2гис: Красивая территория

Прошла собеседование в 2 этапа По телефону с ассистентом руководителя и по зуму с самим руководителем Позвали на испытательный срок он не оплачивается. На собеседование обещали один оклад на второй день стажировки уже другой оклад . Пообщалась с сотрудниками компании и говорят это нормальная практика . Через 3 месяца повышения оклада не ждите. Это произойдут примерно через год. Впечатление двоякое. Там красиво , но руководителю я не доверяю. Сначала одно потом другое.

Все улыбчивые и красивый офис

2ГИС

2ГИС дает все инструменты для комфортной работы. По мимо этого подобран крутой коллектив. Ребята все доброжелательные и отзывчивые. Обучение в компании доступное и понятное. Очень удобные и понятные программы для работы. А так же комфортный график. Советую всем 2гис.
Нет отрицательных эмоций по компании 2гис. Максимум, что можно сделать для своих сотрудников, это систему ДСМ для более комфортного прибывания сотрудника в компании. Претензий и нареканий не имею.

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Партнер сервиса Яндекс Еда в поисках команды курьеров! Хочешь сам выбирать себе график работы и локации для доставок? Хочешь иметь доход до 3400 тысяч рублей в день? У тебя есть гаджет на базе Android? Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс.Еда! Что предлагаем? - гибкий график, который ты сам выбираешь из доступных - удобные локации в городе - яркую желтую одежду - возможность совмещать с другой работой или учебой - еженедельные выплаты Люди в желтом ждут тебя! https://www.workle.ru/id3439356/product/526770/offer/?w_method=direct_link&w_sub1=dan Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Эльнара

Эльнара:
Работал в этом центре массажистом на протяжении несколько лет. В целом, впечатления остались только положительные. Коллектив сплоченный, дружный, зарплату выплачивают без задержек. Руководство к своим сотрудникам относиться достаточно вежливо. Одним словом, недостатков практически не заметил. Уволиться пришлось по причине переезда в другой город. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
2ГИС г. Краснодар Отличная компания с очень классными руководителями. В офисе все сделано для сотрудников для их удобства и комфорта. Большая светлая столовая, всегда в наличии для угощения печенье, чай, молоко. Если у сотрудника что-то сломалось из техники, то ее своевременно починять или заменять на новую, так же если есть пожелания что-то добавить или заменить для своего удобства в кабинете, то просьбы от сотрудников не остаются без внимания. Все как и обещали на собеседовании , все честно! Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Сергей Лазарев

Сергей Лазарев:
Крупная международная компания Сильная база для совершенствования навыков продаж и работы с клиентами, отличный опыт Дружный коллектив, удобный офис Адекватное руководство, каждый получает в соответствии с вложением в общий результат Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю в компании почти год. Это продажи. Хорошо работаешь -> хорошо зарабатываешь. Благодаря тому, что работаешь с совершенно разными компаниями, разных масштабов и разных направлений деятельности, получаешь чертовски полезные знания о том, как работает та или иная сфера деятельности, где что и как - очень интересно. Так же, работа всегда в движении. Не припомню дня, когда всё рабочее время прошло в офисе. Всегда есть чем заняться, всегда можно найти какую-то интересную задачу, требующую решения. Очень сильно прокачиваются переговорные навыки. Приходит умение планировать свой день поминутно. А так же, это невероятно весело, вечный экшен и разномастные события, в которые ты погружаешься и приятно проводишь время, а за это еще и неплохо платят. В общем, это очень активные продажи интересного продукта. Хорошего и полезного продукта. Жизнерадостные коллеги и в целом дух компании довольно Живой, если можно так выразиться. Тут хорошо. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работала в 2 Гис Киров, остались только положительные воспоминания. Меня, как человека никогда не работавшего в рекламе, всему обучили, сопровождали на встречах и не бросали пока я всему не научилась. Прекрасная отмосфера в офисе, дружный коллектив, высокие зарплаты, возможность роста и саморазвития - это все 2 ГИС. С теплотой вспоминаю работу в 2 гис Киров. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Мария

Мария:
Моя первая работа с нормальным начальством. Понимают, слушают, помогают. Офис 2гис Киров в центре города, удобно ездить. Работа разъездного характера, наличие авто облегчит жизнь. Если авто нет-есть водитель. Работа в 2гис Киров оставила только положительные эмоции, не знаю что там у кого проблемы были, в моем городе все отлично. Всю жизнь была в продажах-никаких трудностей с прохождением обучения не было. Доступно, понятно. Тренер грамотный, все подскажет.Работа сложная, но интересная, время летит быстро. Не для ленивых задниц. Хочешь деньги-надо стараться. Есть оклад, остальное зависит от тебя. Отдельное слово о коллективе 2гис Киров. Шикарный. Дружный. Все стараются помочь, никто не бросит. За спиной не болтают. Подробнее>>

2ГИС

Работаю в этой компании не так давно, чем же они меня зацепили? Конечно, в первую очередь — это коллектив, еще никогда у меня не было настолько добрых и отзывчивых коллег, которые всегда тебе помогают и поддерживают, подсказывают как лучше сделать, что очень важно на первых этапах работы. Лояльное и отзывчивое руководство. Еще один из самых важных преимущество в этой работе — это конечно же зарплата. в 2 ГИС реально заработать и это подтверждают люди, которые работают уже здесь давно. Различные тренинги, обучения, игры - все это 2 ГИС. ...
Продажи без холодных звонов - не продажи. Тяжело, но интересно

10.02.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Николай

Николай:
Офис. Атмосфера. Люди. Обучение. Все вышеперечисленное на 5+. Если действительно хочешь заработать-то заработаешь. Уровень зп зависит только от тебя. Весьма прозрачная мотивация. Всегда реальные планы продаж. Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Мощнейшая школа продаж и обучения в целом! Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
2ГИС

Работаю в компании с 2018 г. Компания 2ГИС стала моим вторым местом работы, второй записью в трудовой и вторым домом. Компания дает каждому сотруднику возможность пройти достойное обучение в области продаж, развить в себе компетенции настоящего профессионала и никогда не чувствовать себя лишним, ведь в компании очень много командообразующих мероприятий и программ. На постоянной основе проходит поощрение успешных сотрудников грамотами и письмами благодарности. Каждые 6 мес. есть возможность повысить свой грейд и стать не просто менеджером по продажам, а старшим или ведущим специалистом. Для того, чтобы рабочая жизнь ...

27.08.2023 | положительный отзыв
2ГИС

Самое лучшее место работы, 2ГИС - это семья. Ты работаешь и каждую неделю ждешь выходных? Ты поскорее хочешь уйти домой в конце рабочего дня? Ты получаешь зарплату и понимаешь, что это не то, чего ты на самом деле заслуживаешь, хочешь получать то, чего добиваешься САМ? Тогда ты работаешь не там! 2ГИС - это то, что сидит в сердце, это по любви, это то, куда ты бежишь, это то, что заставляет тебя расти (во всех планах), это то, что делает тебя сильнее и помогает подстроиться под все жизненные трудности. ...

14.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Большая федеральная компания, уверенно закрепившаяся на рынке. Компания с большой базой обучения, готовая принять сотрудников без опыта и сделать из них "гуру продаж". Много корпоративных мероприятий, которые не дают скучать. Прозрачный калькулятор, который позволяет самостоятельно отслеживать бонусы за проделанную работу. Безумно комфортный и хороший коллектив, ведь у нас только активные и амбициозные ребята, нацеленные на результат. Оплата транспортных расходов, полезные знакомства, регулярное общение с людьми, как по телефону, так и на живых встречах. Квартальные премии.

25.03.2020 | положительный отзыв
2ГИС - Лучший работодатель в Новосибирске

Здесь лучшие в городе: атмосфера, поддержка коллег и руководства, возможности для роста и развития, поддержка инициатив, условия труда, новые проекты и возможность в них развиваться. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
2ГИС - Хороший коллектив

Очень много тренингов, интересные и креативные коллеги. Зарплата всегда вовремя, праздничные и выходные дни как положено. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «2ГИС»

прозвон без толку, недовольные клиенты, навязывание услуг, неактуальные базы Комментарии к отзыву
кросс-платформенное приложение ... Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
2ГИС

Работа в данной компании приносит свои плоды. Если человек обладает достаточными знаниями и навыками (а зачастую и недостаточными), то можно многого достичь.Кроме того, зарплата административного персонала здесь на порядок выше, чем у конкурентов. Она может достигать уровня зарубежных компаний. Руководству компании и менеджерам организации оплачиваются различные семинары и курсы, проходящие иногда и в других городах для того, чтобы они повышали Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
2ГИС отзывы сотрудников

Максим:
Положительных сторон много: заработная плата(по меркам нашего города очень хорошая), прозрачность карьерного роста( я знаю что мне нужно сделать что повыситься в должности), условия труда (тренинги, чай/кофе, тимбилдинги), коллектив ( все молодые, готовы помочь) руководство ( оно заинтересовано в вашем росте и помогает двигаться по карьерной лестнице) Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС      отзывы сотрудников

Территория комплекса красивая Здание практически полностью принадлежит 2 гис Офис красивый, стильный. Понравилась кухня ( есть кофемашина с молоком , есть сироп для кофе , джемы , различные виды чая , сладости на ресепшене микроволновка холодильник ,вода в кулере, чайник ) Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС      отзывы о компании

У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим стоимость. Телеграм: @goldennikolas Почта: [email protected] С уважением, Николай Александрович Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
2ГИС

Работа не простая, но интересная!
Очень сильная школа продаж, классная корпоративная культура и коллектив. Никогда не задерживают з/п, прозрачная система заработной платы. ...

06.06.2021 | положительный отзыв
2ГИС

Возможности достойного заработка, отзывчивый коллектив, понимающее руководство, личностный и карьерный рост ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров

28.08.2019 | положительный отзыв
2Гис

Искала работу, нашла на Росработе вакансию водитель 20000 рублей зарплата (развозить документы) в 2ГИС (ДубльГис) на 78 Добр (Командор). Прошла проверку СБ, и меня пригласили на стажировку, БЕСПЛАТНУЮ! Вот так, я отказалась, так как любой труд должен быть оплачен. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «2ГИС»

Основное название: 2ГИС Другие названия: ДубльГИС Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Сайт: www.2gis.ru Телефоны: (495) 6041055 Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 111 Описание деятельности: Городской информационный справочник Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
2ГИС

При устройстве на работу все замечательно. Первые месяцы работать приятно, но потом начинается ад. Сокращают зп (а она не то что серая, она, скорее, черная) за невыполнение плана, перевыполняешь - просят работать меньше, чтобы платить меньше. Исп. директор и ЗДРК истеричные женщины. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзывы сотрудников

Евгения:
Крутая команда, где действительно много развития, молодой и интересный коллектив. Взаимодействие напрямую с директорами и руководителями бизнеса-много полезных знакомств. Мотивация понятная и без обмана и штрафов. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзывы о компании

Бывший сотрудник , стаж работы в 2гис, 4 года:
Официальное трудоустройство, возможность заработка выше среднего по рынку, обучения продажам -хорошая школа, очень благодарна людям у которых я училась ю, они уже тоже не работают в 2гис. В целом люблю приложение , пользуюсь и буду пользоваться. Подробнее>>

2ГИС

Коллектив, офис, возможность удалёнки (в производстве), клёвые плюшки от компании, достаточно отзывчивые руководители. Рост заработной платы в перспективе.
не нашла

02.08.2017 | положительный отзыв
2ГИС

Я работала в компании 2гис менеджером по продажам 1,5 года. Прекрасные впечатления о компании появились у меня с первых минут, как только зашла за порог этого офиса. Все здороваются, улыбаются, рады помочь, подсказать, проводить. Поэтому я сразу поняла, что хочу здесь работать) Это был первый опыт работы, поэтому боялась, что будет сложно на первом этапе, но нет, коллеги и руководители очень отзывчивые, и с большим вниманием подошли к обучению и помогали справиться с трудностями. Честно говоря для меня было приятным удивлением, что эта компания живет как одна большая семья. Но потом это становится нормой, там такая корпоративная культура. Директор участвует Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Хорошая школа продаж, за 3 года обучился продажам и обучился на руководителя. Сейчас имею свой бизнес. Офис в центре города у АУРУ в БЦ Североход уже 7 лет. Подробнее>>