языков! Свой брендированный интернет-магазин с ...
Полис ДМС был бы не лишним. Активные тренинги с личным присутствием бизнес-тренера или как раньше были командировки в другие города. Это было ОЧЕНЬ интересно! Работа в любые погодные условия. Но и это не проблема, так как есть такси)

2ГИС

Развивающаяся компания. 2 гис дает хорошую базу знаний. Каждые пол года можно поднимать свой уровень и проходить аттестацию, что позволяет дом получать бонус к зп. Дружный коллектив. Активная работа. Конкретного потолка в зп нет. Как поработаешь - столько и получишь.
Было бы круто если в 2 гис было бы ДМС. Очень крутая вещь для сотрудников. А так отрицательных сторон в работе я не вижу.

2ГИС

Большая федеральная компания, уверенно закрепившаяся на рынке. Компания с большой базой обучения, готовая принять сотрудников без опыта и сделать из них "гуру продаж". Много корпоративных мероприятий, которые не дают скучать. Прозрачный калькулятор, который позволяет самостоятельно отслеживать бонусы за проделанную работу. Безумно комфортный и хороший коллектив, ведь у нас только активные и амбициозные ребята, нацеленные на результат. Оплата транспортных расходов, полезные знакомства, регулярное общение с людьми, как по телефону, так и на живых встречах. Квартальные премии.

12.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

коллектив! интересная интенсивная работа, хорошая заработная плата, на сколько поработал, то и получил, потолка вообще нет!
холодные звонки и каждый месяц новая гонка

09.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Гибкий график и возможность совмещать работу и учебу
за время работы отрицательных сторон не найдено

09.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Работаю в компании более года картографом. Приятный коллектив и руководящий состав, который всегда рад помочь. Есть возможность совмещать работу с учебой. Всегда имеется возможная подработка
Не высокая зп на старте

09.02.2024
2ГИС

Отличный коллектив, своевременная зп, компания ценит своих сотрудников, тут можно получить огромный полезный опыт, который точно пригодится в будущем!

09.02.2024 | отрицательный отзыв
2гис: Отличный опыт

Дружный коллектив, классное руководство. Своевременная зп. Есть возможность карьерного роста. Компания заботится о своих сотрудниках!

07.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Для меня всегда был важен климат в коллективе и здесь он очень комфортный. Молодые, дружные ребята. Современное руководство и взгляды на развитие сотрудников. Очень хорошая зарплата. Работаю уже 4й год с большим удовольствием!
Есть депремирование за некоторые показатели. Повышенный контроль со стороны высшего руководства.

30.03.2022 | положительный отзыв
2ГИС отзыв сотрудника Роман, г Москва

Достоинства В качестве подработки пришел в 2гис, все нормально, можно работать из дома, это для меня было огромным плюсом, т.к. не нужно терять время и деньги на дорогу. Коллектив и начальство мне нравились, да все в принципе хорошо, кроме зп.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Хороший опыт по продажам

Я пришёл в компанию без знаний как продавать услуги и продукты. 2гис научил меня с нуля. Я пришёл сразу после института и 2гис помог мне найти свой путь. Команда молодая, все дружные. Понравился офис. Ушел так как мне нужно было уезжать в другой город.
На момент когда я работал, не было компенсации гсм. Но сейчас вроде как сделали.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Отличный опыт

1) Комфортный офис в центре города, 2) Великолепная школа продаж, начиная с адаптации и не заканчивая (постоянные тренинги и обучение от учебного центра компании, а также от руководителей), 3) Максимально адекватные руководители в городе, нигде такого позитивного и доброго отношения к сотрудникам не видел, 4) Достойный уровень зп у меня и коллег, которые действительно работают, а не отбывают время на работе, 5) Ценности компании и корпоративная культура на высоте!
1) Высокая активность и интенсивность работы (звонки и встречи с руководителями компаний города) 2) Попадаются клиенты с негативным опытом взаимодействия с другими менеджерами или недостаточной эффективностью рекламы в прошлом (стрессоустойчивость нужна хорошая)

14.10.2023 | отрицательный отзыв
2гис

Hr врёт, страдает снобизмом, тратит время соискателей, руководителя и соискателя зря в надежде на "русское авось". в вакансии указано жирным шрифтом, что оформление с первого дня. По телефону hr Марина на прямой вопрос "как идёт оформление трудовых отношений?" Подтвердила, что с первого дня заключается контракт с испытательным сроком. А на собеседовании начинается крендели: Стажировка 3 дня на обучение продукту, потом идёте на телефон и в поле заключать договора и получите контракт только после первой продажи. На моё замечание, что зачем врать по телефону, эта hr гнёт свою линию "никто Вас ...
Обещания сладкие, профессиональное поведение РОПа на собеседовании.

16.09.2023 | положительный отзыв
2ГИС

Офис в центре города, дружный коллектив, есть возможность зарабатывать столько сколько нужно, лояльное руководство , новые знакомства, регулярный отпуск, компания обеспечивает всем необходимым для работы
Вставать рано, как и на любую офисную работу

16.09.2023 | положительный отзыв
2ГИС

Всегда имеются зоны роста. В случае 2ГИС это увеличение рекламной активность бренда. Но у нас сотрудники делают рекламу бренду, но хочется более быстрого эффекта.
Работаю в компании более 4 лет. Могу сказать что на данный момент компания закрывает абсолютно все мои потребности в развитии, реализации и заработной плате.

16.09.2023
2ГИС

Работаю в 2ГИС уже 10 лет, переживали разное)) Были и взлёты, и тяжелые времена во время кризисов и пандемии, но компания всегда твердо стояла на ногах, потому что компания - это люди! А люди здесь самые настоящие друзья и профессионалы. По условиям всё просто прекрасно, никаких обманов, задержек зарплат и прочего. Обожаю 2ГИС)
Отрицательных моментов в Рязани нет

2ГИС

Работаю в этой компании не так давно, чем же они меня зацепили? Конечно, в первую очередь — это коллектив, еще никогда у меня не было настолько добрых и отзывчивых коллег, которые всегда тебе помогают и поддерживают, подсказывают как лучше сделать, что очень важно на первых этапах работы. Лояльное и отзывчивое руководство. Еще один из самых важных преимущество в этой работе — это конечно же зарплата. в 2 ГИС реально заработать и это подтверждают люди, которые работают уже здесь давно. Различные тренинги, обучения, игры - все это 2 ГИС. ...
Продажи без холодных звонов - не продажи. Тяжело, но интересно

2ГИС

Коллектив, офис, возможность удалёнки (в производстве), клёвые плюшки от компании, достаточно отзывчивые руководители. Рост заработной платы в перспективе.
не нашла

2ГИС

2ГИС дает все инструменты для комфортной работы. По мимо этого подобран крутой коллектив. Ребята все доброжелательные и отзывчивые. Обучение в компании доступное и понятное. Очень удобные и понятные программы для работы. А так же комфортный график. Советую всем 2гис.
Нет отрицательных эмоций по компании 2гис. Максимум, что можно сделать для своих сотрудников, это систему ДСМ для более комфортного прибывания сотрудника в компании. Претензий и нареканий не имею.

27.08.2023 | положительный отзыв
2ГИС

Самое лучшее место работы, 2ГИС - это семья. Ты работаешь и каждую неделю ждешь выходных? Ты поскорее хочешь уйти домой в конце рабочего дня? Ты получаешь зарплату и понимаешь, что это не то, чего ты на самом деле заслуживаешь, хочешь получать то, чего добиваешься САМ? Тогда ты работаешь не там! 2ГИС - это то, что сидит в сердце, это по любви, это то, куда ты бежишь, это то, что заставляет тебя расти (во всех планах), это то, что делает тебя сильнее и помогает подстроиться под все жизненные трудности. ...

27.08.2023 | положительный отзыв
2ГИС

Работаю в компании с 2018 г. Компания 2ГИС стала моим вторым местом работы, второй записью в трудовой и вторым домом. Компания дает каждому сотруднику возможность пройти достойное обучение в области продаж, развить в себе компетенции настоящего профессионала и никогда не чувствовать себя лишним, ведь в компании очень много командообразующих мероприятий и программ. На постоянной основе проходит поощрение успешных сотрудников грамотами и письмами благодарности. Каждые 6 мес. есть возможность повысить свой грейд и стать не просто менеджером по продажам, а старшим или ведущим специалистом. Для того, чтобы рабочая жизнь ...

11.08.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Один из лучших работодателей города.

Достойные зарплаты, возможность карьерного и личностного роста, классный коллектив. Большинство профессиональных знаний и навыков приобрела благодаря 2гис.
На мой взгляд, явных недостатков нет.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
2ГИС

Офис красивый, стильный. На этом все.

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в 2ГИС      отзывы о работодателе

Когда-то это была классная информационная база Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС      отзывы о компании

У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим стоимость. Телеграм: @goldennikolas Почта: [email protected] С уважением, Николай Александрович Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС      отзывы сотрудников

Территория комплекса красивая Здание практически полностью принадлежит 2 гис Офис красивый, стильный. Понравилась кухня ( есть кофемашина с молоком , есть сироп для кофе , джемы , различные виды чая , сладости на ресепшене микроволновка холодильник ,вода в кулере, чайник ) Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в 2ГИС      отзывы

Красивая территория вокруг 2 гис. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Решайте сами .

Откликнулась на вакансию начинающий менеджер отдела продаж Прошла 2 этапа собеседования 1. я общалась с менеджером по персоналу 2. На следующий день я общалась с руководителем отдела продаж Успешно прошла собеседование и меня пригласили на двухдневную стажировку по адресу Нижний Сусальный переулок, 5 ст16 Территория комплекса красивая Здание практически полностью принадлежит 2 гис Офис красивый, стильный. Понравилась кухня ( есть кофемашина с молоком , есть сироп для кофе , джемы , различные виды чая , сладости на ресепшене микроволновка холодильник ,вода в кулере, чайник ) День первый. Руководитель смотрит на ...
Красивый офис